Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Играйте в World of Warcraft с Xbox 360...

Рекомендуемые сообщения

Обсуждение статьи
Вы всегда хотели очутиться в мире c джойпадом от Xbox 360? Ну, хотя бы разочек? Мы тоже не хотели. Но это совершенно не помешало студии Blue Orb, Inc. выпустить программу Switchblade позволяющую игру подружится ...

[url=http://gamemag.ru/?act=showart&id=20235]http://gamemag.ru/?act=showart&id=20235[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уже пад от вии подключали, это фигня все, все равно играть с несчастными 8 или скока там кнопками в ВоВ нереально, даже в простейший инст не сходишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Eastwood[/b], какие 8 кнопок?...мдя
даже на пс1 больше было

на 360 паде 21 кнопка
интересно как они реализуют новое управление, имхоЭ, такие ананистические игры как корейские мморпгшки для джоя вообще неподходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хоть я всегда и говорю что мне джоем играть удобней во все, но тут я думаю клавомышь удобней всё таки, я говорю как человек играющий в ВоВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], всякие старты-селекты и прочие крестовины за кнопки не считаются. В любом случае, без мышки анрил, у меня на одной миникарте иконок 8-10 висело, на правой боковой панельке - около 25, а про остальной интерфейс, перетаскиваемые элементы как окошки в виндовс и тп я вообще молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Eastwood[/b], вообще-то кнопки крестовины за кнопки считаются, так же как и селекты и тд, а насчет того подходит ли джой для корейских ммошек, я уже сказал что нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"][b]Eastwood[/b], какие 8 кнопок?...мдя
даже на пс1 больше было

на 360 паде 21 кнопка
интересно как они реализуют новое управление, имхоЭ, такие ананистические игры как корейские мморпгшки для джоя вообще неподходят[/quote]
Всё идеально подходит , главное как джой настроить . Я так вон вобще в Lineage2 играл на джое от PS1 . ОЧень даже удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]hardyman[/b], :shock:
хм, не знаю, на джое 360 можно поиграть в фэнтази стар юниверс - специальную консольную ммошку, нафик в вову играть лежа на кровате? чтобы корейцы умирали дома лежа а не в клубах? :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], вов- не корейская ммошка:)
[b]hardyman[/b], да ну, и много ты джоем от пс1 по [url=http://img145.imageshack.us/img145/7503/wowscrnshot071407165147ji5.jpg]такому[/url] интерфейсу накликаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Eastwood[/b], по сути корейская до мозга костей, тотальный корейский ананизм с тысячами иконок. и делали ее корейцы. если ты не знал - в близарде -почти все корейцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Maximiliano"][b]ACE[/b], ога...им пианино нужно для комфортной игры..[/quote]
Ага, надо геймпад на 7 октав, не меньше =)))
Давайте подсчитаем, на каком паде сколько октав? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]ACE[/b], :-D это тебе про ананизм и корейцев Рабинович напел? Ты б хоть ради приличия credits просмотрел, я уже не говорю про то чтоб поиграть лично.[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще давно была создана прога и аддон для ВоВ, позволяющая играть в него с помощью 360ого джойстика. Автор выпустил тулзу в опен-сурс, с него и слизано. Только раньше была система комбо: A,B - спел такой-то,
B,X - скилл такой-то и тп. Было очень удобно. Тут же - скукотища полная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]Eastwood[/b], они в душе корейцы :gigi:
на лана, ошибся. на различных е3 и тд на стендах обычно корейцы у них тусили :roll:
все равно анонизм
имхо
и лучше не спорь со мной, не переубедишь[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], Корейскачя мошка это Ла2 с 3мя кнопками в неё кстати играть джоем приемлимо, но вот вов сложнее в плане управления

[off][b]ACE[/b], берегись мы тебя сейчас на пару съедим :-D [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Eastwood"][b]ACE[/b], вов- не корейская ммошка:)
[b]hardyman[/b], да ну, и много ты джоем от пс1 по [url=http://img145.imageshack.us/img145/7503/wowscrnshot071407165147ji5.jpg]такому[/url] интерфейсу накликаешь?[/quote]
На самом деле . там при переключении на геймпед интерфейс немного изменяется (Появляется авто аим , перключение ближних и дальних целей, так же панелька с заклинаниями немного меняется ). Интерфейс там спецом под джой заточен . Единственная проблема у меня на правом аналоге были оси перепутаны(в дровах был трабл) , но я приноровился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бред полный, так играть невозможно. Хочу посмотреть видео как с джойстиками пройдут Shade of Aran или Lady Vashj например) Да впрочем нормально кайтить не получится любых адов даже играя на джойстике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]CyHDyK[/b], далеко забегаешь, я так думаю, дальше Печеньки у ВанКлифа с таким управлением не пройти в любом случае:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с джойстиком от x360 вы испытайте кучу неожиданных и интересных вайпов в дэдли майнс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сказать, что в ВОВ можно рубать и на джойстике может только тот, кто не играл в эту игру )) ну разьве что только умельцы, использующие только автоатаку и пару спелов/скилов/абилок....
это все равно, что спринт на костылях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]умельцы, использующие только автоатаку и пару спелов[/quote]
угу, ник ещё себе взять YaFrag и пойти на БГ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×