Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Технические характеристики MGS 4

Рекомендуемые сообщения

считаю это полным дебилизмом выискивать разрешение, альязинг и прочее в нереально тру играх... тоже самое было и с HALO3 и CoD4, теперь MGS4... ну нет 1080p и что ? игры стали трешаком? нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SaiveR7[/b], vertical resolution is more importante because more line
читай выше, все разжеванно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Всем завистникам предлагаю сначала взглянуть на игру, если конешно получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FoxHounder[/b], предупреждение п.п 2.3

[color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:[/size][/color]

[b]Каин[/b], Это как у тебя получилось 760p? :lol: Это как ты так посчитал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ultimate5555[/b], вернулся наконец :D
те кто в игре фана не видят и не понимают ничерта будут считать пиксели чтобы докозать что то другим
а вот для понимающих только что вышла одна из лучших игр всех времён, с праздником товарищи :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Roman[/b], может стоит про 760п прочитать сообщения повыше или это такая шутка ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
как специалист в области видеодизайна могу вам из личного опыта рассказать, что главенствующей цифрой определяющей четкость изображения на экране является количество вертикальных строк не зря обычно пишут разрешение в видео 480p, 480 i, 576p, 576i, 720p, 1080i, 1080p(мне не раз приходилось сталкиватся с видео с анаморфным, квадратным, вайдовым и т.д. пикселем). Так вот такое представление исходной картинки практически не влияет на четкость итоговой картинки

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:[/size][/color]

[off][b]grasa[/b], точно в 13:38, ни 1 секунды дольше в бане не находился...ещеб клеймо это снять :gigi:[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ха ха ха.. Нет, я ни чего говорить не буду.
Ну может все же уже хватит про пиксели, или как они там, сфиксели, во..
А сколько сфикселей то..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="FirstAlex"]Ха ха ха.. Нет, я ни чего говорить не буду.
Ну может все же уже хватит про пиксели, или как они там, сфиксели, во..
А сколько сфикселей то..?[/quote]

да вот уже посчитали

All of these features contribute to an excellent gameplay experience, but additionally striking are its[b] visuals, which make MGS4 one of the best looking titles to date in gaming history[/b]. It's apparent that Guns of the Patriots squeezes every pixel possible out of the PS3 and renders them beautifully. As a result, players are witnesses to [b]one of the finest games ever created on any console or PC[/b]. Character models are large and impressively rendered in real time, and transitions between cutscenes and gameplay are seamless and natural. What's more, certain action sequences are just as sharp and framed as well as many Hollywood action movies, and there are some moments in particular which surpass film in the way the story is told.

[url=http://ps3.ign.com/articles/881/881472p1.html]http://ps3.ign.com/articles/881/881472p1.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Engine23[/b], после их 10ки за графику ГТА4, ты действительно веришь в обозревательские бредни?
Графика отличная, не спорю. Но чтоб прям лучшая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SoulGrabber[/b], поиграй сам, что тебе мешает, религия не позволяет ? мелочи проработаны там очень здорово и из этих мелочей складывается что написано в обзоре, ну давай с кризисом сравним, тока в кризисе нету мира МГСа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Класс, мерянье письками уже и до игр добралось. Господа, сколько вам лет?
Да начхайте вы на эти пиксели-шмиксели-шмальясинги и просто играйте и получайте удовольствие. Неужели сложно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Engine23[/b], Если брать просто графику, то к сожалении Crysis пока никто не превзошел. В MGS4 симпатичная графика местами, не везде. Но общая картинка не плоха, хоть и при 1024*768.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]тока в кризисе нету мира МГСа [/quote]
собственно вот, оно самое. нравится МГС - нравится графика. и наоборот.
для кого она лучшая, каждый сам решит для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Engine23"][b]SoulGrabber[/b], поиграй сам, что тебе мешает, религия не позволяет ? мелочи проработаны там очень здорово и из этих мелочей складывается что написано в обзоре, ну давай с кризисом сравним, тока в кризисе нету мира МГСа :)[/quote]
Что за мелочи? Опять сто-пятьсот одинаковых комнат различающихся только плакатами(это наверно и есть мелочь).
В GTA IV да можно сказать мелочи проработаны, каждый дом и комната уникальны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Roman[/b], местами ? приведи лучше пример на х360 и про проработку мелочей не забудь :)
[b]MonMadness[/b], ну каждому нравится что то свое, одним детали и сюжет в игре, другим латекстаня жопа на протяжении всей игры ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Meth[/b], да не,там действительно много приятностей.Мелочи не комнаты а то что в них и так далие/игра то хорошая и мир отличный,таких вселенних не много,вот Стар ворс один из них/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Meth[/b], ты сначало ознакомился с предметом осуждения что ли, а по том про плакаты рассказывал

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:[/size][/color]

[b]Osam[/b], [off] так у вас в магазинах появилась МГС4 ? когда обещают ? [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть люди, которые уже играют. Вот впечатления от игры, одного из них. Чел живет в Болгарии...

"Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots

Начну я ету темму хотя не очень ето правильно ..не смогу я грамотно написать да и выразитсь до конца.
Но странно все таки что игра вышла а темы нет.Понял что какаято задержка у вас и будет игра после 15-16-го.

Мои первые впечатления.Я в шоке.
Откуда начать я даже не знаю ...давай с инсталятора.
Игра грузится 8 минут ровно.Во все ето время Снейк курит на екране в real time и очень сильно меня бесил.Три сигарет выкурил он и за ето время я его возненавидел.
(я бросил курит 6 месяцев назад и если чесно чуть не закурил смотря на ето ..осень сильно захотелось.)

Об истории не буду ничево писать так как может помешает ето комуто в будушее.(спойл)
Меню все стильно и хорошо сделаны и интуитивно ...кары там всякие zoom & rotate и т.д.
Игра началась и у мень ощушение что в голивудский многомиллинный фильм папал.
Думаю все смотрели фильм Black Howk Down ..атмосфера точна такая для меня была в начале где грузовики шли и об войну балтали.Об музыке можна темму отдельно сделать ...одним словом можна сказать грандиозно.Вообше видно игра очень хорошо обдумана как сцены режисура была серьозная.

Графика.
1080р на Full HD "40 меня убили в ролике.Факт.Там сначало игры ролик идет и надписи и вводят в историю.И время от времени дают чтота сделать.А засмотрелся рот открыв и впервые мень успели в игре убить есчо в заставках.Мда ет нада увидеть чтоб панять.Там между ролике и геймплей переход такой плавный что ориентироватся можно тока по паявлению HUD на екране.Графика класная.Все чотка никаких лесенок замылености или идиотского бампа везде.Управление с ним нада привыкать.Движении много кнопок много помнить чево много тоже.Но ет хорошо конечно играть двумя кнопками немножко надаело так что для меня ето огромный плюс.Оружий как мне сказали (не уверен) 40+ моделей и у каждого свая физика и механизм стрельбы и т.д.Каждое можно повертеть на екране в полном 3D ..почитать или прикрутить к нему чтота как апгрейд.

FPS не проседает нигде.Уже есть спекуляции что ето не так.Ето не правда.Игра плавна и никаких рывков таких нету.Я уже думаю что проблемы с fps у некоторых изза состояния HDD.Фрагментация или Бог знает что но факт что у многих игр где орут что фпс падает у меня они идут в нормах.(я на HD фотки музыку и вообше ничего не держу у меня РС за все ето есть.Даже демо игр не держу.)

Сюжет.Помолчу тут но скажу тока что ЗАТЯГИВАЕТ с первой минуты.И то сильно.Даже тех кто ничего из серии не видал.У меня подруга рядом села и смотреть начала без вопросов и сидела так час может быть.Есчо мать проходила рядом и спросила пару раз...игра ли ето или чо там делаете? На игру не пахоже чтота...

В онлайн залез чтоб посмотреть немножка.
Сразу скажу ..регистрация может человека до бешенства просто довести.Я свой ID с беты забыл так как игру стер.Так пришлось заново регистрироватся.Сложно и запутано все там и очень дурно сделано.Пароль така да не такая ...букву туда цифру сюда вставь ..идиотизм одним словом.Хорошо что тока раз нада ето делать.Об мулти не смогу много написатя так как я там не могу игратя.Меня все время убивали ..есть аналог "перков" как в COD4.
Персонаж который делаем (визуально) в начале поменять потом не возможно так что обдумываем каждый шаг.Вариантов много ..видно обдумали люди все и тут.
Но как я сказал поиграть не смог ...то ли все другие уж слишком хорошо играют то ли я совсем не умею но я умирал по двесте раз в минуту (образно сказано).Там в "бета" были крики такие сумашедшие при смерти противника их кажетсь убрали а то не раздражало ничего слава богу пока играл.

Специальн хочу сказать про дуал шок.Я его тока вчера купил но...
В МГС4 как будно над ним специально проработано.Ошушений море ...реакции на каждое движения.Кажется за одну минути 20 видов вибраций было.

Не буду мучать себя и вас больше))
Для меня ето аказалось игра на все 10/10 плевать мне идиоты какие там оценки ставят.

Думаю на етот раз ПС3 зубы паказала да есчо как паказала ...шрамы оставит 100%.

п.с.Если у ковота инглиш не сила ...трудно будет очень.Читать и смотреть тонны нужно будет.cut сцены там по сорок минут идут ...ето все конечно прелесть но и не человеку который не понимает чо ани там болтают."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Engine23[/b], в Прибалтики уже да есть,с 12 числа/ я просто потерен в ОДесс епока/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
домо аригато +10000000 :agree: . чтд МГС император игровой вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="grasa"]даже я стока ошибок не делаю :gigi:[/quote]

Для тех кто в танке, он болгарин, а не русский!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×