Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Saint

Не много о небе :)

Рекомендуемые сообщения

Вчера нашел на небе новую звезду !! Здоровенная и совершенно желтая ! В первые такую вижу . Кто-нибуть знает че за хрень такая это ?!? А то я телик не смотрю !:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это смотря сколько ты выпил :lovebeer: :wink:

А может это НЛО? :scare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже ее видел, хотя вчера не пил. Пил позавчера. Она взошла рано утром и ярко светила весь день напролет. В астрономическом справочнике узнал что это звезда класса G2 ее название Солнце. :crazy: А если серьёзно то это скорее всего планета. Если цвет желтый то Юпитер, если зеленоватый и виден под утро - то Венера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже ее видел, хотя вчера не пил. Пил позавчера. Она взошла рано утром и ярко светила весь день напролет. В астрономическом справочнике узнал что это звезда класса G2 ее название Солнце. :crazy: А если серьёзно то это скорее всего планета. Если цвет желтый то Юпитер, если зеленоватый и виден под утро - то Венера.

значит был похмель :rotfl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не , пил я неделю назад . Да и заметил ее в пол двенадцатого вечера . Не долеко от луны к стати .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может это НЛО? :scare:

Не НЛО, а НЛГ - Неопознанный Летающий Глюк :-D

Писишникам ещё и не такое видиться :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писишникам ещё и не такое видиться :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Феденька, ты это нарошно?... :fight:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может это НЛО? :scare:

Не НЛО, а НЛГ - Неопознанный Летающий Глюк :-D

Писишникам ещё и не такое видиться :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Феде же, ночами видится PS3...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может это НЛО? :scare:

Не НЛО, а НЛГ - Неопознанный Летающий Глюк :-D

Писишникам ещё и не такое видиться :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Феде же, ночами видится PS3...

Кому, как не Феде это знать? :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это скорее всего Марс.

Слышал недавно новость, что скоро они с Землей подойдут к друг другу на максимально близкое расстояние.

Так что в середине августа, он будет самым ярким светилом на небе, после конечно Солнца и Луны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что в телескоп можна будет увидеть или как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что в телескоп можна будет увидеть или как.

Марс? Да он и при обычных обстоятельствах хорошо виден 'невооруженным' глазом, а сейчас и подавно.

Конечно с телескопом будет гораздо лучше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БлиндГвард - долгони телескоп , а то я запланировал через 3-50 лет на марс слетать , хочу местечко присмотреть ! :rotfl: Не , серьезно - всю жизнь мечтаю посмотреть в телескоп какое-нибуть событие (ну типа кометы , или когда планеты в ряд становились , затмение солнцы ... ну и секс в доме на против тоже ничего :lovebeer: :beer: :rotfl: ) , да вот телескопа нет ! К стати Федя скорее всего давным давно нашел созвездие PS3 , просто нам не признается ... мы же Писишники !:) :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БлиндГвард - долгони телескоп , а то я запланировал через 3-50 лет на марс слетать , хочу местечко присмотреть ! :rotfl: Не , серьезно - всю жизнь мечтаю посмотреть в телескоп какое-нибуть событие (ну типа кометы , или когда планеты в ряд становились , затмение солнцы ... ну и секс в доме на против тоже ничего :lovebeer: :beer: :rotfl: ) , да вот телескопа нет ! К стати Федя скорее всего давным давно нашел созвездие PS3 , просто нам не признается ... мы же Писишники !:) :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Я в свое время(лет семь назад) телескоп сам сделал, самопально :lol:

Достаточно несложно, быстро и дешево. 72-х кратное увеличение, правда только в теории, на практике я для этого не смог найти нужную линзу, потому в реале было в два раза меньше. Но Юпитер со спутниками все равно видно :)

Это намек :wink:

P.S. Кстати, Саинт, когда ты меня начнешь правильно называть - Блайнд, а не Блинд :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может это НЛО? :scare:

Не НЛО, а НЛГ - Неопознанный Летающий Глюк :-D

Писишникам ещё и не такое видиться :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ну если у ПСшников глюки бывают иногда то у приставочников вся жизнь - один сплошной глюк с редкими просветами: когда надо подойти к ПС и зайти в Инет :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Кстати, Саинт, когда ты меня начнешь правильно называть - Блайнд, а не Блинд :twisted:

Это он так прикалывается :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может это НЛО? :scare:

Не НЛО, а НЛГ - Неопознанный Летающий Глюк :-D

Писишникам ещё и не такое видиться :rotfl: :rotfl: :rotfl:

А приставочникам - ННГ - Неопознанный Наземный Объект, ввиде маленьких зеленых человечков... :-D :rotfl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу ничего плохого сказать, но флудить во все эхи, особенно затрагивая тему PvsP - это лучший способ получить бан. А оно вам надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему мое сообщение здесь уместно, и по моему тему PS vs PC я не затрагиваю. Федя написал прикол про PC а я про PS...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×