Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
xds

Half-Life 2: Episode Two

Рекомендуемые сообщения

Жанр: FPS
Платформы: PC, XBOX 360, PS3
Издатель: Valve(PC), EA Games(XBOX 360, PS3)
Разработчик: Valve
Выход игры: Q2 2007

видеоролики [url=http://media.www.gamestats.com/media/812/812574/vids_1.html]http://media.www.gamestats.com/media/81 ... ids_1.html[/url]

скриншоты
[url=http://media.www.gamestats.com/media/812/812574/imgs_1.html]http://media.www.gamestats.com/media/81 ... mgs_1.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю консольные версии надо поместить в отдельную тему, ибо они сильно отличаються по содержанию от РС.

[color=green][size=75]Posted after 1 minute 56 seconds:[/size][/color]

[b]xds[/b], И да, издатель ЕА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Я думаю консольные версии надо поместить в отдельную тему, ибо они сильно отличаються по содержанию от РС.[/quote]
Ага, из жалости добавят то что нормальные люди давно прошли по пять раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]PK[/b], скорее из заботы, к тому же HL2 будет переделаный под движок EP2. Да и вобще приятно получить весь HL2 на доработоном движке и пройти всё историю. Если тебе так завидно, то держи это в себе. Ч прошёл HL2 и Ep1, но срадостью поиграю ещё, к тому же теперь есть возможность ощутить историю целиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я ощущаю историю целиком и на ПК :razz:
Кстати, интересно будет взглянуть на консольные версии :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], а я сыграю наконсолях, там все эпизоды, халфа, всё на новом двигле, мммм, и без тормозов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На PC Source обновляется постоянно и автоматически через Steam. А забота это хорошо, вон о голодающих из Африки тоже заботятся, гуманитарную помощь подвозят, но почему то я им не завидую, да и ты наверно тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]PK[/b], не ври пожалуйсто, нет, Соурс обновляеться, но улудшений в графики он не приносит никаких.
Со времени релиза HL2 не улучшился в технологическом плане не на йоту.

Исключение составляет CS где на 5 картах добавили HDR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]gamer23[/b], у меня такое чувство, что и в консольных версиях тоже самое будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]gamer23[/b]
[i]Source обновляется постоянно и автоматически через Steam[/i]
И где вот в этом хоть маленький намек на лож? А, да ты собрался играть на своем гробе в оригинальный HL2 с HDR, ну-ну можешь ждать дальше, хоть до второго пришествия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], нет, в превью геймспота почитай, все игры и оригинальный и EP 1 переведены на новую версию движка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]gamer23[/b], посмотрим, но я скептически к этому отношусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]PK[/b], тебе на своём РС не сидиться? Что ты тут развякался?

Я HL2 прошёл, и с удовольствием ещё раз пройду, тем более вместе разом с эпизодами и на улутшеной графе. Если ты чем то против скажу ясно, пошёл в ж..пу. Всё понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще Толстый Гейб обещал невероятные красоты открывающиеся игрокам в HL: Sourse. В итоге такая халтура вышла...

[b]gamer23[/b]
Тяжелый отходняк от вчерашнего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]PK[/b], я уже сказал куда тебе идти? Всё, закончили оффтоп.

К стати, вот мне интересно, во втором эпизоде, эта кинофизика везде работать будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эй а кто ты такой что б тут что то говорить? Правоверный Биллибой? Так это никого не волнует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 PK
не нерничай так пусть ИксГробики и получат улучшенную графу в ХЛ2 :wink: НА ПК Халфа в 2004 году вышла а ети Фанатеги во втором квартале 2007 увидят ... увидят порт с пк с покоцанным ради иксбокс360 балансом с ухудшенным АИ противников ибо на джостике играть в ФПС (редкое удовольствие :-D ) Ф.Е.А.Р. яркий пример :mrgreen:

и кстати :-D хл2 и епизод 1 для 360ого перевели на обновленное двигло не с целью улучшить графику а для лучшей адаптации под консоль ибо оригинальное двигло разрабатывалось только НА ПК
:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]PCgamer![/b], на геймпаде играть в шутеры нормально, я привык за 2 дня, и по хардкорности они не уступают :razz:
Единственная игра, в которую на паде не сыграешь по-нормальному - это мультиплеер кваки :roll:

[color=green][size=75]Posted after 3 minutes 4 seconds:[/size][/color]

P.S Но нормально в ФПС можно играть только не на дуалшоках, так как дуалшоки - кошмар эргономики :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×