Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sick

Пользователи
  • Публикаций

    468
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 .

Контакты

  • ICQ
    4675744

Информация

  • Откуда
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Про кредитки тоже не понял. Про вай-фай в фотоаппарате не слышал, без звука смотрел. Пофиг даже, что сняли всего один кадр, а потом оказалось два. Но как в течение секунды можно успеть законнектится во вай-фай (причем похоже незащищенный), определить фотоаппарат как нужный девайс с картой памяти и вывести на экран фото? Видео вызывает просто огромное количество вопросов без ответов. А выглядит все конечно интересно :)
  2. Хотел бы я знать каким образом фотографии с фотоаппарата без всякого поключения (просто положили его на стол) в ту же секунду оказались на "рабочем столе".
  3. Sick

    Guild Wars [GW1 и GW2]

    Один код на весь тираж журнала? :D
  4. Sick

    Учет предупреждений

    [b]Daikatana[/b], предупреждение п.п. 2.3
  5. [quote name="xtr"]Очень много ошибок было в новости - править за тебя их у редакции времени нет. Проверяй вордом.[/quote] Да copy-paste, чтобы хоты бы сохранить ее видимо тоже отнимает огромную уйму времени. Кнопка DEL намного удобнее. :hia:
  6. Почему-то пропала запостенная мной новость "SOE приобрила Sigil Games". Она повисела-повисела на глав. странице и самоликвидировалась куда-то :a:(: Закономерный вопрос: чего за нафик? :)
  7. Sick

    ai jai jai suki

    Вовсе не тупо :) Именно так все и происходит. Каюсь, тоже не удержаля купил побегать пару недель :oops:
  8. Sick

    ai jai jai suki

    [quote]Мы совершенно не сомневаемся в амбициях Bethesda Game Studios, в особенности после "The Elder Scrolls IV: Oblivion" и ожидаем "Fallout 3" затаив дыхание.[/quote] Это сарказм или нет?
  9. Sick

    Warhammer Online: Age Of Reckoning

    Ужас... [b]DarK JiN[/b], ты бы сходил хотя бы на рускоязычные фансайты, прежде чем столько элементарных вопросов задавать и при этом говорить, что ты эту игру очень ждешь.
  10. Sick

    World of Warcraft

    2[b]Haman[/b] Канала в 2 мегобита хватит. Трафика ВоВ жрет мало, пока не окажешься в центральном городе, где много народа или в подземелье на 20-40 человек. Если будешь просто качаться (даже в команде) трафика набежит очень мало - не переживай.
  11. Sick

    Помогите опознать песню

    2[b]xaxatun[/b] можно было и в яндексе/гугле посмотреть за 1 мин :) Песня "Calamine - Sealab 2021", [url=http://www.calamine.com/audio/calamine-sealab_2021.mp3]скачать[/url] можно прямо с офф сайта. Она дико короткая >___<
  12. Sick

    Cabal Online:рпг-файтинг!

    Visa, Mastercard и т.д. и т.п. На офф сайте все написано ;)
  13. Sick

    Zune. Годы Жизни: 2006-2006

    Шикарнейший выпуск! :I-I: Даю клятву лицемера! (блин это так удобно)
  14. Sick

    Cabal Online:рпг-файтинг!

    На офф сайт конечно лень было лезть, но любопытство победило. Игра платная, 10 евро в месяц. Но можно [url=http://download2.cabalonline.com/pds/EU_20070315_setup.exe]скачать[/url] и [url=https://www.cabalonline.com/register/]зарегистрировавшись[/url], потестить ее 7 дней нахаляву.
  15. Sick

    Cabal Online:рпг-файтинг!

    Умеют все-таки на востоке делать обалденно красивые эффекты дяже при слабеньком графическом движке. Видео понравилось. Игра бесплатна?
×