Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Metadron

Аватары (тайны аватар, помощь по созданию, обмен)

Рекомендуемые сообщения

[b]Dr. Robotnic[/b], давай посмотрим другие, чуть что всегда ведь вернуть назад можно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как)?
(подпись убрал, чтобы не сбивала..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Dr. Robotnic[/b], уже хорошо.. идти дальше или на этой уже можно останавливаться? или предыдущая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dr. Robotnic"] Товарищи ГейМага, как вы думаете ?
[b]KKK[/b], всё окей, не злись :D[/quote] А я не злюсь, я намеренно провоцировал NINDO на грубость, а он как истенный джентельмен не отреагировал, посчетав это ниже своего достоинства.
Этна хороша, хоть и демон, нечто человеческое ей не чуждо.
Три парня и три девушки ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Zoder[/b], ну мне на девушек больше нравится смотреть)
и что плохого в минетчеце))? Я устал например от глупых чьих то постов(не про тебя), посмотрю на неё, сразу с души спадёт.. психология..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KKK[/b], чё ты пристал то ко мне. Вроде ничего токого тебе не писал. Отстань!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Mamun"][b]Zoder[/b], ну мне на девушек больше нравится смотреть)
и что плохого в минетчеце))? Я устал например от глупых чьих то постов(не про тебя), посмотрю на неё, сразу с души спадёт.. психология..[/quote]
ОК. Просто с аватаром себя, вроде, часто ассоциируют... Но теперь я за тебя спокоен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Zoder[/b], ты ассоцируешь себя с героем любовником? Каждый сам решает что выкладывать, а осуждать ненадо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас ещё поищу.. может ещё найду чего, что как аву можно приспособить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]NINDO[/b], Я не муха чтобы от меня отмахиваться. Умерь свою гордыню :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот эта лучше, я считаю.

На счёт ассоциирования, мне как-то неприятно, если бы какой то парень/дядька меня олицетворял, никто меня как личность не сможет заменить, ни визуально, ни морально, духовно и др. понятия..
Так что, моё отношение к авам - как к украшениям, не иначе) и тут я могу вволю себя побаловать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Mamun[/b], Губки надутые очень сексуально.Надменность ,раздроженные красные тона . Куда делась твоя дружелюбность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KKK[/b], просто я откровенно написал про то, что ни с кем не ассоциирую себя и почему. Ни про кого ничего плохого не писал.
Спасибо, за комплимент аве) мне она тоже нравится.
Дрюжелюбность +5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Mamun"]Вот эта лучше, я считаю.

На счёт ассоциирования, мне как-то неприятно, если бы какой то парень/дядька меня олицетворял, никто меня как личность не сможет заменить, ни визуально, ни морально, духовно и др. понятия..
Так что, моё отношение к авам - как к украшениям, не иначе) и тут я могу вволю себя побаловать..[/quote] А что есть индивидуальность, как мир вокруг нас, литературные герои, направления в музыке, герои в видео играх, великие свершения,мама, папа в конце концов, все то что формирует нас как личность, орентиры,непокоренные вершины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Cyborg-Ninja[/b], [img]http://img473.imageshack.us/img473/660/snapshot200605042004162dx.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Mamun[/b], Ассоциации есть окружающий мир внутри нас. Все что мы видим, слышим, чувствуем наши состовляющие в той или инной степени .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KKK[/b], если честно, я не совсем понимаю тебя. Но скажу, что то было бы надменностью, если оно было бы применимо исключительно ко мне. А то, что человек индивидуален во всех чертах - оно ко всем относится, но я этого не писал так как не хочу никому навязывать свою философию, ибо она имхо и многие с ней вероятно не согласятся.. А остальные люди как хотят, хотят ассоциируют, хотят нет. Я же пишу про себя, как оно есть, без лицемерия и лжи, чтобы не было вопросов в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Mamun[/b], Аватара передает твой характер и настроение, это не может быть просто украшение, нечто большее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×