Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Халява для Halo 3 уже скоро

Рекомендуемые сообщения

Halo 3 - шедевр. Всё это подтверждает: оценки журналистов, высокие продажи, признание фанатов по всему миру, шикарный мультиплеер. А игроки в графику идут в :ass:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Avel[/b], Это тяжкая сонибойская судьба - всеми фибрами души ненавидеть Хало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я его уже купил.... и легендари с героиком2 тоже сразу куплю.
[quote]Впрочем, если кому-то нравится - играйте, ради бога. Вот только не стоит кричать, какая же там прекрасная графика, т.к. она там отнюдь не такая.[/quote]
Играем и будем играть пока не выйдет Хэйло4. Лучше пока все равно ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://www.gametrailers.com/player/32168.html]http://www.gametrailers.com/player/32168.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Играем и будем играть пока не выйдет Хэйло4. Лучше пока все равно ничего нет.[/quote]
Главное - в это верить (c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[spoil] [quote name="ACE"][b]Bladef1st[/b], повторы на движке игры рендаряться. насчет огромных пространств - ты по моему в сингл даже не играл :?
и я тоже честно говорю :gigi: Хэйло 3 - самый крутой классический консольный шутер на некст генне :razz: с большим количеством всего и для всех. я игру из-за компании покупал. мне в хэйло больше сингл нравится :razz: и с графикой там все шикарно. даже на 42 дюймах великолепно смотриться 8)
Хэйло 3 фзв 8)[/quote][/spoil] [b]ACE[/b] +1 .

Ну а такое [spoil] [quote name="Bladef1st"]Смотря с чем сравнивать. Но отсутствие АА, квадратные враги-буратины и персонажи-буратины, угловатое окружение, местами ужасные спец-эффекты (правда, местами), плохая анимация, все это после таких игр, как код4 и ут3, заставляет ужаснуться.[/quote][/spoil]может написать только человек который игру вобще никогда не видел .

Фанботы Всё какакали старались на графику хало , хотя игры не один сонибот не видел . Как выложили им геймплей скрины , у них сразу истерика "пререндр постановка" .

[spoil]Сейчас ещё фанботов повылазит, политику партии толкать :-D .[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bladef1st"]
Главное - в это верить (c)
[/quote]
Сколько времени играл в Halo? Полчаса наиграл? А co-op и мультиплеер, стало быть, в глаза не видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Avel[/b], наверно лайв сильвер не дал заценить лучший мультиплеерный шутер на консолях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ChiefMaster[/b], точно, я же забыл, что гордые сонибои принципиально не "платят за воздух". :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух, как фанатики зашевелились, что, горькая правда глазенки колет? :lol:

[quote]может написать только человек который игру вобще никогда не видел .

Фанботы Всё какакали старались на графику хало , хотя игры не один сонибот не видел . Как выложили им геймплей скрины , у них сразу истерика "пререндр постановка" . [/quote]
Я прошел всю кампанию, мне хватило. И кстати, про "пререндер" постановку ничего не было, научись читать для начала. Постановка самая обычная - повернул камеру под нужным углом, солнышко засветило, вах! можно фоткать :gigi:

[quote]Сколько времени играл в Halo? Полчаса наиграл? А co-op и мультиплеер, стало быть, в глаза не видел?[/quote]
Скажу честно - мультиплеер и кооп - не видел. Собственно, я это и не скрываю. А наиграл ровно столько, сколько длится кампания - видимо, она и длится полчаса, если судить по твоим словам :-D
[quote]наверно лайв сильвер не дал заценить лучший мультиплеерный шутер на консолях[/quote]
Да у меня на тот момент был голд, просто в пиратки в онлайне я принципиально не играю. Но если там мультиплеер такой же, как и сингл - тогда прими мои соболезнования.
[quote]точно, я же забыл, что гордые сонибои принципиально не "платят за воздух".[/quote]
Все верно. За воздух пусть платит та категория граждан, которую в народе очень точно и справедливо характеризует слово "лох".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dolphin[/b], а смысл их качать на сильвере если в онлайн путь закрыт... не, скачать ты их сможешь
[quote]Да у меня на тот момент был голд, просто в пиратки в онлайне я принципиально не играю. Но если там мультиплеер такой же, как и сингл - тогда прими мои соболезнования. [/quote]
мультиплеер лучший и ни одна другая игра лучше предложить не может затмит его только хэйло 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bladef1st"]
Ух, как фанатики зашевелились, что, горькая правда глазенки колет? :lol:
[/quote]
Кстати, а какие эксклюзивные FPS есть на PS3? Канонизированный сониботами Resistance: FoM? Как ты оцениваешь его графическое исполнение?
[quote name="Bladef1st"]
Скажу честно - мультиплеер и кооп - не видел.
[/quote]
Тогда, твое половинчатое мнение не может быть объективным.
[quote name="Bladef1st"]
Все верно. За воздух пусть платит та категория граждан, которую в народе очень точно и справедливо характеризует слово "лох".
[/quote]
Значит, по-твоему, миллионы людей по всему миру, которые платят за Live! Gold - лохи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Кстати, а какие эксклюзивные FPS есть на PS3? Канонизированный сониботами Resistance: FoM? Как ты оцениваешь его графическое исполнение? [/quote]
О, ну началось - как только слышишь критику в адрес своей обожаемой халы, так сразу почему-то пс3 вспоминаешь :-D На пс3 есть код4, ут3, после которых играл в хало и плевался. Что касается резистанса - то хоть по текстурам он и сливает хало, но по моделькам персонажей и врагов - на порядок лучше. Таких буратин, как в хало 3, я последний раз встречал в ку3, в 1999 году.

