Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

mikailmagic

Пользователи
  • Публикаций

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. mikailmagic

    Guild Wars [GW1 и GW2]

    Я извиняюсь....Но Guild Wars это кал!
  2. mikailmagic

    Silkroad Online

    [quote name="Burrito"]>>2) Сочетания всего лучшего что есть в других нашумевших проектах То есть тупой кач возведённый в квадрат?[/quote] Я конечно дико извиняюсь....А разьве сами по себе все онлайн игры это не есть тупой кач? Открыли Америку . Все кто играл и играет в WOW после 60 уровня, просто не знают что делать! Так что не надо тут ляля!
  3. mikailmagic

    Silkroad Online

    [quote name="Exost"]похоже ты один играешь :)[/quote] Знать я один такой умный, или глупый? Вы не думайте что я халявщик, у меня и ГилдВорс имеется и Вовка тоже на офе естественно. В Силкроуде недостатков хватает конечно же, а где их нет, вот например в Вове меня раздражает батлграунд...можно 2 часа ждать и все ровно туда не попасть. А лагов там сколько я уже не говорю а ведь игра не малых денег стоит. Ну а в Силке, ну тормозит иногда, ну вещей мало, зато не жалко...ХАЛЯВА :razz: Да кстати, пока там одна расса, но скоро будет еще одна а потом и вещичек будет все больше и больше, потому как хозяин этой игрушки не кто иной как Гугл. Они сказали что расчитывают развивать этот проект как минимум 10 лет. Говорят что даже графика улучшатся будет...О КАК! P.S. У меня жена супер фанат WOW. Так она на все онлайн игрушки ( в которые я играл) смотреть не могла( плевалась) А тут сказала что, ниче игрушка, нормуль!!! :P
  4. mikailmagic

    Silkroad Online

    Всем привет. Надеюсь я не один такой , кто играет в эту супер игру? Преимущества игры очевидны . 1) Полностью бесплатна( даже клиент игры)http://www.silkroad.ru/index.php 2) Сочетания всего лучшего что есть в других нашумевших проектах 3) Графика лучше чем в Линейке 2 4) ХАЛЯВА господа!!!!!!! :P
  5. mikailmagic

    Какой браузер лучший?

    MyIE2 И только MyIE2 Потому как удобнее еще ничего не придумали...Ну а так , кому что нравится!!!:::)))
  6. mikailmagic

    6600gt

    [quote name="EQA Rif"] [quote]Windows/Sistem32/DirectX[/quote] Слуш, а ось ты так же переставляешь - не касаясь ее? :roll:[/quote] Ну почему же? У меня есть вариантик по лучше...Он называется просто Format C :lamer: А лаги в игре как были , так и остались, Эх придется менять карточку все же :stupid:
  7. mikailmagic

    6600gt

    [quote name="EQA Rif"]"Папку с DirectX"... Ты полный путь можешь написать? Уж не Program Filesdirectx ли? В которой только ярлык на dxdiag.exe лежит. :mrgreen:[/quote] Не, еще хуже C/Windows/Sistem32/DirectX Но это не самое смешное, самое смешное что все работает :gigi: Правда хреново работает :upset: Не, я все же куплю себе GeForse 6600 GT. Кстати, никому не нужна моя карточка по дешевке? Брал за 120 баков месяца 3 назад , отдам за 2000 р. В коробке на гарантии! Ну это я так, к слову :razz:
  8. mikailmagic

    6600gt

    [quote name="EQA Rif"]Не, смешно будет сейчас: какую, говоришь, папку стер? :mrgreen:[/quote] Папку с DirectX......А что ? :confused: Теперь только систему переустанавливать ? :lamer: А может другой способ есть? :upset:
  9. mikailmagic

    6600gt

    [quote name="EQA Rif"] [quote]я удалил его внахалку , тоесть стер папку со всеми делами...[/quote] Чё, system32 снес? :mrgreen:[/quote] Очень смешно, :-D я стер папку с Директом. :upset:
  10. mikailmagic

    6600gt

    [quote name="HELLHAMMER"]mikailmagic - Переставь систему.[/quote] Сделал это уже не один раз, все ровно глючит! Кстати вот еще какая фигня, пытаюсь переустановить директХ так он делает это как то странно, бац и все, секунда, я удалил его внахалку , тоесть стер папку со всеми делами... а он все ровно...бац и все установил типа....Он не может ведь так быстро встать , или может?Только вот оно но, папка с директом пустая...Что за фигня ?
  11. mikailmagic

    6600gt

    Конфиг. Такой:Pentium 4 2.8 . Оперативка 1 гб. жесткий 160 гб. Ну и видео карта 6600 128. В чем же секрет тормозов ? Может директ х глючит? Если чесно , то я уже и не знаю где искать причину. Все опробовал как будто! Но все ровно, спасибо за участие!
  12. mikailmagic

    6600gt

    Привет всем. У меня видюха 6600 , почти во всех играх и в первую очередь в WOW зачастую сумасшедшие лаги в игре, достает. Ну так вот сегодня был на Буденовском рынке и мне сказали что у меня проблемма в том что моя 6600-128 мб. не тянет то что у меня монитор 19 дюймов. Говорят что нужно 256 мб. Такое вообще возможно? Ну а если да, то может и у вас все дело в этом? И так ли уж сильно круче карточка 6600 GT против просто 6600?
  13. mikailmagic

    Запуск ROMов на Nintendo DS

    У меня с недавних пор появился интерес к Nintendo DS, Потому как она у меня появилась(приставка в смысле)! Ну так вот друзья мои что я про нее узнал , так сказать мои подкопы под нее! Ну для начала то , что игры на нее ё маё какие дорогие и посему я начал искать ромы....и нашел кое что в инете , чем и поделюсь с вами , вот они(качает фигово, но качает ) --- ну а теперь далее, как бы эти ромики в приставочку бы закачать. Завтра поеду на кузнецкий мост(метро такое в Москве) и прикуплю флэшку под ГБА...которая как мне сказали подходит и для ДС! Что у меня получится , пока не знаю...Если уже кто пробовал такой вариант,напишите , думаю всем будет интересно! И вообще, тема актуальная, по сему давайте дискутировать ! ЧТО НАША ЖИЗНЬ????....иКра!!!! [size=75]Добавлено 16 Окт 2005, 23:57:[/size] А вот и еще ссылочка, правда качается Мулом! ---
  14. Если у кого нить есть ссылки на рабочие и халявные игры для Nokia N-Gage , поделитесь если не трудно!
  15. mikailmagic

    Флэшка для Gba, подходит под Ds?

    Спасибо огроменное друг! А как кстати они скачиваются? :razz: Понять не могу, сори!! :oops:
×