Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Новые машины и режимы для PAL версии GT 5 Prologue

Рекомендуемые сообщения

Новые машины и режимы для PAL версии GT 5 Prologue Image Hosted by ImageShack.us
Список машинок:
Lexus IS F ‘07
Nissan Skyline GT-R V-spec II Nur ‘02
Nissan Fairlady Z Version S ‘07
Nissan Skyline Sedan 350GT Type SP ‘06
Nissan Skyline Coupe Concept ‘07
Nissan Skyline Coupe 370GT Type SP ‘07
Nissan GT-R ...
Новые машины и режимы для PAL версии GT 5 Prologue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и стоит PAL соответственно 60 евро вместо 41 бакса, или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не кислый такой списочек автомобилей и режимов,и это всего лишь демо,да большинство гоночных проектов ,и 50% от всего великолепия не имеют...,фактически это полноценная игра ,относящия к серии GT.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне только кажется или только в серии гт всегда есть дайхатсу))))))
71 машинка-для полноценки вполне прилично)
жалко списка трасс нету[quote]Vehicle Tuning[/quote]что-бы это значило :dfsf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="n1nj4 p0w3r"]мне только кажется или только в серии гт всегда есть дайхатсу))))))
71 машинка-для полноценки вполне прилично)
жалко списка трасс нету[/quote]трассы на н4г или котаку опубликованы)

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:[/size][/color]

трассы: Suzuka Circuit, Eiger Nordwand, Fuji Speedway, London City Track, Daytona International Speedway and High Speed Ring, вжин вжин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="n1nj4 p0w3r"][b]jelly_chan[/b], 6 штук, блин на фоне машин маловато))[/quote]не говори) но пофиг, будем оттачивать мастерство и штрудировать онлайн с режимами до выхода целой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После такой добавки слово ДЕМО зто богохульство!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гуано эти все тачки. Для меня игра, в которой будет Ford Scorpio станет люимой игрой, а так все фигня, надоели уже эти машины, которые качуют из одной гонки-игры в другую. Никакого разнообразия. Они даже внешне все как одна. :brash:

А вообще, в СИ давно еще писали, что авторы серии ГТ задумаются о том, чтобы включить в список и наши русские авто. Они и них интервью брали тогда и подарили маленкую модельку милицейской Волги 2410. Видимо, не прокатило, а жаль, очень жаль. :dn: :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
продаю jpn версию :wink: :razz:
а пал версию скорее всего скачаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="hu-N-ter"]Гуано эти все тачки. Для меня игра, в которой будет Ford Scorpio станет люимой игрой, а так все фигня, надоели уже эти машины, которые качуют из одной гонки-игры в другую. Никакого разнообразия. Они даже внешне все как одна. :brash:[/quote]
Пипец, извините, логика... Сразу видно, ни в автомобилях, ни в симах ни бум-бум, но зачем играм приписывать недостатки, которых у них нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="hu-N-ter"]Гуано эти все тачки. Для меня игра, в которой будет Ford Scorpio станет люимой игрой, а так все фигня, надоели уже эти машины, которые качуют из одной гонки-игры в другую. Никакого разнообразия. Они даже внешне все как одна. :brash:

А вообще, в СИ давно еще писали, что авторы серии ГТ задумаются о том, чтобы включить в список и наши русские авто. Они и них интервью брали тогда и подарили маленкую модельку милицейской Волги 2410. Видимо, не прокатило, а жаль, очень жаль. :dn: :cry:[/quote]найди сим приставочный где дайхатсу есть, хотя такого даже на рс вроде нету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]n1nj4 p0w3r[/b], что, дайхатсу тру тачки? и кстати была игра такая Сега ГТ, так в ней дайхатсу были. Мне они никогда не нравились. Кстати, стоит порадоваться в ГТ наконец появились Феррари, наконец полифони купили лицензию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ChiefMaster"][b]n1nj4 p0w3r[/b], что, дайхатсу тру тачки? и кстати была игра такая Сега ГТ, так в ней дайхатсу были. Мне они никогда не нравились. Кстати, стоит порадоваться в ГТ наконец появились Феррари, наконец полифони купили лицензию[/quote]у полифони только на порш вроде лицензии небыло)
а дайхатсу-трутачки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот Шелби дайтона кобра или шелби кобра 427 это тру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×