Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

FirstAlex

Олдфаги
  • Публикаций

    2 660
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-18 КЧЛ

Контакты

  • Сайт
    http://www.avers-service.ru
  • ICQ
    406680885

Информация

  • Откуда
    Красноярск
  • Интересы
    Жизнь – штука интересная
  1. FirstAlex

    Sony представляют проверенные PSN аккаунты

    Sony представиле ... Чего? Гугл перевёл?
  2. Что бы у пользователей не было чувства совсем кинутых :) Сделали бы жест, выпустили на неё андроид альтернативной прошивкой, раз уж так, а так ....
  3. FirstAlex

    Обзор: Ori and the Blind Forest

    Странно, читая обзор ожидал в конце 5 или даже 4, а оно 7. 7 это очень хорошая оценка для игры в принципе, а поле такого обзора она не ожиданна. Как то не состыковывается текст с цифрой. Личная оценка игре - 6. Расписывать по чему не хочу. Скажу лишь, что для меня 6ть это добротная игра не без изъянов и с некоторыми недороботками, не приносящая ни чего нового. Вполне можно рекомендовать поиграть, но и пропустить не смертельно.
  4. на форуме psn такие темы часто всплывают. Думал, лохи, простые пароли ставят, а меня такое ни когда не коснется, но однажды ночью получаю несколько смс из банка о покупках в psm. Утро мудренее не стало. На моем аке были куплены какие то фифа поинты. Фифа у меня ни когда и не было, не люблю футбол на телеке. Написал письмо в соню, неделя тишины, позвонил, попросили еще раз написать :). Ждал две недели, поинтересовался еще раз, ответили, что все еще в рассмотрении, начал культурно ругаться и меня послали в игнор. До сих пор письмо на почте от них лежит, мол ждите, сообщим. Сложилось мнение, что это в сони и воруют деньги у пользователей ибо нах эти фифа поинт кому нужны. В общем, с сони я попрощался. Должным их не считаю, ибо во времена ps2 и psp на воровал у них (сам того тогда не зная) в разы больше, но я то исправился, а от них подобного и не ожидал даже.Бдаже. Было не приятно и как видно они то исправляется не спешат.
  5. Ни когда ни читаю и не верю в обещания. Потому и не испытываю разочарований и обид, в большенстве случаев. За исключением когда сам в себе рощу надежды на какой-нибудь проект. Как, например, после Фаренгейта и ожидал от Хеви Рейна значительно больше, от чего был жутко разочарован игрой. Или второй кондемнед после первого я просто возненавидил. Без доверия и ожиданий совсем не получается, конечно и может так даже не правильно, но все же если ни на кого не рассчитываешь и ни кому не доверяешь, то никогда и не будешь обманут или обижен. Так что каждый сам выбирает верить или не быть обманутым. А помню в детстве я доверял, но не когда не ждал что доверия оправдают, значит все же возможен какой то компромисс.
  6. Ой да ладно. Не беда. Даже лучше. Чем дороже, тем ценнее. Будите меняться дисками, трепетно к ним относиться. В детстве часто у ларька с ребятами знакомился, играми менялись и пообщаться в живую можно. Реалки по чаще теперь будут :) и это ведь хорошо. А мне и так времени на игры не хватало и ни чего для меня не меняется. Сейчас даже отпуск мой уже не мой. Играть все еще хочу и люблю, но пока изменить ни чего не могу, да и не хочу. А в падении рубля для себя, да и не только, пока вижу только плюсы. Да и другим, рекомендую не переживать, а адаптироваться и получать кайф в новых условиях :).
  7. Мне нравилась первая, хотя не меньше второй, наверное, но всякого фантастического бреда во второй уже было слишком, а в следующих частях так и перебор. Собственно я кроме 1, 2 и не играл другие, то есть читал обзоры, видел видео и понял, что мне это не нужно. А вот арабский нинзя мне нравился, без этих метаний из туды сюды. Если бы в ней обновить графику, то можно и переиграть.
  8. Больше полу года пробовал виту в комплекте с 10ком игр за 9т (дешевле чем игры отдельно). Основные хиты в комплекте (хотя там хитов то на десяток и не набирается. Для меня вообще одна игра была стоящий. ) в общем продал только за 7т., к тому времени батарея успела так просесть, что вита почти час включаться не хотела. Покупатели терпеливые оказались. В общем, ... фигня эта вита. То есть, железяка то классная и удобная, но вот как игровая система ... игр то нет. Долго она у меня валялась, все думал очнется соня, но ... Порадовала Килзоной на последок и закрыли тему, а жаль. Сейчас даже за за 50$ не взял бы. Немного обижен на соню за это кидалово. Я реально надеялся на продолжение псп, но больше, круче и дольше.
  9. Я перед НГ сделал апгрейд своего игрового уголка на основе ПК на 80т (сейчас такой бы в 120 минимум бы встал :) ). Поиграть то есть во что, времени только мало.
  10. FirstAlex

