Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Moty

Guild Wars [GW1 и GW2]

Рекомендуемые сообщения

Новая MMORPG которая выйдет примерно через неделю. Игра базирована на групповой игре, оч. интересная и затягивающая. У игры красивая графика и самое важное - надо платать только [u]1[/u] раз.:shock:

[url=http://image.com.com/gamespot/images/2004/screen0/914653_20041015_screen001.jpg]http://image.com.com/gamespot/images/20 ... een001.jpg[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, я играл. Это не MMORPG в традиционном его понимании, это сетевой режим Diablo II, но очень расширенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда я играл там было типо две составляющих -
1) Около главных городов можно побегать, повыполнять побочные квесты.

2) Но чтобы пройти в новые локатции нужно выполнят основные квесты которые расчитаны на партию 4-6 человек.

По мне так даже лутше. Это получается как RPG с co-operative режимом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага. Партийная система, нет толком свободных зон для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага :)

Наверно будет 1ая MMORPG которую я куплю

[url=http://image.com.com/gamespot/images/2005/111/reviews/914653_20050422_screen001.jpg]Джунгли[/url]
[url=http://image.com.com/gamespot/images/2004/reviews/914653_20041025_screen001.jpg]Охотница[/url]
[url=http://image.com.com/gamespot/images/2004/screen0/914653_20040513_screen006.jpg]Некромантка[/url]
[url=http://image.com.com/gamespot/images/2004/screen0/914653_20040402_screen005.jpg]Монстер[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Йесс ! На GameSpot игра получила 9.2 и Editor's Choice ! Теперь обязательно куплю !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купил только что игру,я в шоке....как ей можно дать на gamespot оценку 9.2 ? почему ее все так хвалят... :evil:
А все предстояло вот так...захожу на сервер,да красота уже становится интересно...идем дальше все эти квесты и т.п. лано выхожу из города людей нет.....ясно..надо искать и создавать свою party вот гемор теперь...нашел 1 человека и все...побегали туда сюда квесты поделали..скукота наступила,а что еще интересного? 2 часа побегал уровень 5 уже а их всего 20 ....понятно..очень интересно за 1 день прокачать героя своего..при этом можно использовать 8 скилов только...и то уровень скила не повысить...
Писать уже тошно,всех впечатлений неопишу просто,надо было брать World of Warcraft

Кто играл в GW вообще какие впечетления???? :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то на скиншотах слишком много эффета motion blur. Как то они с этим переборщили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, поделился бы кто впечатлениями что ли...
Все примеряюсь к ГВ, да никак решаюшего довода нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Camaro"]купил только что игру,я в шоке....как ей можно дать на gamespot оценку 9.2 ? почему ее все так хвалят... :evil:
А все предстояло вот так...захожу на сервер,да красота уже становится интересно...идем дальше все эти квесты и т.п. лано выхожу из города людей нет.....ясно..надо искать и создавать свою party вот гемор теперь...нашел 1 человека и все...побегали туда сюда квесты поделали..скукота наступила,а что еще интересного? 2 часа побегал уровень 5 уже а их всего 20 ....понятно..очень интересно за 1 день прокачать героя своего..при этом можно использовать 8 скилов только...и то уровень скила не повысить...
Писать уже тошно,всех впечатлений неопишу просто,надо было брать World of Warcraft

Кто играл в GW вообще какие впечетления???? :upset:[/quote]

Лично мне игра очень понравилась, несмотря на некотоую однообразность геймплея. Да это не WORLD OF WARCRAFT, но все же это тот же Диабло 2!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 TERRA
Здесь не принято писать транслитом.
Пользуйся двойным тегом [cyr] (кнопка Cyr, в редакторе сообщений).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. Игра имеет массу преимуществ! Взять хотя бы то, что не нужно платить. Фактически все, что нужно для игры - это без лимитный инет. Вполне возможно, что проект будет пользоваться большим спросом на игровом рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Guild Wars в продаже!


Игра Guild Wars появилась в продаже.
Guild Wars — новая MMORPG, которая, используя лучшие наработки других представителей этого жанра, обладает рядом уникальных особенностей. Игра в первую очередь ориентирована на PvP (Player versus Player) битвы, варианты которых весьма разнообразны. Каждая победа или поражение влияют на статус вашей гильдии и изменяют ее статус и положение в иерархии гильдий (Guild Ladder). Перейти к PvP сражениям можно сразу же, без утомительной прокачки — вы можете создать персонажа максимального уровня. Правда, выбор умений такого персонажа будет ограничен.
У каждого игрового персонажа будет доступ к огромному количеству умений, из которых в бою он может использовать только восемь. Вы можете также выбрать два класса — основной и вспомогательный.
Guild Wars также отличается от всех MMORPG тем, что не требует ежемесячной платы. Купив игру, вы сможете играть сколько угодно.
Внимание:
В комплект Guild Wars входит: клиент с игрой, два цветных мануала на русском языке и карточка активации эккаунта. Перед покупкой проверяйте целостность упаковки и комплектацию. [/quote]

Бука рулит!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
короче чё вы заныли я в World of Warcraft играю и там тоже самое я начанал с друзьями и квэсты мы делали группами потому что очень тяжело было их делать по одному.

Вот почитал и решил заказать Guild Wars.


И скажите что значит "это тот же диабло 2" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Camaro"]купил только что игру,я в шоке....как ей можно дать на gamespot оценку 9.2 ? почему ее все так хвалят... :evil:
А все предстояло вот так...захожу на сервер,да красота уже становится интересно...идем дальше все эти квесты и т.п. лано выхожу из города людей нет.....ясно..надо искать и создавать свою party вот гемор теперь...нашел 1 человека и все...побегали туда сюда квесты поделали..скукота наступила,а что еще интересного? 2 часа побегал уровень 5 уже а их всего 20 ....понятно..очень интересно за 1 день прокачать героя своего..при этом можно использовать 8 скилов только...и то уровень скила не повысить...
Писать уже тошно,всех впечатлений неопишу просто,надо было брать World of Warcraft

Кто играл в GW вообще какие впечетления???? :upset:[/quote]
Самая клёвая MMORPG - идеальный баланс, отличная графика, и между прочим можно выполнять и не в команде, игра намного глубже World of warcraft(не в плане скиллов и там одежды)игра абсолютно не надоедаета режим PvE - просто супер, и квесты, и плюс если войти в Гильдию то можно сражаться - Гильдия на Гидьлию, я солидарен с Gamespot.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставил!!! :love: :love: :love:
У меня 5 уровень!КАЙФ!!! :wink:

КТО ЕЩЁ ИГРАЕТ???? :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я гамлюсь но уже не так активно как раньше. надоел уже guild wars.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]Sasha@FOX[/b], когда уже начнёшь писать посты содержащие в себе хоть малую долю смысла? :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ну тебя мне интересно... :evil: А ты! Я хотел узнать всякие интересности может кто знает!Найти в мире того человека! :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХГАДЫ ИГРОМАНСКИЕ!!!!!!!
:evil: ОБЕЩАЛИ 2 недели-дали 10 часов(или меньше!!) :evil: :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]mikailmagic[/b], Не надо сотрясать воздух><. Что,слабо написать обоснованно, и с аргументами :? ??

[b]Sasha@FOX[/b], Недаром думал, что Игромания - плохое издание...

Ты, кстати за кого(раса, класс) играешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×