Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

NCSoft хочет бесплатные игры на PSN

Рекомендуемые сообщения

Обсуждение статьи
Директор по бизнес разработкам NCSoft Даллас Снилл (Dallas Snell) объявил о желании корейской компании сконцентрироваться на производстве \\\"Free to Play PLAYSTATION Network Titles”. Первым подобным проектом ...

[url=http://gamemag.ru/?act=showart&id=20315]http://gamemag.ru/?act=showart&id=20315[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет уж спасибо , нам такого не надо . Да и как известно всем , бесплатный сыр бывает только в мышеловке .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заплатите 10 баксов и вы пройдёте первый уровень не за 40 часов однообразного геймплея, а всего за 15 минут, как и положено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В качестве игр NCSoft не приходилось сомневаться никогда, пожалуй сейчас это лучшая профильная студия по разработке онлайн-игр. Поддержка компанией PSN может означать, что известнейшие ее тайтлы в скором времени могут перебраться и на PS3. Отличная новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]В качестве игр NCSoft не приходилось сомневаться никогда[/quote]
:shock: я в шоке, пойду убью кого нибуть что бы успокоется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SoulGrabber"]Заплатите 10 баксов и вы пройдёте первый уровень не за 40 часов однообразного геймплея, а всего за 15 минут, как и положено)[/quote]
Это основное направление в онлайн игроделаньи етой компании . Кроме очередного шлака от НЦ ожидать ничего и не стоит .
НЦ софт ето удел фанбоев писишников , так как им играть реально не во что . Пусть у Писишников етот шлакодел и остаётся .
А у обычных геймеров есть Live , есть Вии шный онлайн , на худой конец PS home .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не, халявный социально-шароварный шлак пускай делают. Надо же во что-то подружкам и жёнам играть?
Хотя, тот же Folding@home не в пример полезнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вы не играете в ММО игры , то лучше оставьте свое Имхо при себе плс . НСсофт может делать игры , ла2 тому пример . Фанаты ВоВа успокойтесь сразу ... против ВоВ нечего не имею , так как сам играю в него .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]НСсофт может делать игры , ла2 тому пример .[/quote]

[b]Sailormoon[/b], может, не спорю.
Вот делать [i]хорошие[/i] игры у них как-то не очень.
Сравните тот же ЛА2 и ГВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ла2 это /задрот мод он , а ГВ это ... я играл , но не оценил , не моё . Но то , что эти игры нормальные я в этом уверен . Количество людей играющие в них доказывают это .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Sailormoon[/b], ГВ делали американцы из ArenaNet, а это не совсем NCsoft, мягко говоря.

По поводу линейки - количество людей, играющих в неё доказывают лишь что у неё много пиратских серверов.
Были бы простые в обслуживании и доступные эмуляторы для ВоВа или ГВ - играли бы в них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Sailormoon[/b], вообще, из корейщины мне наименее одизен рогнорок. Хоть и тот, положа руку на сердце, редкостный отстой.
Ну не умеют корейцы делать с душой, хоть ты тресни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="PCgamer!"]харе на линейку гнать ... хотя консольным нубам которые нормальной ммошки не видели не понять :brash:[/quote]
Скажу так пиратчики молчите , то ЛА2 в которое вы играете ето уже давно не НЦ СОФТ , а 2 Года тюрмы .
Поетому официально ЛА2 - ето оцтой тот ещё , на РС нормальных ММО РПГ не существует .

[color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:[/size][/color]

[quote name="PCgamer!"]харе на линейку гнать ... хотя консольным нубам которые нормальной ммошки не видели не понять :brash:[/quote]
Дело стоит совсем наоборот 99% Российских писишников просто невидели нормальных ММО который живут в основнгом только на консолях .

