Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

lonely_soul

Олдфаги
  • Публикаций

    2 765
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 .
  1. lonely_soul

    Игровой слэнг

    [quote]Выбирай эколгически чистый язык и попадешь в рай.[/quote] прямым рейсом? а пожить еще не хочется?
  2. lonely_soul

    Лучшие сериалы

    [b]TomWert[/b], [quote]ничо,пускай прорывается, тока меня ентот сериал ни капельки не вставляет.[/quote] вот меня однажды кетамин не вставил. до сих пор обидно. а калипсола больше никто не предлагает. вот за ушедшую любовь уже ни капли не жалко. а те две ампулы прямо перед глазами стоят( Доллхаус красиво ожидаемо кончился. фраза про президента убила. они это серьезно?
  3. lonely_soul

    Свиной грипп

    храбро хрюкни в лицо смерти.
  4. lonely_soul

    Заморозка человека

    [b]Osam[/b], такой подход к решению проблемы определенно оставляет человечеству шанс на выживание. [color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:[/size][/color] а если конфигурация влагалища с течением времени сильно изменится?
  5. lonely_soul

    Заморозка человека

    [b]Spartanec[/b], по моей логике человечество в его нынешней форме вымрет. то что будет продолжать свое существование человечеством являться уже не будет. с другой стороны могут сохраниться замороженные до лучших времен наложницы богатых буратин нашей эпохи. может с ними выйдет вдоволь повеселиться в вольере футуристического зоопарка. и на разделочных столах научных лабораторий.
  6. lonely_soul

    Заморозка человека

    [b]Osam[/b], отпадет нужда в физическом труде. люди научатся управлять гравитацией. только мозг продолжит свое разбухание. как результат изменятся стандарты красоты. трахать серокожих алиенш с огромными башками на тонких атрофировавшихся телах - по кайфу?
  7. lonely_soul

    Курение

    [quote]1) Это наркотик - те, кто курят, наркоты.[/quote] погладь наркота, сука.
  8. lonely_soul

    Помогите с названием фильма

    [b]ShadowX1989[/b], ну так метро в затопленном городе. оно же внизу. монстр вроде как точно водяной. стариков не помню. хз. смотрел давно.
  9. lonely_soul

    Помогите с названием фильма

    [b]ShadowX1989[/b], [url=http://www.youtube.com/watch?v=kNQTVY0WQVM]http://www.youtube.com/watch?v=kNQTVY0WQVM[/url] [url=http://www.imdb.com/title/tt0105459/]http://www.imdb.com/title/tt0105459/[/url] этот? там полузатопленный киберпанко-постапокалиптический Лондон. и финальная разборка с монстром в метро.
  10. lonely_soul

    Курение

    [b]Just Enno[/b], понтующихся тем что в жизни чего-то не пробовали - в первую очередь. а дальше по обстоятельствам.
  11. lonely_soul

    Курение

    жаль что по интернету нельзя тушить об людей бычки.
  12. lonely_soul

    Фильмы (часть 2)

    [url=http://www.slashfilm.com/2009/04/20/lol-snakes-on-a-plane-the-television-edit/]http://www.slashfilm.com/2009/04/20/lol ... sion-edit/[/url] [url=http://www.gamespite.net/talkingtime/showthread.php?t=294]http://www.gamespite.net/talkingtime/sh ... .php?t=294[/url] лол.
  13. lonely_soul

    Фильмы (часть 2)

    [img]http://s41.radikal.ru/i092/0904/5c/13f523f68f2a.jpg[/img] нашел.
  14. lonely_soul

    Фильмы (часть 2)

    [b]bubba_stix[/b], [quote]Адреналин: Высокое напряжение Специальные показы художественного фильма Адреналин: Высокое напряжение в правильном переводе Гоблина. Внимание! В фильме присутствуют сцены жестокого насилия, разнузданного секса и нецензурная брань. 16 апреля, г. Воронеж 17 и 18 апреля, г. Москва Добро пожаловать.[/quote] как сказать. мне лично недоступен.
  15. lonely_soul

    Фильмы (часть 2)

    [b]bubba_stix[/b], кино про чувака просыпающегося на операционном столе злобных китайцев после падения с очень большой высоты. теперь чтобы выжить он должен бить себя током подзаряжая искусственное китайское сердце вставленное злобными китайскими черными трансплантологами для поддержания сохранности всех остальных мегаорганов до срока. когда очередной злобный китаец тянет маленькие желтые лапки к самому нужному герой встает и начинает всех больно бить. это вторая часть саги.
×