Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Dr. Robotnic

МГС4 - эксклюзив?

MGS 4 портируют на бокс ?  

230 проголосовавших

  1. 1. MGS 4 портируют на бокс ?

    • Да
      102
    • Нет
      136


Рекомендуемые сообщения

[b]Dr. Robotnic[/b], а то что Метал гир Мк2 имеет процессор Cell и управляется с Сиксаксиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будет. PS3 сейчас не в том положении чтобы позволить себе эксклюзивы одним лишь своим положением (извиняюсь за тавтологию).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боксеры оно вам действительно надо ?
Или ради страха и ненависти ?

Проголосовал за НЕТ.Выйдет скорей МГС 4 Патриотус по подобию Субстанце на ПС3/Бокс 3.60.Знаю многих знакомый во вменяемом состояние с боксом и думаю что они достойны тоже поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Lucy"]1 был на пк, 2-й был на пк, 4 будет на пк[/quote]
железная логика :lol:

мой вариант:
1 был на пк, 2-й был на пк, 3-го не было на пк, 4-го не будет на пк :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="nTrophy"] [quote name="Lucy"]1 был на пк, 2-й был на пк, 4 будет на пк[/quote]
железная логика :lol:

мой вариант:
1 был на пк, 2-й был на пк, 3-го не было на пк, 4-го не будет на пк :razz:[/quote]
что так жестоко :-D

P.S пусть будет экском для пс3, ато я ее так никогда не куплю, должна же быть веская причина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]P.S пусть будет экском для пс3, ато я ее так никогда не куплю, должна же быть веская причина[/quote]

FF 13 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="realalbedo"][b]Osam[/b],Все JRPG без Сакагучи гавно,разве ты не знал?[/quote]
даже фольклёр и персона3? да? черт блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
realalbedo, а все экшены без клиффи Б. - муйня
все стелсы без кодзимы - вообще ничего не стоют


логика - железобетонная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="realalbedo"][b]Osam[/b],Все JRPG без Сакагучи гавно,разве ты не знал?[/quote]когда написал "ФФ13?" то потом сразу вспомнил что ACE говорил такое,но решил пост не стирать,чтоб убедиться что он так и ответит. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]CyHDyK[/b], н типа "папа" японских рпг,Майкрософт его приютили в данный момент. :gigi:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:[/size][/color]

[quote name="CyHDyK"]а кто такой сакагучи? чем он рулит? )[/quote]фф делал,а теперь на бокс делает блудрагоны и лостодиссеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Майкрософт его приютили в данный момент[/quote]
Правильный ход… :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]gravemaker[/b], чувак, "стелсы без Кодзимы ничто" ты вообще играл в нормальные стелсы, если для тебя значки над головами,прятаниями под коробками и самые слепые враги это стелс, то я тебе не завидую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off]кстати, в Японском подразделении Микрософт работают люди из Сквер софт, которые вместе с Сакагучи делали фф7-8-9. Он поэтому и пришел к Микрософт, так как там были его друзья, которые его поддержали[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MGS4 - нет.
MGS4: Substance - 50/50 - зависит от того, будет ли ещё кому бокс нужен к этому времени + нужен ли будет кому-то обрезок шедевра на этой коробке.

а ваще, лучше всего дождаться выхода игры или [b]вам доставляет кайф сидеть и гадать[/b] - выйдет игра на боксе или нет? :-D

Одно точно могу сказать, анонса выхода игры на боксе до выхода игры на ps3 на 99% точно не будет, аналогия с geow и LP, которые анонсировали на PC только после выхода этих игр на боксе.
Вообщем, раз анонса до сих пор не было, значит в ближаёшее время и не будет, если б M$ могла бы, то анонс уже был бы давно. :wink:
Зря тратите своё время. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может Конами не делает анонс по тактическим соображениям и по просьбе Сони,то есть если анонс имел место,то многие потенциальные покупатели ПС3 пересмотрели бы своё мнение и купили скорей всего бокс.Сони понимает,что порт неизбежен и по старой дружбе попросило как можно долго молчать Конами и по этой же договорённости Майкрософт обязалась также хранить молчание и не делать тату на очке Мура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Osam а кто тогда мешает MS сказать об этом?

Выйти думаю выйдет. Когда не знаю да и не принципиально важно.

Единственная игра ради которой я купил бы PS3 это Heavy Rain.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Osam а кто тогда мешает MS сказать об этом?[/quote]

Некий договор или контракт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://www.hmv.co.uk/hmvweb/displayProductDetails.do?ctx=280%3b-1%3b-1%3b-1&sku=685930]http://www.hmv.co.uk/hmvweb/displayProd ... sku=685930[/url]

Влиятельный английский магазин начал принимать предзаказы на MGS4 для 360...

Воооот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Влиятельный английский магазин начал принимать предзаказы на MGS4 для 360...[/quote]
:gigi:
26-9-2008.. Ничё, подождём 8)
Чёт дата странная :? Хало? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×