Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость GAMEMAG bot

Итальянский игрок продает gamerscore ради PS3

Рекомендуемые сообщения

Если сейчас все не успокоятся - опять последуют предупреждения, "пачками", а за ними баны. Устал вычищать весь ваш мусор.

Revolver_Ocelot, это ж надо какой бот наглый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хех я уж думал что в этой теме увижу посты АКИ фу бокс гамно раз чувак отдают все свое убитое время ради ПС3, а тут на тебе))) Даже нормальные посты.

Чувак ИМХО просто двинутый у нас тут конечно тоже есть маньяк один Martin_Rus но он набил еще токо 17к, я тож блин раньше набивал их набивал, за 1,5 месяца набил всего 8000, а щас вообще чего то не играется(((. ПИРАТКА ГАМНО!!! Ее много, напокупаешь, поиграл, посмотрел и хочется нового, а вот когда была еще лицуха так я проходил все игры только потому что денег потраченых на нее жалко было)) Да еще и возможности не было игры менять как носки :mrgreen: . А вообще свой бокс бы за Пс3 не отдал бы никогда к тому же за такой период времени до выхода Пс3, глупо по-моему, он успеет накопить эти деньги спокойно до выходы Пс3 в Европе. Сюдя по тому что он купил себе бокс и стоко игр, он неплохо зарабатывает, но если у него и правда столько приставок то конечно же это меняет все дело))). Я бы продал 2 приставки- купил бы Пс3+игры, еще одну- ВИЙ+игры. А вообще он бот или вруша :-D Если там прада наиграно 5000 часов, то это получается что он не работал, не спал, ни ел, ни пил и абсолютно никому не уделял своего внимания аж целый год. (ИМХО) он просто бы зачах от скуки, игры играми, а личная жизнь все же важнее :wink: .


2 Татшими

Фис скажешь мне потом его геймертаг :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="TraitorX"]Хех я уж думал что в этой теме увижу посты АКИ фу бокс гамно раз чувак отдают все свое убитое время ради ПС3, а тут на тебе))) Даже нормальные посты.

Чувак ИМХО просто двинутый у нас тут конечно тоже есть маньяк один Martin_Rus но он набил еще токо 17к, я тож блин раньше набивал их набивал, за 1,5 месяца набил всего 8000, а щас вообще чего то не играется(((. ПИРАТКА ГАМНО!!! Ее много, напокупаешь, поиграл, посмотрел и хочется нового, а вот когда была еще лицуха так я проходил все игры только потому что денег потраченых на нее жалко было)) Да еще и возможности не было игры менять как носки :mrgreen: . А вообще свой бокс бы за Пс3 не отдал бы никогда к тому же за такой период времени до выхода Пс3, глупо по-моему, он успеет накопить эти деньги спокойно до выходы Пс3 в Европе. Сюдя по тому что он купил себе бокс и стоко игр, он неплохо зарабатывает, но если у него и правда столько приставок то конечно же это меняет все дело))). Я бы продал 2 приставки- купил бы Пс3+игры, еще одну- ВИЙ+игры. А вообще он бот или вруша :-D Если там прада наиграно 5000 часов, то это получается что он не работал, не спал, ни ел, ни пил и абсолютно никому не уделял своего внимания аж целый год. (ИМХО) он просто бы зачах от скуки, игры играми, а личная жизнь все же важнее :wink: .


2 Татшими

Фис скажешь мне потом его геймертаг :wink:[/quote]


Он не псих ребята, а крутой чел и хардкорный геймер. Играл он вмести со своим братом и двумя приятелями, а не один.. Так что он спал не переживайте.
2 Трейтор - его ник RANCE6 и он у меня во френдах :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
80 000 очков = 80 игр :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tatshimy[/b], них... хардкор))) он МАНЧ чистый ёпть такого манча я в жизни невидел. я немогу представить чевоб он добился играя допутис в ВОВ или другую мморпг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"]80 000 очков = 80 игр :shock:[/quote]
Игр по сути больше(Если учесть что Аркада это 200гс), просто есть такой нюанс, что он допустим енчантед-армс прошел три раза, один японский, один азиатский, один европейский. Так что он немного подхалтурил, настоящий чемпион если учесть по регионам, то это ST TheKing, он насобирал более 60к тока на американце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Gr1nd3rs[/b], это тип очки за заслуги в играх, даются они как правило за определенные действия. Скажем пройти всю игру на макс уровне сложности, поставить 100 хэдшотов в сетевой игре, найти секрет итд. Между прочим очень нужная штука, помогае пройти игру вдоль и поперек.
по теме: никто не мешал этому чуваку перекинуть все свои сейвы из игр на другой хард спомощью MU например :wink: так что он ничего не потеряет, зато бало накопит и рекламу себе сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="EVIL DEVIL"][b]Gr1nd3rs[/b], это тип очки за заслуги в играх, даются они как правило за определенные действия. Скажем пройти всю игру на макс уровне сложности, поставить 100 хэдшотов в сетевой игре, найти секрет итд. Между прочим очень нужная штука, помогае пройти игру вдоль и поперек.
по теме: никто не мешал этому чуваку перекинуть все свои сейвы из игр на другой хард спомощью MU например :wink: так что он ничего не потеряет, зато бало накопит и рекламу себе сделает.[/quote]
ага, понятно.
но несовсем.
а что они дают? :)
можно обменять их на пиво там, или на $$$? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ыыы, как раз неделю назад смотрел кто в лайве больше всех набил и нарвался на этого чела. он конечно молодец, первое место всётки, но вот во что он играл? извините на боксе нет 80 хороших игр, тоесть он намерено играл в трешак чтоб стать #1, это имхо глупо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Gr1nd3rs[/b], это исключительно для понта и для самооценки. очень приятное дополнение к играм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ловкий паренек, и деньги и репутация,. Приобретет ПС3 и подключит к игре все свое Вила Баджио посменно рубить, вахтенным методом - 8 часов игры, 8 отдыха, и потом появяться деньги на следующую приблуду :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вполне возможно, что этот план у него "созрел" уже давно, поэтому он подключил к этому своих друзей, чтобы вместе набрать это огромное кол-во GameScore. Хитрый ход - заработать на тех идиотах, которые все о "пристиже" своего виртуального "я" думают. Он решил воспользоваться личностной деградацией некоторого кол-ва владельцев xbox360...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×