Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

Кто смотрел фильм На Последнем Берегу ?

Как вам этот фильм?  

5 проголосовавших

  1. 1. Как вам этот фильм?

    • Лучше не видел
      2
    • Хуже не видел (я идиот)
      0
    • Обычный. Фильм как фильм.
      2
    • Не смотрел (уже бегу в магазин)
      2


Рекомендуемые сообщения

Гость

Вот странно, ещё никого не встричал, ктобы смотрел этот фильм. Хотя лучше фильма я пока не смотрел! После просмотра впечатлений на неделю!!! Ну отзовитесь кто нить :(

ak558_17_11_00.jpgВ 2006 году обмен ракетными ударами между Китаем и США и последовавшая за этим мировая ядерная война сметают человечество с лица Земли. Радиоактивные осадки угрожают уничтожить последний очаг цивилизации - Австралию. Подводная лодка `Чарлстон` под командованием капитана Дуайта Тауэрса (Арман Ассанте, `Одиссей`, `Судья Дредд`), единственный уцелевший в войне корабль американского военно - морского флота, прибывает в Мельбурн. Взяв на борт ученого Джулиана Осборна (Брайан Браун, `Путешествие к центру Земли`, `Иллюзия убийства`), `Чарлстон` отправляется в `экспедицию последней надежды` к берегам Аляски, откуда поступают таинственные, еле слышные радиосигналы...

Новый масштабный фильм - катастрофа Рассела Малкехи, режиссера знаменитых фильмов `Горец` и`Тень`.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
А какое у него английское название?

Не знаю. Брал в прокате, сказали хорошый фильм. Может вам и не понравиться, но у меня на неделю впечатления.

Томми, я его не смотрел но может, пихнем его в мой журнал?

Пихни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Томми, я его не смотрел но может, пихнем его в мой журнал?

Пихни

Но для этого нужно оригинальное название.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрел когда-то давно по телеку. Ничего хорошего не могу сказать, также как и ничего плохого. Ибо не вызвал он у меня особых эмоций (иначе я бы запомнил, а так все что помню, это как они сканировали города на предмет жизни, и все :)) - стандартный Голивудский фильм.

З.Ы. Оригинальное название фильма - "On the beach", и это, насколько я понял, римейк одноименного фильма 1959 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ибо не вызвал он у меня особых эмоций

Вот как раз этого там много

а так все что помню, это как они сканировали города на предмет жизни, и все

Да не сканировали они ничего. С Канады пришёл сигнал и они подумали, что там есть живые, которые могли спастись в бункере. Из за сильного действия радиации озоновый слой бы не выдержал ... в итоге вся радиация должна была уйти в косомос, а там восстановиться нормальный для жизни уровень радиации - такое у них было обьяснение этим сигналам. К них приходили видеофайлы, у которых разшифровывался только звук. Они решили отправиться на этот сигнал, в путь послденей надежды ...

стандартный Голивудский фильм.

Он Австралийский

Blind, я вообщ не понимаю, как можно посмотреть этот фильм и не получить никаких эмоций :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... предлагаю создать тему любимый фильм(ы) или что-то подобное. А потом наш .::KaT::. повыкладывает на некоторые из них рецензии. кто за?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм... предлагаю создать тему любимый фильм(ы) или что-то подобное. А потом наш .::KaT::. повыкладывает на некоторые из них рецензии. кто за?
Да уже есть подобная тема в журнале Venom'а: Ваши любимые пять фильмов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм... предлагаю создать тему любимый фильм(ы) или что-то подобное. А потом наш .::KaT::. повыкладывает на некоторые из них рецензии. кто за?
Да уже есть подобная тема в журнале Venom'а: Ваши любимые пять фильмов

Меня 2 недели не было - пик популярности этой темы не застал. сорри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Мне не понравился

А чего?

ЗЫ: Почему он мне так понравился, а другим нет. Я просто смотрел его внимательно, переживал с героями ..... а так, жуя бутерброд и попивая чай фильм не стоит смотреть. Он именно бьёт чувствами, что после просмотра неделю можно о нём думать. Всё. Не нравиться не смотрите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне не понравился

А чего?

ЗЫ: Почему он мне так понравился, а другим нет. Я просто смотрел его внимательно, переживал с героями ..... а так, жуя бутерброд и попивая чай фильм не стоит смотреть. Он именно бьёт чувствами, что после просмотра неделю можно о нём думать. Всё. Не нравиться не смотрите!

Фильм просто наковальня. Причем в руках эдакого амбала, который подкрадываеться к тебе сзади. А потом тюкает так тихонечко по макушке. Смотрели мы его с другом под водочку. Пьянству бой! Причем он (друг) сказал, что раньше читал книгу, и в книге закончилось все очень грусно. И типа он надееться что в фильме сделают хепи-енд. 3 Ха-ха. Не сделали. Сделали как в книге. Да по-моему они не в Канаду плавали, а на Аляску, хотя какая разница - все равно.

