Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Metadron

Аватары (тайны аватар, помощь по созданию, обмен)

Рекомендуемые сообщения

[color=red] Каждая аватара должна быть индивидуальной, как у Roа (100% совместимости:фотки,посты,аватара-без коментариев) , менять образы в поисках настроения,не есть сооl ! [b]Taelsien[/b],меняет аватары как перчатки , я уже не помню какая была несколько недель назад. [/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KKK[/b], ну мне лично нравится резать для себя авы. Чем персонаж из культовой игры у [b]Roa[/b] индивидуальнее "девочек" из рандомных анимешных сборников [b]Mamun[/b]а или [b]Taelsien[/b]а ?
И вобще, диктовать другим свои дурацкие правила выделенным текстом/проталкивать гендерные авовые предрассудки некрасиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:wink: [b]Moty[/b], У меня тоже не очень, хотя есть одна( молоденький 18, кровь с молоком), у тебя тоже должна быть. Добавить художественный элемент, больше цвета, может забавную гримассу, ну не обязательно,больше жизни, эмоций.
Легче сказать чем сделать, понимаю...

[color=green][size=75]Добавлено спустя 25 минут 10 секунд:[/size][/color]

[quote name="lonely_soul"][b]KKK[/b], ну мне лично нравится резать для себя авы. Чем персонаж из культовой игры у [b]Roa[/b] индивидуальнее "девочек" из рандомных анимешных сборников [b]Mamun[/b]а или [b]Taelsien[/b]а ?
И вобще, диктовать другим свои дурацкие правила выделенным текстом/проталкивать гендерные авовые предрассудки некрасиво.[/quote] Все за мольберт! Пишем автопортреты!
-Заметте я этого не говорил. Пусть это будет персонаж из культовой игры(какая игра,я право не знаю?), но на мой взгляд этот образ ей подходит на 100%
р.s Вы бы еще СВЯТОЙ ОРДЕН ТАМПЛЕЕРОВ упомянули, без сомнения к нашей милой беседе подключился бы весь ИСЛАМСКИЙ МИР!
[color=red] О мой милый Августин.Августин.Августин. [/color]Извините...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]lonely_soul[/b], Ethnic Cleansing У меня консоль, я ничего подобного не слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="lonely_soul"]И вобще, диктовать другим свои дурацкие правила выделенным текстом/проталкивать гендерные авовые предрассудки некрасиво.[/quote]Зато так самоутверждающе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люди... кто нить может помочь достать классную аву с Джином или с Девил Джином... плз!! или с Джун!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KKK"][color=red] Каждая аватара должна быть индивидуальной, как у Roа (100% совместимости:фотки,посты,аватара-без коментариев) , менять образы в поисках настроения,не есть сооl ! [b]Taelsien[/b],меняет аватары как перчатки , я уже не помню какая была несколько недель назад. [/color][/quote]

а что в её автаре такого уж?как по мне, у неё просто какая то зловещая аватара, напоминает мне впечатление после первого просмотра фильма "Дети кукурузы" в детстве

и вообще утверждать что вот аватары+посты=какая то картина,впечатление, мысли о характере и т.д---очень странное.как можно судить вообще о всех,по их постам? необьективно 100%

[color=green][size=75]Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:[/size][/color]

[b]KKK[/b],

[quote]Ethnic Cleansing (2002) is a controversial computer game developed by Resistance Records, an underground music label specializing in Neo-Nazi and white supremacist bands. In the game, the protagonist (the player can choose either a skinhead or a Klansman) runs through a ghetto killing black people and Latinos, before descending into a subway system to kill Jews. Finally he reaches the "Jewish Control Center", where Ariel Sharon, former Prime Minister of Israel, is directing plans for world domination. The player must kill Sharon to win the game.

The game was developed using Genesis 3D, an open source game engine[/quote]

ЗЫ не подвела меня интуиция---не игра,а ужос для неонрмальных и ограниченных людей
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KKK[/b], гатс крутой, но я бы себе лучше гриффита поставил))

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 час 14 минут 14 секунд:[/size][/color]

Блин я Олега Клопова даже не узнал с его новым аватаром :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KKK[/b], Дражайший мой и пожизни невозмутимый как скала, старпёр KKK.Сразу замечю - не нравится - не смотри,нажми на кнопочку рядом и будет тебя счастье.
Среди тонны банальных и пафосных речей выделю лишь то, что имхо - авка отражает то или иное нынешнее внутреннее состояние человека.У меня так.А у меня сейчас дохрена трабл и что ни день - то стресс(разве что сейчас выходные), поэтому хочется чего-нить нового, успокающего.Вот и поставил сейчас.Ибо задумчивый мужик который стоял ранее напоминал мне о экзаменах))), а мне и без этого не очень-то клёво сейчас, так что решил сменить.Всё закономерно.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 53 секунды:[/size][/color]

[b]shell[/b], Фан Кингдом Хартс :) ?
У тебя до этого стоял бисёнин из ролика 3ей части)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b], ага!KH для меня очень много значит...почему то :gigi:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:[/size][/color]

[b]Black_Fox[/b], отличная аватара!жизнерадостная!ты не хиппи случаем? 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]shell[/b], Гыгы), йа тож обожаю).
Но млин, прошлая лучше была!
Сейчас фигово ваще, и подружка не жжот, поставь из 3й), это было трушно).
Или Микки Мауса с голубым кейбледом из того тизера 3части :gigi: ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]shell[/b], не слушай его, мне нравится

[color=green][size=75]Добавлено спустя 58 секунд:[/size][/color]

[b]Black_Fox[/b], отличная ава !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шутки шутками, но не надо обижать Чаки. она, хоть и замешана в расизме, но другого уровня, с другими мотивами и целями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, ава у Роа подходит ей очень..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне у соула нравилась одна ава, где там такой чувак раздолбайского вида, по моему у него ещё веснушки были))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предложил человеку аватару, он отказался, чтобы не пропадала выкладываю сюда. Кому понравится - берите.
[img]http://img524.imageshack.us/img524/1752/nared2.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]нет сексу[/quote]
А как предлагаешь размножатся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×