Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
IQ-156

Отдых

Рекомендуемые сообщения

Хочется что бы была в наличии тема об отдыхе, о том кто где (и как) проводит отпуск, по возможности отзывы о местах проведения отпуска, сервисе, и.д.
Я через неделю поеду в Ялту. отель "марат", вроде ничего отельчик ??? Может кто там отдыхал, какие впечатления?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]IQ-156[/b], Хорошая тема))) я как раз сейчас в Испании))) Отдых тут просто супер)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже 8 месяцев не работаю, а з/п получаю такую-же. Вот это блин отдых. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на работе отдыхаю

[color=green][size=75]Добавлено спустя 39 минут 36 секунд:[/size][/color]

[quote name="DarK JiN"][b]IQ-156[/b], Хорошая тема))) я как раз сейчас в Испании))) Отдых тут просто супер)))[/quote] С отдыхом понятно, а связь как поддерживаешь?( ноутбук, или...и сколько платишь за соединение?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Советую Швейцарию. Места там живописные: надышитесь свежим воздухом, попьёте горной воды, порыбачите и потом со свежими силами можно снова начать работать.
В этом году доехал до начала Альп, а в следующем хочу на машине все альпы проехать и в венецию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="TommyGamer"]кстати, что в Норвегии делать помимо рыбалки. А горы там высокие?[/quote]

помимо рыбалки там можно увидеть Фйорды и попить Аквавит ))))
:gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DarK JiN"][b]IQ-156[/b], Хорошая тема))) я как раз сейчас в Испании))) Отдых тут просто супер)))[/quote]
тоже поеду в сентябре :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]я как раз сейчас в Испании))) Отдых тут просто супер)))[/quote]
Где именно, если не секрет? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Езжайте лучше в Грецию, там погодка вообще летняя. Вон туда уже не один самолёт русских мчсовцев вылетел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лутше не поддерживай, ато забанят ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DarK JiN[/b], а где именно?Барселона?Салоу?Кап Салоу? :) Барселона вобще супер город да и вобще Испания одна из лучших стран Европы(A PS как там любят...).Предки вобще там хотят домик прикупить.Так что второй раз 100% туда поеду.
Ну а 3-го августа я отчаливаю на МАЛТУ!!! :gigi: :D На две недели :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этим летом хотел поехать, либо в Грецию, либо в Болгарию. Не получилось.
В декабре хочу в Арабские Эмираты рвануть на недельку. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я хотел в Северную Африку, город забыл.. Но тоже не получилось :( Как же мне надоел мой серый дождливый город :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понты-понты...

России вы не видели ребята. Столько уникльных мест - на весь мир хватит. Сервис не тот - без базара. Но удовольствия и впечатлений - на всю жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Metal Max"][b]mjlame[/b], это где это так???[/quote]
Там где так всё давно забито. :wink:
И пока контора работает, я увольняться от туда не собираюсь.
P.S. Хотя, блин, поднадоело уже отдыхать, подумываю даже на какую-нибудь (уже получается 2-ю) не пыльную работёнку устроиться. :mrgreen: Но чего-то пока ненапряжного ни чего не встретил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DarK JiN[/b], Слышал в Испании правят Армянские синдикаты, а еще в каждом Арменине течет горячая Сицилийская кровь! Это правда? :gigi:
Неторопись с ответом , недельку точно. Можь че напутал, извини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="yuhan"]Понты-понты...

России вы не видели ребята. Столько уникльных мест - на весь мир хватит. Сервис не тот - без базара. Но удовольствия и впечатлений - на всю жизнь.[/quote]
Красивые уникальные места где-нить там, где нет беспредела, вонючих предприятий, грязи индустриального города, где-нить даже там, где нету грязных деревень с пропитыми жителями и их уникальными в мире покосившимися заборами, где-нить там, где вообще ничего уже нет. Это где-нить, например, на Байкале или в Сибири, где не то что гостиниц не существует, а где даже уже сигнал мобильного телефона не возьмет. Желаю удачи отдохнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TommyGamer[/b], :dn:
Езжай в Иркутск, по берегу Байкала превосходных гостинниц - тьма. Поездка на катере вдоль берега запониться на всю жизнь.

Езжай в Саранск или Белгород - идеальные города, дороги, все построено, чистый воздух.

Езжай в Казань - красивейший город с удивитильными памятниками культуры. Возьми машину и по хорошей дороге прокатись до "широкой волги" - потрясающая природа.

Езжай Омск. Спокойный современный городок, девушки могут ночью гулять даже в незнакомых дворах. Возьми палатку и иди на север вдоль оби, а лучше на теплоходике.

Езжай посмотри Киров. Возьми несколько экскурсий по Вятке. Уникальная история. Много раскопок.

Ты вообще знаешь что такое Сибирь? Видел вечную мерзлоту когда-нибудь? Можешь себе представить, идешь по лесу выходишь на поляну, а там разлом - перед тобой лед метра три, над ним земля два метра и на ней такой же лес? Такое не забудешь никогда.

Далее, в деревни тебя никто ехать не заставляет. Связь есть уже практически везде, я по России катаюсь не один год, поверь. Грязь индустриальных городов? Да таких на всю Россию с пяток наберется.
Короче, каждый город (столица региона) по своему уникален, со своими достопримечательностями, историей, природой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×