Не фильм из тех которые стоит посмотреть. Я еще вспоминаю похожее зрелище, в эпоху когда был агукающим младенцем, в плане мировоззрения. Название "На следующий день". Сюжет в общем про то-же. Очень рекомендуеться смотреть подобные фильмы всем любителям постаппокалипсиса. Чтобы не путали реальную действительность с играми, где есть до и есть после. Так вот в этих фильмах никокого "после" нет и быть не может. И это ИМХО правильно.

Великое заклинание сейв-лоад действует только в придуманых мирах. А эстетика смерти шибко плохо пахнет, чтобы быть эстетичной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy

Может он мне действительно из за чая не понравился.Помоему я через каждые 30 минут себе чай наливал поэтому и не понравился. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Фильм просто наковальня. Причем в руках эдакого амбала, который подкрадываеться к тебе сзади. А потом тюкает так тихонечко по макушке.

Я такие люблю

Причем он (друг) сказал, что раньше читал книгу, и в книге закончилось все очень грусно. И типа он надееться что в фильме сделают хепи-енд.

Я тоже думал, что ХепиЭнд ... и с каждой минутой всё больше понимал, что конец неисбежен. Там так хорошо всё изображено, как будто переживаешь вместе с героями, на самом деле сочувствуешь и в то же время боишься ... это же может произойти и с нами. Я думаю, перед тем, как нажимать кнопку нужно посмотреть фильм. Пускай прям перед запуском президент, который хочет нанести ядерный удар, посмотрет этот фильм. А потом ещё раз спросить, хочет ли он запустить ракету. Я уверен, что не занпустил бы.

ЗЫ: Зря ты сказал про концовку фильма, тем кто не смотрел и знает, что Хепи Энда не будет, при просмотре потерют 99% увлекательности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЫ: Зря ты сказал про концовку фильма, тем кто не смотрел и знает, что Хепи Энда не будет, при просмотре потерют 99% увлекательности.

Вот это и называется спойлер. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
ЗЫ: Зря ты сказал про концовку фильма, тем кто не смотрел и знает, что Хепи Энда не будет, при просмотре потерют 99% увлекательности.

Вот это и называется спойлер. :wink:

Извени. Я не понял :? Что за спойлер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЫ: Зря ты сказал про концовку фильма, тем кто не смотрел и знает, что Хепи Энда не будет, при просмотре потерют 99% увлекательности.

Вот это и называется спойлер. :wink:

Извени. Я не понял :? Что за спойлер?

Ну это когда тебе портят впечатление о чём-либо рассказывая содержание и т.п. Вобщем именно то что ты имел ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
ЗЫ: Зря ты сказал про концовку фильма, тем кто не смотрел и знает, что Хепи Энда не будет, при просмотре потерют 99% увлекательности.

Вот это и называется спойлер. :wink:

Извени. Я не понял :? Что за спойлер?

Ну это когда тебе портят впечатление о чём-либо рассказывая содержание и т.п. Вобщем именно то что ты имел ввиду.

Да, буду знать :) . Наспойлерели и фильм смотреть не так интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опс увлекся всем прошу прощения, просьба считать мою предпоследнюю мессагу злобным спойлером, просто фильм очень понравился и захотелось порассуждать.

Я думаю, перед тем, как нажимать кнопку нужно посмотреть фильм. Пускай прям перед запуском президент, который хочет нанести ядерный удар, посмотрет этот фильм. А потом ещё раз спросить, хочет ли он запустить ракету. Я уверен, что не занпустил бы.

Ты зря так думаешь. Эти люди прекрасно отдают себе отчет о последствиях, просто когда счет идет на секунды, и блеф накладываеться на блеф, решения обсуждаются коллегиально, а окончательный вердикт выносить одному - это мама родное :scare: . Нечто подобное было обыграно в 3-ем терминаторе, когда они решали включать или не включать. Я надеюсь все смотрели терминатора. Хотя я ничего не сказал :crazy: No spoilers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ты наверное невнимательно смотрел фильм Т3. Там всё было совсем по другому :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты наверное невнимательно смотрел фильм Т3. Там всё было совсем по другому

Я смотрел фильм Т3 2 раза, и все прекрасно помню. Я о том как принимаються глобальные решения в кризисных ситуациях, когда на тебя давят и сверху и снизу, все смотрят только на тебя и ждут твоего слова, а секунды капают, и вот уже все - надо решать. "Господин президент мы засекли множественные быстроперемещающиеся цели над арктикой. Наши действия?" Так что все очень неоднозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×