На РС в основном ММО трешак на подобии "заплати реал получи уровень и рули , реала нет - отваливай с игры" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="hardyman"] [quote name="PCgamer!"]харе на линейку гнать ... хотя консольным нубам которые нормальной ммошки не видели не понять :brash:[/quote]
Скажу так пиратчики молчите , то ЛА2 в которое вы играете ето уже давно не НЦ СОФТ , а 2 Года тюрмы .
Поетому официально ЛА2 - ето оцтой тот ещё , на РС нормальных ММО РПГ не существует .

[color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:[/size][/color]

[quote name="PCgamer!"]харе на линейку гнать ... хотя консольным нубам которые нормальной ммошки не видели не понять :brash:[/quote]
Дело стоит совсем наоборот 99% Российских писишников просто невидели нормальных ММО который живут в основнгом только на консолях .

На РС в основном ММО трешак на подобии "заплати реал получи уровень и рули , реала нет - отваливай с игры" .[/quote]
Бред какой то . Какие ММО у тебя есть в твоем не наглядном Лайв ? Ла2,ВоВ,Еверквест,РО . Вот тебе 4 популярных и уважаемых ММО игр . Теперь ты мне назови 4 таких на Приставках .

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:[/size][/color]

[quote name="khomyaque"][b]Sailormoon[/b], ГВ делали американцы из ArenaNet, а это не совсем NCsoft, мягко говоря.

По поводу линейки - количество людей, играющих в неё доказывают лишь что у неё много пиратских серверов.
Были бы простые в обслуживании и доступные эмуляторы для ВоВа или ГВ - играли бы в них.[/quote]
Про бедных людей с фри я и не говорил . Что такое душа для тебя в ММО игре ? Приведи пример ММО игры с душой .
РО это для каребаеров . Тоже не мое .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Что такое душа для тебя в ММО игре ? Приведи пример ММО игры с душой . [/quote]

[b]Sailormoon[/b], WoW, FF11, UO.
В которых NPC (non-player [i]characters[/i]) сделаны не штоб были,, как квестодавалки, а как [i]персонажи[/i]. В которых боссы не просто противники, а крупицы мира с историей и идеологей. Игры, в которых за миром стоит что-то, кроме кавайного арта и общих слов сюжета.
Всё это очень субъективно, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня завлекают MMO, в которых есть изюминка, отличие от многих других. Поэтому по настоящему я играл только в Ragnarok.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Если вы не играете в ММО игры , то лучше оставьте свое Имхо при себе плс [/quote]
я играю в ММО давно, играл в ла2 в том числе и на оффе...
играл в ла2 в общей сложности 2 года, брал аден, играл почти всеми классами и могу с увереностью сказать что ла2 говно по ряду причин:

1) Дисбаланс классов в ПВП
2) рулит шмот, а не руки.
3) трехкнопочное управление
4) разрабы очень много чего обещали но мало что сделали!
5) пустой мир
6) мне ненравится дизайн мобов
7) нуууууууууудный кач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="khomyaque"] [quote]Что такое душа для тебя в ММО игре ? Приведи пример ММО игры с душой . [/quote]

[b]Sailormoon[/b], WoW, FF11, UO.
В которых NPC (non-player [i]characters[/i]) сделаны не штоб были,, как квестодавалки, а как [i]персонажи[/i]. В которых боссы не просто противники, а крупицы мира с историей и идеологей. Игры, в которых за миром стоит что-то, кроме кавайного арта и общих слов сюжета.
Всё это очень субъективно, конечно.[/quote]

Кстати я из ла2 Ушел в Вов . Но не из-за души , а просто потому что хотелось чегото нового . Просто надоело после работы приходить на 2ую работу и просто много отдал фришарду думая , что это офф ( друг сук. ) . И могу сказать , что в ВоВ действительно интереснее играть . И легче . ВоВ что то между Хардкором и Каребаерством . То что мне счас и надо . Но ла3 жду Очень .
Насчет мира ... то да . В Вов данжены супер и рейды , а главное , что они логичны и из истории варкрафта . В ла2 такого мы не видели ... . НО и сразу - , который меня ппц вымораживает . Как люди , которые создали такую игру ... такие данжены и все все все ... могли так облажаться с мобами ??? Мне уже надоело убивать Огров разного цвета ... думаю ты меня понимаешься . В ла2 мы видели больше .

