Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
DarK JiN

Помогите определиться с выбором Final Fantasy

Рекомендуемые сообщения

Название говорит само за себя.

[i][size=75]Оригинальное название топика [b]"Вышла ли какая нить Финалка на зы3???"[/b]
Отредактировано ACE[/size][/i]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DarK JiN[/b], нет, выйдет в 2008 вроде
фф13 и ффверсус13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Crafter[/b], спс)) хорошая ссылка)) а ФФ11 тока на Х360 вышла?? или она выйдет на зы3??? кстати ФФ12 на зы2 вышла?? или она вообще не вышла???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]realalbedo[/b], [b]Lucy[/b], вы имели ввиду фф11 онлайн???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DarK JiN[/b], на пк она еще более убогая чем на пс2 и 360. на 360 самая продвинутая, хотя это сложно назвать продвинутостью вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DarK JiN[/b], неа, ОН не играл, просто АСЕ недолюбливает. :D
[b]DarK JiN[/b], А что все остальные прошел на пс1/пс2 ? Если нет, то наверстывай пока не вышла XIII

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]oleg klopov[/b], да куда там наверстывать!! я чекнусь пока их пройду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 мож римейк забацают в каком 2009.. так что можешь подождать с её прохождением. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так с какой начать??? не легче просто купить 12 и все)) и играть в нее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]oleg klopov[/b], а вот этого не надо - я не критикую посты за авторство. Эйс мне безразличен (бывает хуже), гон с его стороны открытый был, в данном случае.

[b]DarK JiN[/b], фф11 очень хорошая, но не думаю, что тебе понравится. играют роль возраст и сложность игры. кроме того, есть масса сдерживающих факторов, самый явный из которых - графика - и не надо называть ее устаревшей (это Эйсу) - она своеобразная, не всем нравится, но технически - на уровне. другой фактор - в возрасте 13 лет не получится оплачивать игру без помощи родителей. в игре маразматичная система оплаты (и геморойная установка, кстати). в фф11 я играла и еще, надеюсь, буду играть.

недавно с удовольствием прошла по второму разу 6-ую часть. (в некоторых переводах почему-то пишется не Kefka, a Cefca - меня это несколько удивило.)

вопрос: зачем нужна финалка на пс3 человеку, который не играл в предыдущие части? :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Roa[/b], тфу.. я перепутал... я о 12 говорил)) :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Roa[/b], яжблиншучу.
[quote]зачем нужна финалка на пс3 человеку, который не играл в предыдущие части? [/quote]
логично.
Может быть и обратный вариант: человек поиграет в 13 и захочет узнать, а с чего это все началось. У меня было так после 8 части, которая была у меня первой из ФФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DarK JiN[/b], не парься, советую купить финалку 7,8,9,10 и пройти их по порядку. они лучшие финалки на соньках, не советую играть в 10-2 и 12, они не очень, первая бабская, а вторая для американских тинейджиров.
Если ты ценишь в играх душевность и сюжет и красивую музыку, то твой выбор 7,8,9,10. каждая проходится за 50 часов где-то(если просто проходить по сюжету).
Естественно все имхо.
Но я тебе все же советую купить классические 7,8,9,10 финалки, они суперские, тем более можно включить режим фильтрации графики в 7,8,9 финалках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×