Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
edgard

Colin McRae Rally 3

Рекомендуемые сообщения

Выходит Colin McRae Rally 3 :lol: :!: :scare: 1828.jpg Новые машины, трассы. Реальная физика поведения машины. Полная система повреждений. класс Системные требования:

Pentium III-900, 128 Мб памяти. Рек. 3D-ускоритель (GeForce 3).

Ориентировочная дата выхода:

Июнь 2003 г. Информатор Сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деревья опять те же - спрайт крестом поставили ,вот и сиди ,любуйся на красотулину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деревья опять те же - спрайт крестом поставили ,вот и сиди ,любуйся на красотулину.
Нащёт Деревьев полностью согласен :scare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скачать сейчас! :wonder: Если не качаеться то жми сюда http://www.g-play.ru/view.asp?code=1828 :lamer:
Не качайте демку там не все файлы да наколочька :stupid: вышла :lamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто у нас её выпустит?
Как Кто Бука :lovebeer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
А кто у нас её выпустит?
Как Кто Бука :lovebeer:

When?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доехал сабж и в Луганск. Что могу сказать...

ИМХО...

Физика - отменная, от второй версии отличается если не принципиально, то достаточно сильно и, опять же - на мой взгляд, в лучшую сторону, в заносе машина контролируется гораздо лучше - уже недостаточно просто сбросить скорость, войти в поворот и надавить на педаль, еще больше нужно работать тормозами и рулем; включаешь ручную коробку передач и ты (хочу надеяться) - лучший!

Графика в игре - не прорыв конечно, на сегодняшний день, но меня устраивает по всем параметрам - дрожащая выхлопная труба, много пыли, камней, грязи, солнца, бликов на машине и прочего, в общем картинка на мониторе веселая - есть что поразглядывать...

Звук - отличный звук, что говорить.

ОДНАКО Много вопросов ПОЧЕМУ? - возникает у меня.

Почему всего три положения камеры?

Почему нет возможности настраивать камеру под себя?

Почему кнопки переключения скоростей забиндили на Ins-Del? Удобный конечно вариант, но тогда почему ручник на пробеле? Или клавиатура на персоналке - пережиток прошлого?

Почему нескем потолкаться? Я понимаю что ралли есть ралли, но аркадная часть в cmr2 - была весьма кстати. Ну ладно пусть без аркады, но с самим собой, почему не потягаться? Или вообще с кем нибудь-бы потягаться... :(

А где музыка?

Почему в игре нет мультиплеера?

p.s. игра понравилась, очень понравилась! и претензий я не предъявляю, просто отлично сделали долгожданную игру, но чуток забыли закончить... может я слишком консервативно смотрю на все это дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о форс фидбеке на ваших рулях (если они есть, естественно :-) ).

У меня Momo Force, при езде по тармаку фидбек полностью отсутствует, а при грунтовке - эффект ощутимый и довольно приятный. Пришлось включить в настройке руля Centering Spring, чтобы хоть как-то чувствовать руль на тармаке. А как у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о форс фидбеке на ваших рулях (если они есть, естественно :-) ).

У меня Momo Force, при езде по тармаку фидбек полностью отсутствует, а при грунтовке - эффект ощутимый и довольно приятный. Пришлось включить в настройке руля Centering Spring, чтобы хоть как-то чувствовать руль на тармаке. А как у вас?

Поддержка форса в КМР3 - полная лажа. На порядок хуже, чем во второй части. Официальный форум игры заплеван просто (там владельцев рулей побольше, чем у нас). На постое вижу там постинги типа "народ, если вы уволили старых программеров, которые делали поддержку форса в предыдущих частях, найдите их и возьмите обратно, а если не можете - то хотя бы возьмите код поддержки форса из первой части игры и вставьте без изменения в КМР3 - все равно будет на порядок лучше, чем сейчас".

Единственное, что хоть как-то спасает ситуацию - включение центрирования руля (как ты и написал). Все ждут патча, короче (я даже забросил игру).

ЗЫ: у меня тоже MOMO :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за инфу!

Думаю, тоже отложу игру до лучших времен...

А MOMO, кроме как кожей и алюминием :) , радует пока только в Pro Race Driver, чтобы там о нём (Pro Race Driver) ни говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

...погонял сегодня сабж. Хорошая вещь - жаль только у меня руля нет, так что впечатления поверхностные.

Физика вроде лучше стала.

Графика средненькая: трасса - очень простая, машинки - чуть лучше, но толку-то с них - все равно я сижу внутри, а оппонентов не видно. А вот реплеи заметно хуже.

Звук порадовал - особенно всяческий металлический механический грохот. Очень натурально.

P.S. ...надо бы с рулем опробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хОчу добавить.... игра привкольная токо бесит одна фигня :scare:

То что нельзя снести такие маленькие столбки или некоторые кусты...

сильно это дело тормозит машины БЕСИТ :twisted: :fight: :lamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нееее

До КМР2 этой поделке далеко...

КМР3 на PC даже хуже чем на ЗЫ2, а на соньке он вышел гораздо раньше... Короче, КМР2 навсегда останется самой реальной Ралли из всех на ПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра мне понравилась , но вот не могу понять одного машина всетаки морается грязью или пылью ..., сколько я не пытался у меня это не получалось .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Физика - отменная, от второй версии отличается если не принципиально, то достаточно сильно и, опять же - на мой взгляд, в лучшую сторону, в заносе машина контролируется гораздо лучше - уже недостаточно просто сбросить скорость, войти в поворот и надавить на педаль, еще больше нужно работать тормозами и рулем; включаешь ручную коробку передач и ты (хочу надеяться) - лучший!

Ну и что хорошего в этой физике? Слабо она напоминает поведение нормальной машины. В частности, разворот вокруг центра машины это нонсенс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Да нормальная игра. Только не надо говорить, что она хуже второго макрея. Второй не лучше не графикой, ни физикой, ну ничем. Если же третья часть не сделала такой сенсации как вторая, тогда согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра мне понравилась , но вот не могу понять одного машина всетаки морается грязью или пылью ..., сколько я не пытался у меня это не получалось .

Аксель обнови. Грязь там вроде шейдерами сделана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Физика - отменная, от второй версии отличается если не принципиально, то достаточно сильно и, опять же - на мой взгляд, в лучшую сторону, в заносе машина контролируется гораздо лучше - уже недостаточно просто сбросить скорость, войти в поворот и надавить на педаль, еще больше нужно работать тормозами и рулем; включаешь ручную коробку передач и ты (хочу надеяться) - лучший!

Ну и что хорошего в этой физике? Слабо она напоминает поведение нормальной машины. В частности, разворот вокруг центра машины это нонсенс.

Тебе говорили писать по человечески, или как?

Kay'L 669

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×