[color=green][size=75]Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:[/size][/color]

[quote name="Azz"] [quote]Если вы не играете в ММО игры , то лучше оставьте свое Имхо при себе плс [/quote]
я играю в ММО давно, играл в ла2 в том числе и на оффе...
играл в ла2 в общей сложности 2 года, брал аден, играл почти всеми классами и могу с увереностью сказать что ла2 говно по ряду причин:

1) Дисбаланс классов в ПВП
2) рулит шмот, а не руки.
3) трехкнопочное управление
4) разрабы очень много чего обещали но мало что сделали!
5) пустой мир
6) мне ненравится дизайн мобов
7) нуууууууууудный кач.[/quote]

1) Не такой уж и ужасный . Кстати такой дисбаланс есть во всех ММО . Имхо это не минус . Нерфы и бафы чаров это бесконечная гонка ...
2) Так замути себе шмот . Рынок фтв . Везде шмот важен , но про руки ты зря .
4)наверно
3) Не всеми чарами . Лукарями токо разве что . Я свои Палом в ВоВ 4 кнопками пользуюсь во время экспинга ...
5) +1 . Но в новых аддонах вроде как локации были поживее что ли ..
6) хз хз ... в ВоВ цвет токо меняется .
7) Но как приятно получить лвл ... да и в парти он быстро пролетал . Мазычку врубил и го го го ... свыше 10к мобов для лвл ... уф

4)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Корейские МОО офы в России ещё больший оцтой , чем пирацкие . Одна из причин что игру туго переплетает жажда наживы разарабов , которая пронизывает все аспекты игры . LA2 оф от НЦ не исключение .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Sailormoon[/b], если не такой и ужасный, то смысла дальше спорить невижу... тот кто играл знает о чем я... а GW и WoW лучшие MMO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="hardyman"]Корейские МОО офы в России ещё больший оцтой , чем пирацкие . Одна из причин что игру туго переплетает жажда наживы разарабов , которая пронизывает все аспекты игры . LA2 оф от НЦ не исключение .[/quote]
Ты мне не назвал ММО игры на приставках , которые "лучше" чем на ПК , а ведь писал о таких ...

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:[/size][/color]

[quote name="Azz"][b]Sailormoon[/b], если не такой и ужасный, то смысла дальше спорить невижу... тот кто играл знает о чем я... а GW и WoW лучшие MMO![/quote]
WoW хоть я его уважаю ... но это Каребаерская ММО . Так же как и GW . Ла2 хардкор во всем ( кстати кем ты играл в ла2 и кем счас играешь в ВоВ , если ты играл гладом в ла2 , а счас Локом или пристом или магом холода , то я очень сильно улыбнусь про слова Баланса ... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Sailormoon[/b], я же написал что играл почти всеми... играл с С1 по С4
незнаю может в С5 баланс лучше но после обновления компа играть в ла2 не тянет. Файтер классами играл обсолютно всеми, а магами Овер, Некр, СХ, некр в Ц способен убить любой клас в Б нажимаю всего 5 кнопок.
а про вов я вспомнил потому что я долго не мог после ла2 приспособится к тому что нужно внего играть на как пианино + ещё грамотный выбор позиции и билд, в вов игаю сейчас Хунтёром качаю пета "кота", ещё есть друль, но он всего 20 лвл.
[quote]Но как приятно получить лвл[/quote]
согласись это на любителя я не любитель этого, я воевать люблю, у меня даже в клане было устроено что есть те кто качает, а сеть те кто воюет :) эх никогдва незабуду как своим любимым дестром с БоПом под френзи и фул бафом + постоянный Хил, на последнем этаже ТоИ врагов крошил :) мне повезло от части но тогда все их пати которое шло на рейда полегло мы пятером одалели их2 пати))) что то я увлёкся :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×