[quote]Тогда, твое половинчатое мнение не может быть объективным. [/quote]
А я и не претендую на объективность - просто говорю, что видел. Не люблю, когда какашку называют конфеткой. Как в той сказке про голого короля. Так и тут - запостили скрины, и кричат, ах, какие же они шикарные. А то, что в игре графика никакая, как бы никто и не замечает. В мультиплеере графика принципиально другая, чем в сингле? Нет? Тогда что ты мне тут втираешь?
А по геймплею, балансу в мультиплеере - что ж, очень может быть, что игра хорошая. Но после сингла даже проверять не собираюсь.

[quote]Значит, по-твоему, миллионы людей по всему миру, которые платят за Live! Gold - лохи?
[/quote]
Более того, я тебе открою маленькую тайну (только не рассказывай никому) - граждан, восприимчивых к разводу (а попросту говоря, "лохов") в мире нааамного больше, чем те несколько миллионов подписчиков голда. Посмотри на любого активиста тоталитарной секты или религиозного/политического культа - со стороны видно, в каком же он дерьме, и как его разводят, но он тебе будет с пеной у рта утверждать, как у него все хорошо, и что ты ничего не понимаешь. А сам будет нести деньги и дальше. Никого не напоминает? :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Да. Более того, я тебе открою маленькую тайну (только не рассказывай никому) - граждан, восприимчивых к разводу (а попросту говоря, "лохов") в мире нааамного больше, чем те несколько миллионов подписчиков голда. Посмотри на любого активиста тоталитарной секты или религиозного/политического культа - со стороны видно, в каком же он дерьме, и как его разводят, но он тебе будет с пеной у рта утверждать, как у него все хорошо, и что ты ничего не понимаешь. А сам будет нести деньги и дальше. Никого не напоминает?[/quote]
по-твоему миллионы игроков в ВоВ тоже лохи? Ведь больше всего народу играет именно в платную РПГ... а не лохи ли те, кто покупает демку игры за 40 евро?
[quote]О, ну началось - как только слышишь критику в адрес своей обожаемой халы, так сразу почему-то пс3 вспоминаешь Катаюсь по полу На пс3 есть код4, ут3, после которых играл в хало и плевался. Что касается резистанса - то хоть по текстурам он и сливает хало, но по моделькам персонажей и врагов - на порядок лучше. Таких буратин, как в хало 3, я последний раз встречал в ку3, в 1999 году. [/quote]
В совокупности ни анрил для ПС3 ни КоД4 не сделали для жанра и индустрии того, что сделала Хэйло3.... я также смело как и ты могу назвать резистанс пастгеном, там практически нет такой элементарной детали как Физика, синглу КоДа с убогими тригерами, скриптами и движком девятилетней и сюжетом давности тоже не тягаться с хэйло.... в анриле сингла ваще нет да и продажи наглядно свидетельствуют о его успешности и популярности.
Заметь, никто в процессе разработки не заявлял что по графике хэйло3 уделает всех... они показали ролик на Е3 и уровень графики был не хуже, недовольными почему-то остались только вы. Тот же метроид прайм собрал кучу наград, при этом проигрывая технологически Хэйло2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ролике кстати трансформер и дом прикольно сделали, все таки фордж - уникальная штука :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bladef1st"]
О, ну началось - как только слышишь критику в адрес своей обожаемой халы, так сразу почему-то пс3 вспоминаешь :-D
[/quote]
Ну 360-й же, сонибои при первой возможности вспоминают.
[quote name="Bladef1st"]
На пс3 есть код4, ут3, после которых играл в хало и плевался.
[/quote]
Эти игры не сделали для индустрии того, что сделал Halo.
[quote name="Bladef1st"]
А я и не претендую на объективность - просто говорю, что видел. Не люблю, когда какашку называют конфеткой. Как в той сказке про голого короля. Так и тут - запостили скрины, и кричат, ах, какие же они шикарные. А то, что в игре графика никакая, как бы никто и не замечает. В мультиплеере графика принципиально другая, чем в сингле? Нет? Тогда что ты мне тут втираешь?
А по геймплею, балансу в мультиплеере - что ж, очень может быть, что игра хорошая. Но после сингла даже проверять не собираюсь.
[/quote]
Microsoft никогда не говорили, что Halo 3 будет чем-то вроде Crysis`a.
[quote name="Bladef1st"]
Более того, я тебе открою маленькую тайну (только не рассказывай никому) - граждан, восприимчивых к разводу (а попросту говоря, "лохов") в мире нааамного больше, чем те несколько миллионов подписчиков голда. Посмотри на любого активиста тоталитарной секты или религиозного/политического культа - со стороны видно, в каком же он дерьме, и как его разводят, но он тебе будет с пеной у рта утверждать, как у него все хорошо, и что ты ничего не понимаешь. А сам будет нести деньги и дальше. Никого не напоминает? :wink:
[/quote]
Лохи, это те люди, которые верят в ингейм Killzone 2 с E3 05 и потенциал. Покупатели демок за 40 евро, так же подходят под это описание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]по-твоему миллионы игроков в ВоВ тоже лохи? Ведь больше всего народу играет именно в платную РПГ... а не лохи ли те, кто покупает демку игры за 40 евро? [/quote]
Теперь будешь меня спрашивать про все категории граждан? :lol:
Мы уже, кажется, в верзус теме это обсуждали - когда границы того, за что платят деньги, в том же вове вполне ощутимы - всякие ивенты там, дополнения, и т.п. В лайве нет ничего вообще такого, ради чего стоит платить деньги - только разрешение играть с другом васей. :wink:
Что касается гт5 пролог - то там вообще-то ты деньги платишь за вполне конкретный продукт, который по многим параметрам уделывает многие полноценные гонки. :wink: Не надо в очередной раз сравнивать жопу с пальцем, не позорься. :wink:

