Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

Ace Combat 6: Fires of Liberation

Рекомендуемые сообщения

[quote name="DJCalita"] [quote name="Elminster"]жаль нету больше леталок на боксе.[/quote]
Blazing Angeles, Blazing Angels Secret Missions, Over G Fighter есть ышо. Дерзай. Не Ace Combat'ом едины :-D[/quote]
Чтобы не плодить тему - спрошу лучше тут: кто летает на боксе в Live в Blazing Angeles (обычный) или Over-G? Стучитесь в подпись, например вчера очень душевно полетали с нашими в Over-G, две полноценные Multiplayer Arena отыграли.

P.S. Ну и играющие в AC 6 конечно тоже стучитесь. Мне там понравилась возможность ограничить вооружения для Live-сессии, вплоть до guns only (а то в Over-G приходится устно всем втолковывать) или просто ограничить обычными ракетами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DJCalita"] [quote name="Elminster"]жаль нету больше леталок на боксе.[/quote]
Blazing Angeles, Blazing Angels Secret Missions, Over G Fighter есть ышо. Дерзай. Не Ace Combat'ом едины :-D[/quote]
Чтобы не плодить тему - спрошу лучше тут: кто летает на боксе в Live в Blazing Angeles (обычный) или Over-G? Стучитесь в подпись, например вчера очень душевно полетали с нашими в Over-G, две полноценные Multiplayer Arena отыграли.

P.S. Ну и играющие в AC 6 конечно тоже стучитесь. Мне там понравилась возможность ограничить вооружения для Live-сессии, вплоть до guns only (а то в Over-G приходится устно всем втолковывать) или просто ограничить обычными ракетами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
классная игра, жаль только иногда попадаются мисии в духе сбей 100000 самолетиков за 30 минут
сюжет интересный и постановка очень интригует. музыка класс. заставки красивые, главная героиня душевна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дошел до 6й миссии, офигенная игра, но пока кажется по хуже 7й части, так как нельзя например как в горизонте сесть на хвост противнику и еще других крутых моментов, посмотрим что будет дальше, хотя графика тут вроде бы получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ShaiKhulud' timestamp='1349864795' post='2905770']Ее нереал найти чёт нигде( [/quote] :men: ... :ayfkm:
[url="http://www.ebay.co.uk/itm/Ace-Combat-6-Fires-of-Liberation-Xbox-360-flight-sim-/290773063573?pt=UK_PC_Video_Games_Video_Games_JS&hash=item43b36cd795"]http://www.ebay.co.u...=item43b36cd795[/url]
[url="http://www.ebay.co.uk/itm/ACE-COMBAT-6-FIRES-OF-LIBERATION-FOR-XBOX-360-WORLDWIDE-SHIPPING-/110932013965?pt=UK_PC_Video_Games_Video_Games_JS&hash=item19d410338d"]http://www.ebay.co.u...=item19d410338d[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Кирсан][/b], я конечно очень хочу связываться с почтой России, прямо горю сказочным желанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='шепард' timestamp='1349728917' post='2903839']по хуже 7й части[/quote]
Седьмой части нет и кажется уже больше никогда не будет... :icon_sad:
Assault Horizon это спин-офф, коих уже достаточно накопилось.

[quote name='шепард' timestamp='1349728917' post='2903839']так как нельзя например как в горизонте сесть на хвост противнику[/quote]
Сейчас другую часть перепрохожу и то-же это подметил, руки сами тянутся к нижним шифтам, что-бы в ВББ войти. :raisins2:

[quote name='ShaiKhulud' timestamp='1349864795' post='2905770'] А вы где лицензию купили? Ее нереал найти чёт нигде( [/quote]
[quote name='ShaiKhulud' timestamp='1349935226' post='2906937'] Кирсан, я конечно очень хочу связываться с почтой России, прямо горю сказочным желанием. [/quote]
Новую в россии найти невозможно, я всё переплатил, пришлось с ebay заказывать, насчёт ру почты не переживай, никто дешёвые конверты красть не будет, мне все товары приходили через 17-28 дней в отличном состоянии, за исключением сабжа, лол, там продавец жлобом оказался и отправил в обычном бумажном конверте, зелёный бокс лопнул. Изменено пользователем Akiba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, хорошая была? Слышал о ней не особо лестно отзывались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Ku6opr сказал:

Что, хорошая была? Слышал о ней не особо лестно отзывались...

Да не особо в принципе, просто спин офф под основной цифрой, но все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, LeGaTo сказал:

Да не особо в принципе, просто спин офф под основной цифрой, но все же.

Так ты не играл, а шестая часть отличная была да, некоторые миссии перекачивали от сюда в семёрку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Шепард сказал:

Так ты не играл, а шестая часть отличная была да, некоторые миссии перекачивали от сюда в семёрку.

С чего ты взял то что я не играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×