Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

WARHAWK

Рекомендуемые сообщения

Патч 1.10 блокирует саму игру, выдавая ошибку под номером 80029513(доступ к этому контенту невозможен для вашей учетной записи). Распространяется ли ошибка на BD-версию игры пока неизвестно.
[url=http://www.gotps3.ru/article/pervyj_patch_dlja_warhawk_uzhe_dostupen_no_stavitj_my_ego_ne_rekomenduem/]http://www.gotps3.ru/article/pervyj_pat ... komenduem/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="TEDIZZZ"]Вообще калище, движёк походу от резистанса, просто очень похоже. Не понятно чего там устанавливалось перед запуском, неужели такому дерьму чего-то от пс3 не хватает, пипец. Гироскопы- хардкор = :brash: Статистика такая же глючная, как в резистансе, управление портит совершенно неудобный сонивский джой. Да и ничего интересного в игре нет, нет изюминки, которая бы цепляла. Ну разве что не плохоя дизайн самолётиков, остальной дизайн в большинстве своём ужасен :brash: Онлайн не глючит, связь хорошая, вот только переговоры глючат, как мне показалось.

[size=75]Отр. Alchemiss[/size][/quote]

Резистанс графически уделывает хало с его квадратной анимацией, убогими текстурами как пить дать. И вобще игра отличная к джою надо привыкнуть он ничуть не хуже хвох собрата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где русские играют(желательно не немые)? а-то поиграл сегодня, прикольно... но гарнитура была без дела :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="bad_man"] [quote name="TEDIZZZ"]Вообще калище, движёк походу от резистанса, просто очень похоже. Не понятно чего там устанавливалось перед запуском, неужели такому дерьму чего-то от пс3 не хватает, пипец. Гироскопы- хардкор = :brash: Статистика такая же глючная, как в резистансе, управление портит совершенно неудобный сонивский джой. Да и ничего интересного в игре нет, нет изюминки, которая бы цепляла. Ну разве что не плохоя дизайн самолётиков, остальной дизайн в большинстве своём ужасен :brash: Онлайн не глючит, связь хорошая, вот только переговоры глючат, как мне показалось.

[size=75]Отр. Alchemiss[/size][/quote]

Резистанс графически уделывает хало с его квадратной анимацией, убогими текстурами как пить дать. И вобще игра отличная к джою надо привыкнуть он ничуть не хуже хвох собрата.[/quote]
В твоём сне он уделывает :-D а на самом деле, резистанс обделывается :-D Нашёл чего сравнивать :lamer:
джостик пс3 = дюал шлак 3 = :brash:
Ну если игра отличная иди играй и не морочь мне голову своими фан бойскими постами :lamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="RIPPER12"]в Warhawk есть привязка к IP консоли? :roll:[/quote]
нет, есть только привязка к PSN аккаунту, и то только в PSN версии. так что диск можешь без проблем продать! :sfddsf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня 7 гигов траффик, смогу ли я нормально играть в игру? она очень много пожирает траффика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×