Вот этот супер-абзац разберу по пунктам:
[quote]В совокупности ни анрил для ПС3 ни КоД4 не сделали для жанра и индустрии того, что сделала Хэйло3.... [/quote]и что же такого божественного сделала хало 3 для жанра? :wink:
[quote]я также смело как и ты могу назвать резистанс пастгеном, там практически нет такой элементарной детали как Физика,[/quote]
в резистанце есть физика, если сам не играл, не надо тут мне врать.

[quote]синглу КоДа с убогими тригерами, скриптами и движком девятилетней и сюжетом давности тоже не тягаться с хэйло.... [/quote]
уморил :-D В хало3 этих триггеров и скриптов полно, когда кампанию проходишь :lol: Движок девятилетней давности? Да этот движок на порядок лучше выглядит, чем движок хало3 - персонажи не чурбанчики, нормальное освещение, есть АА, анимация смерти врага - вообще лучшая в жанре. Сравнивать техническое исполнение хало3 и код4 - это уже даже не смешно.
Сюжет? А что, в хало 3 гениальный сюжет? Сказать честно? Мне сингл напомнил килзону 1 - так же уныло, нет никакой зрелищности, драматизма (особенно ржал над сюжетными кат-сценами :lol: ), сюжет банален до примитивизма, в общем, если кто-то ЭТИМ восхищается, то мне их искренне жаль. Налицо деградация современной молодежи. Правда, и в код4 сюжет - полное говно, в стиле русофобской писанины Тома Клэнси, но там хотя бы это красиво и драматично обставлено.
[quote]в анриле сингла ваще нет да и продажи наглядно свидетельствуют о его успешности и популярности. [/quote]
Вообще финиш полный - я сравниваю графику, он сравнивает продажи и наличие сингла :lol: Знаешь поговорку "миллионы мух не могут ошибаться" ? Так вот, в данном случае ее актуальность явно не стоит недооценивать. :wink:
[quote]Заметь, никто в процессе разработки не заявлял что по графике хэйло3 уделает всех... они показали ролик на Е3 и уровень графики был не хуже, недовольными почему-то остались только вы.[/quote]
Угу, угу...как же, помню-помню, показывали на е3 2006 местность, где еще из под земли поднимаются кружком какие-то штуки, и выходит в лучах солнца мастер чиф...потом сравнил с тем, что от этого осталось в игре... :lol:

[quote]опять сонки устроили версус из вполне безобидной темы [/quote]
верзус устроили биллибои, которые слишком болезненно воспринимают любое мнение, отличное от одобрительного визга с элементами оргазма :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тема закрыта
продолжайте в версусном подфоруме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×