Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

XBox360 - впечатления, общие вопросы...part 2

Рекомендуемые сообщения

[b]Cart_Man[/b], в электроне нет ленты, но есть карта. В виртуале нет не ленты, не карты - тебе только номер дают.
Кидаешь на счет перед покупкой деньги сколько надо - покупаешь. Вот и вся безопасность - типа, у тебя там не все твои деньги лежат, а только те, которые для покупки предназначены. Обычно электрон или виртуал берут в дополнение к обычной карте, чтобы не светить номер счета, на котором все твои денюжки, но иметь возможность через интернет-банк, например, быстро перекинуть с основного счета на электронный необходимую для покупки сумму..
Вот так вот примерно если вкратце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Cart_Man"]народ.. хочу завести кредитку для оплаты лайва, покупки поинтсов, покупки через амазон\ибэй, и тд и тп...
кто что скажет про MasterCard Virtual от альфабанка??? мож кто заводил...[/quote]
у меня такая, заказал вместе с обычной Master Card. В PSN вполне нормально работает - вводишь данные карточки, и там на счет зачисляются деньги.

думаю, что в лайфе будет также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]заказал вместе с обычной Master Card[/quote]
Именно про это я и говорил - вместе с нормальной картой.
Кстати, америкосовский аккаунт не продлишь, и пойнты америкосовские не купишь с кредитки. С Европой все ок. Это так, на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Кстати, америкосовский аккаунт не продлишь, и пойнты америкосовские не купишь с кредитки.[/quote]
Продлишь, а вот поинтов действительно не купишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-Ребята зацените моник:
[url=http://www.toplist.ru/card/36112]http://www.toplist.ru/card/36112[/url] ,
вот купил се для будующего бокса, мне интересна сильна большая разница между подключением по компоненту (который с премиумом идет) или же лучше купить Xbox 360 VGA HD AV Cable???
Чет я глянул в одном инет маге - дороговат скотина 1700деревеных, эт нормуль???
И-и-и-и куда его подрубать в монитор: в D-sub что ли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FOX[/b], вообще то кабель к монику стоит порядка 800-900 р. :roll: Я свой в Геймпарке брал))) Подрубаешь в RGB. Ну как комп короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так я хочу же выяснить стоит тратится на гребанный кабель или нет т.к. в этом мониторе который я купил есть компонентный вход, а как известно с Премиумом кабелек вроде как в комплекте идет, не так ли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ну небольшая но есть, цвета намного сочнее на компоненте, сказывается двойное преобразование на выход VGA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]GM[/b], VGA лучше только при просмотре ДВД. Если через компонент макс разрешение будет 480пи, то ВГА может выдавать 1080пи. В играх разницы нет никакой (спасибо опции expanded :D ). Если ящик нужен только для игр - не стоит тратится на ВГА :) Всё)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Появилась у меня проблемка с ящегом.
Всё началось в мае, когда грав2 перестал работать, тупо зависал при загрузке. На диске была царапина. Ну тогда я забил на это, мало ли.
Ну вот проблема вернулась, всё началось вчера. Когда я играл в свеже купленный биошок. Игра тоже тупо стала виснуть, только при загрузке определённого уровня. На других уровнях игралось нормально. Так же на диске обнаружил царапину. Забил на эту тему, заказал новый диск. Решил сыграть в гирю, и опять как в случае с грав2, игра висла при загрузке, и как обычно на диске обнаружил царапину. Вообщем вот такие пироги. Я вот думаю что проблема в двд приводе. Кто знает, как можно исправить эту проблему, починить его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И так подведем итог: на компоненте - цвета сочнее,
а на VGA (кстати куда он вставляется, в D-Sub или в DVI) 100% лучше!
Что же выбрать. Лан када куплю зырбану как это все на компоненте выглядит, и ежели не понратся то куплю этот кабель фирмовый.
Ну и есессно вам напишу впечатления. Главное что б не згорел при первом запуске... Блин 11 дней еще ждать, кто б знал как мне не втерпеж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]FOX[/b], а вот джасти и мой знакомый говорят что на компоненте все равно лучше :) Он в D-Sub идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]detroitwut[/b], я кажися знаю, но те не понравится мой ответ:
купи новый бокс :D или перейди в др. лагерь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]И так подведем итог: на компоненте - цвета сочнее,[/quote]
Ничё там не сочнее :wink:
[quote]а на VGA (кстати куда он вставляется, в D-Sub или в DVI) 100% лучше![/quote]
Одинаково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вобщем я ж ни чего ж не потеряю, гляну как на компоненте сидится а тама видно буде, а почему [b]SoulGrabber[/b] говорит что на компоненте мах. 480р ток можно, а 720??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]detroitwut[/b], Привод Хитачи? Если да - переходи на лицуху. Другого пути нет :D

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:[/size][/color]

[b]FOX[/b], Там тока при просмотре фильмов - 480p. В играх хоть 1080 ставь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="FOX"] я кажися знаю, но те не понравится мой ответ:
купи новый бокс :D [/quote]
Ты прав, не понравился :(
[quote]или перейди в др. лагерь.[/quote]
Я уже там :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что за тема про хитачи, там где я собрался брать приводы у всех тоже вроде хитачи с прошей Экстрим1,2 вроде?

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты:[/size][/color]

[b]SoulGrabber[/b], - а-а-а-а-а-а, ясен про разрешения. а про хитачи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×