Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации).

Sign in to follow this  
Roman

Smoking

Recommended Posts

Самое забавное то, что roman создал эту тему после того, как в теме "Инструкция по форматированию" сказал, что деньги на сигареты зарабатывает установкой систем с нуля...

а так... курю ли я? ну это бывает в исключительных случаях, в частности, в начале депрессии...

а вообще, курение - это яд, яд - смерть, смерть-сон, а сон необходим для здоровья!!! так что курите на здоровье!!!

Мдяяя, еще один секрет раскрыт, но это подозревалось.

Но ничего страшного, я ничего не имею против, хоть и сам не курю!

а так... курю ли я? ну это бывает в исключительных случаях, в частности, в начале депрессии...

а вообще, курение - это яд, яд - смерть, смерть-сон, а сон необходим для здоровья!!! так что курите на здоровье!!!

ну тебе легче перебороть депрессию, чем мне...

во время нее у меня единственое утешение - пачка сигарет, вот и все!

ну тебе легче перебороть депрессию, чем мне...

во время нее у меня единственое утешение - пачка сигарет, вот и все!

ЦЕЛАЯ ПАЧКА на одну депрессию???? :scare: :scare:

Нет, ребятки, курить - это несерьезно... Сам я, zum Beispiel, НИКОГДА не пробовал (а уже совершеннолетний!!!) - поверьте, хотя соблазнов было предостаточно - учился в классе, где из 25 чел курило 21. В универе ситуация полегше, хотя (MercyKiller, Hi :roll: ). Запах сигарет переношу только в пивбаре :beer: и на дискотеках :drunk: . Однако, запах Captain Black - нюхал бы и нюхал... :razz:

Очень неприятно, когда курит твоя девушка.

Сочуствую таже история :sad: я не курю а девушка курит :evil: целовать ее после сигаретки не оч как будто пепельницу облизываешш :)

... в особенности страшно, если это марка сигарет, которую ты не переносишь в нормальных ситуациях (это когда у тебя ещё свои есть ;) ) и плюс если девушка холодной воды выпила после сигареты...

Очень неприятно, когда курит твоя девушка.

Сочуствую таже история :sad: я не курю а девушка курит :evil: целовать ее после сигаретки не оч как будто пепельницу облизываешш :)

... в особенности страшно, если это марка сигарет, которую ты не переносишь в нормальных ситуациях (это когда у тебя ещё свои есть ;) ) и плюс если девушка рот холодной воды попила после сигареты...

Брант, а шо такэ **РОТ ХОЛОДНОЙ ВОДЫ ПОПИЛА** ???

Брант, а шо такэ **РОТ ХОЛОДНОЙ ВОДЫ ПОПИЛА** ???

Ну млн, уже исправил. :)