Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

FRoSTLiKe

Пользователи
  • Публикаций

    627
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 .

Информация о FRoSTLiKe

  • День рождения 08.12.1989

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    badzh666
  • Nintendo Account / NNID / 3DS FC
    6963-9133-4703

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. FRoSTLiKe

    Call of Duty: Modern Warfare (2019)

    Не знаю что они сделали на Ps4, но теперь uk цифровая версия не работает. Ни мультиплеер, ни компания. Пробовал все перекачивать и удалять.)
  2. FRoSTLiKe

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Нет. Двойками и прочим не пользовался Есть UK акк, как основной и всё. Upd: восстановление лицензий помогло. Всё равно не понятно, что с серверами (:
  3. FRoSTLiKe

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Эмм Сломалось.. Не работают игры в цифре. Требует общий доступ, который не включить)
  4. FRoSTLiKe

    Call of Duty: Modern Warfare (2019)

    Купил цифровую версию. И.. всё заработало, не хватало Multiplayer Pack без цифры. Скачалось и естественно проблем ни стало. Что ни так с дисковой версией, не понятно. Да когда были обновы, заходил на uk аккаунт и всё скачивалось. Ни каких проблем. В чём сейчас дело, не понятно. Этого пака нет, как в управлении данными, так если нажать R3 в самой игре, его просто нет в списке. Диск - арабский.) Пробовал создать аккаунт, пробовал восстановить лицензии на всех аккаунтах, пробовал сносить все сохранения и переустановить на внешний и внутренний хдд, сбрасывал КЭШ и делал реконструкцию БД в безопасном режиме. Ни-Че-Го) В общем, любопытно)
  5. FRoSTLiKe

    Call of Duty: Modern Warfare (2019)

    Вот кстати, мне не показывает "синим квадратиком", что надо скачать, что бы играть. Пробовал через управление данными. И через саму игру скачать все паки. Пробовал как с UK акка, так и с региона диска. Ничего не изменилось Всё равно какой то пак, типо утерен. Или ещё что... Готов психануть) и купить в uk сторе. Там сейчас скидка и за 25 фунтов, можно взять. Но где гарантия что это решит проблему Вообще не понятно, в чем причина. Может впн нужен. Оо
  6. FRoSTLiKe

    Call of Duty: Modern Warfare (2019)

    I Когда выбираю мультиплеер пишет Installation Suspended И перекидывает на экран с аддонами, но даже скачав абсолютно всё. Всё равно не заходит Пробовал и на внешнем хдд и на внутреннем. Уже и другой акк создал. Региона откуда диск. Варзона, естественно работает))
  7. FRoSTLiKe

    Call of Duty: Modern Warfare (2019)

    Не могу зайти в мультиплеер на ps5 Есть диск Modern Warfare..создан uk аккаунт. Открыл на нем общий доступ. Скачаны Multiplayer Pack 2 и Multiplayer and Special Ops Pack. Других паков для онлайн нет. Переустановка естественно не помогла. Восстановление лицензий так же.. Пару недель назад, всё работало-_- Ни у кого сейчас проблем нет с этим?
  8. FRoSTLiKe

    PlayStation 5 – впечатления и обсуждение консоли

    Хм. Заметил такую проблему. Или это особенность.) Есть ps5 и ps4, одна учетка на обе приставки. На ps5 общий доступ включен. Но когда запущена любая игра на ps4, то выкидывает из любой игры ps4 на ps5, т.е. запуская игру в версии ps5, проблем нету. Но если запускаю игру с ps4 - игра закрывается сообщая что эта игра запущенна на ps4, хотя запущена совершенно другая.
  9. Всем привет. Такая проблема. Купил MSI 1050ti 4GB, поставил, долго не мог прогрузиться дальше биоса или же в него зайти.. И издает короткий одиночный пик.) и так может раз 5. хотя на старой видеокарте (GeForce 650) ни каких звуков не было. Процессор старенький Core i3 - 2100, но он совместим с 1050ti что за материнка возможности глянуть пока нет. Подождав 5 мин. Всё таки начинается загрузка виндоус. Но появляются артефакты, и не всегда загружается ОС. По идеи брак. Но, отнес в сервис, сказали всё норм. Вставил в более новый системник, и правда всё работает...
  10. FRoSTLiKe

    Халява и спецпредложения

    всех с наступающим) на счет м-видео в итоге, можно использовать уже сейчас карты с бонусными рублями? на них написано с 9.01 числа -_-
  11. FRoSTLiKe

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    [Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме. сорян, не вникал в тему. хотел сменить TV, с 55" до 65" за 80k это реально? для пс4про. PC в 1080p играю. скорее HDR важнее..
  12. FRoSTLiKe

    Mario Kart 8 Deluxe

    подскажите плиз. В Гран-При, что за звезды в конце каждой гонки можно выбрать, нажав Х. Сейчас 6 из 6. не понятно)
  13. FRoSTLiKe

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Блин, не могу найти Stardew Valley, помню был релиз на PS4 в РуСторе... Снова чудят ?! >.< Duke Nukem 3D и Persona 1 на PSvita, видимо я не дождусь
  14. FRoSTLiKe

    PlayStation 4: Проблемы и решения [PS4/Slim/Pro]

    [member='FireMixRU'],менял дважды. Консоль с запуска. Шуметь начала с первых включений. Пока не услышал как у других думал так и должно быть.. Первый раз когда поменял, шума не было месяц где то. Был рад как удав) но потом все с начала. Пару недель назад почистил, и забыл что шлейф БДрома и самой платы надо с обоих сторон отключить. Ну и собрал, но консоль не видит привод, и на кнопки самой консоли не реагирует. Шум кстати так же остался( Термпопаста та же. Чуть со шлейфом по мучался. В итоге читает диски, питание с кнопки, а вот диски только с джойстика. Хз мне с сони не везет. Фат пс3 шумела. Потом через 1.5 года накрылся привод. Саму консоль ни разу ни разбирал. Вита через год умер акум. Пс2 только все норм было А была хперия зр умер вход наушников и потом стала постоянно ребутаться и в итоге не включается.. И еще наш стор который забивает на некоторую классику да и вообще запарывают выпуск некоторых игр в нашем регионе, не говоря о переводе игр. При этом спрашиваешь где объяснения. А их по факту и нет. То издатель виноват. То наша рейтинговая система. А концов не найти. Если Нео правда, а не слухи Буду думать о продаже всех приставок). Вся идея о обновляемых консолях убивает саму суть консолей.(( Вии ю любопытна. Но жду новостей о Нх.. В итоге пс2 и дримкаст остаются любимыми приставками ^^,
  15. С Днем Рождения FRoSTLiKe!

×