Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
abc-xyz

wii не видет SD память

Рекомендуемые сообщения

Я не вижу на wii SD память, исключая картинки, с которыми все в порядке. А в качестве хранилища сейвов - записать сэйв на диск, скачать с диска и пр - нет. Причем даже в описании на 38 странице есть картинка с интерфеса на которой изображены память wii, карты память GC и SD память - а у меня только wii и GC Также должны быть команды типа скопировать сейв на SD - ничего подобного нет. В чем может быть причина этого?

Борис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на SD можно скопировать только Wii-сейвы, картачка кубовская - сама по себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где я что-то писал про GC? Я спрашиваю русским языком, почему я не могу скопировать сэйв wii на sd карту, и почему система не видет Sd в качестве носителя кроме как фотографий.

Борис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]abc-xyz[/b], посмотри вторую закладку справа сверху, когда заходишь на страницу с памятью Wii. Это и есть память SD-карты.
Чтобы что-то скопиовать, надо на странице с памятью Wii щелкнуть любую иконку и если она копируется, всплывет окно с предложением скопировать это на SD-карту.
Если в системе нет SD-карты или система ее не видет, то при попытке выбрать заклаку SD-карты появится надпись типа "There is no SD-card in the system. Please insert one to continue".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть неисправна карта. Это раз.
Два. Может быть старая прошивка (посмотреть версию можно в меню).
Три - может быть банально ошибка приставки.
А значит в сервис и там смотреть/разбираться со специалистами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблема следующая
В мае я купил wii и начал как положено играть зельду. В июле я получил RE4 wii и хотел пройти наконец линию Ады и с этой целюь скачал из интернета сейвы. Однако, когда я попытался переписать их на wii, выяснилось, что моя приставка не видет их (она видет SD память как источник фотографий, но не как источник сейвов (о чем я писал в недавней ветке). Я позвонил в службу обслуживания и у меня спросили номер версии прошивки (или как она там называется) выяснилось, что она тоже нигде не указывается. Я пошел в магазин, там рспечатали другую приставку и в ней была и SD карты и номер 2.01. Они предлагают мне поменять приставку, но а какже сейвы зельды, которую я еще не доиграл? Что собственно мне делать?

Возможно ли что у меня на приставки какая-то старая версия прошивки, и если я скачаю новую, то какова вероятностть, что это исправит ситуацию? Мне придется покупать wi-fi роутер для этого, а будет ли толе от этого, непонятно

Борис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у Вас не указан номер прошивки - значит, она из первых партий, с самой первой прошивкой. Так что вполне возможно, что новая прошивка даст желаемый результат. Но для этого совсем необязательно покупать роутер, можно обойтись какой-нибудь новой игрой - на дисках с некоторыми находятся и прошивки новые... Обойдётся и дешевле роутера, и игра будет :) Вот только не смогу подсказать, на какой игре точно есть прошивка... Думаю, можно на форуме "Нового диска" спросить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×