Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Сравнение графики GT5 Prologue Racedriver GRID

Рекомендуемые сообщения

[b]lalilulelo[/b] Всё равно провокация , все сравнения в холиварс надо делать .

Сравнение , так же как и заплесневелые от старости скрины 3ёх летней давности с демоверсии гт5 и МГС4 (которые тут уже надоели каждый день по 100раз выкладывать) - это не новость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:-D вот так и создавай темы. Ещё и забанят :gigi:
А теме действительно место не в новостях. Изначально как прочитал топ, сразу понял чем закончится. В версус. Пусть там и отрываются :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]lalilulelo[/b],
[quote]аргументируй пожалуйста[/quote]
у тебя Гомер на аватаре!
[quote]За что бан[/quote]
было бы за что вообще бы убил[/off]
[spoil]sorry не удержался от этой старой шутки :flowers: [/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Всё равно провокация , все сравнения в холиварс надо делать .
[/quote]
А рейтинги продаж игр и консолей? В хуливорс их! А заявления разработчиков о том, что они испытывают трудности с разработкой игры с пс3 версией - не новость. А какие новости должны быть на маге? HD-dvd умер, блю рей выиграл! - этой новости не место на маге, она ущемляет владельцев Xbox 360!
[quote]у тебя Гомер на аватаре! [/quote]

[spoil]D`oh... :crazy: [/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если быть абсолютно обьективным и беспристрастным, то Grid в разы лучше к тому же пролог нечто среднее между демкой и полной версией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dobrоgelatel"]Если быть абсолютно обьективным и беспристрастным, то Grid в разы лучше к тому же пролог нечто среднее между демкой и полной версией[/quote]чтобы быть абсолютно объективным нужно иметь рабочую версию у себя на руках, а вы насколько мне известно не владеете информацией даже о количестве машин в гриде что-бы сравнивая с ним называть пролог демой, агась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ChiefMaster[/b], :dn: там имелось ввиду продажи и афтрик.Хотя ты сам в курсах,Мне гонки :dn: я не фан,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="n1nj4 p0w3r"] [quote name="dobrоgelatel"]Если быть абсолютно обьективным и беспристрастным, то Grid в разы лучше к тому же пролог нечто среднее между демкой и полной версией[/quote]чтобы быть абсолютно объективным нужно иметь рабочую версию у себя на руках, а вы насколько мне известно не владеете информацией даже о количестве машин в гриде что-бы сравнивая с ним называть пролог демой, агась?[/quote]

не стоит воспринимать все так буквально)
мой пост был всеголишm пародией на предыдущие посты соников делающих серьезные выводы на основании микроскопических скринов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×