Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Amazon.com продаёт 17 Wii в секунду

Рекомендуемые сообщения

Все-таки wii расчитывает на более широкую аудиторию нежели та же PS2, так что, при тех же темпах производства у них дефицит будет еще года четыре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]JayDi[/b], можно, можно. SMG -- вообще лучшая игра за последние десять лет по оценкам прессы, а вчерашнее мое прохождение RE: Umbrella Chronicles вообще показывает, что это маст-хев для всех любителей Резика -- там так много новых эпизодов, объясняющих что произошло за кадром первых частей игры, блин...

Ну а по теме твоего поста -- всем любителям версуса уже порекомендовали идти в соответсвующую ветку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неофициальные данные, но примерно тенденцию показывают
[url=http://www.vgchartz.com/]Vgchartz[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bonker"]Мариобои покупали подарки друг другу :D[/quote]

Ага, и в первую очередь, себе! Мариобоев на свете уйма :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Richy"] [quote name="Bonker"]Мариобои покупали подарки друг другу :D[/quote]

Ага, и в первую очередь, себе! Мариобоев на свете уйма :-)[/quote]Посмотрим как в 2008 игры для Wii будут продаваться. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
будет, еще как будет. в 2008 году отрыв еще больше увеличится, а с выходом вифит ваще коробку и пысы3 вспоминать перестанут. нинтендо до ви сделала 2 ошибки выпуская консоли технически мощнее чем у конкурентов (что и повлияло на цену и популярность), в этот раз все сделано правильно, что и подтверждают продажи. зачем бежать впереди поезда? время некстгена еще не пришло, я думаю следуюшая консоль от нинтендо будет более чем некстген с ньюгеном вместе взятыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="HitPoint"]будет, еще как будет. в 2008 году отрыв еще больше увеличится, а с выходом вифит ваще коробку и пысы3 вспоминать перестанут. нинтендо до ви сделала 2 ошибки выпуская консоли технически мощнее чем у конкурентов (что и повлияло на цену и популярность), в этот раз все сделано правильно, что и подтверждают продажи. зачем бежать впереди поезда? время некстгена еще не пришло, я думаю следуюшая консоль от нинтендо будет более чем некстген с ньюгеном вместе взятыми.[/quote]Конечно, иначе и быть не может, Мариобой. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×