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    С[quote name="Oops" post="4603534" timestamp="1420041446"]Ну а иксбокс та он купил?[/quote] купил видюху новую для пк. На ихбокс есть во что поиграть? Может я что пропустил.
  11. FirstAlex

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    Сотрудник на работе, уже пол года пытается купить ПС4. Постоянно спрашиваю у него, круто, какие игры брать будешь? Вот тут он и ни чего ответить не может и соглашается, что брать рано, но через пару месяцев опять заявляет об этом же намерение, а я тот же вопрос и так по кругу.
  12. FirstAlex

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    Привет, ребятки. Давненько сюда не заходил, но так сказать то мне нечего. точнее скажу, кое что :). были все предыдущие консоли в моей собственности, что шибко древнего не было, подтянул на эмуляторах. Для меня платформу делают игры и только игры, а не имя производители или цвет, цена, ... А вот о новых консолях, пока говорить не о чем. Ни одной игры еще нет, что заставила бы меня купить ее запускалку. Хотел взять WiiU, но единственная причина, что для себя находил была игра про зомби, но к тому времени, как она пришла в наши магазины, всякие зомби уже успели опративеть ... Вот .... Рано тему подняли, я считаю. А насрать тут уже столько успели ...
  13. FirstAlex

    Сравнение версий Dead Rising 3 для PC и Xbox One

    В целом, на мой взгляд игра слабее первой части, но все равно игра хорошая и я рад, что теперь у меня нет причин покупать новый Xbox :). В этой атмосфера слабовата, конечно. Нет ни какой тайны, есть не состыковки сюжета, герой на грани героя (туповат и очковат. Нет брутальности и сумашедчинки), но не пративин. Графика хорошая, звук качественный, локализация очень понравилась. Какие бы минусы не выделялись на фоне предыдущих частей, но в целом игра очень хорошая и имеет свои плюсы. Если бы на пк не вышла, купил бы бокс из-за нее.
  14. FirstAlex

    Итоги опроса на сайте: У вас есть PS2?

    Чтоо и следовало доказать. Почти половина прыщи :). А еще говорят не ради графики играют. Вот уж где стыдно.   Шедевры есть и на GBA, пропускать кои преступно.   Хотя,  многие современные игры лишь неуклюжее повторение прошлых, но если играешь впервые, то вполне в радость. Вот тут и понимание негодований молодняка низкими оценками некоторых "шедевров". Им то не с чем сравнивать.    PS2 в свое время подорила много чудных миров и забрала уйму часов жизни. Не жалею. Не уверен, что смог бы потратить их лучше. Но не единой пс2. До нее помню 3DO с винк командером и нфс.  Пс1 с первым резком. ГВА с методом. СМД с соником и хамелеон кид. Снес с данке конгом и 5ой финальной.  Денди с чип и деел,  черным плащом и утиными историями. Спектрум,  черт возьми с героями. А еще Сатурн с панзел драгон. Дримкаст с ДАО и ....   Ну и конечно ПС3 с Анчартедом и одним из нас, ХВОХ360 с форзой, хало и ... как там писатель с фонариком. Ах да ...  Wii с марио галакси и тем же методом.   Вот почему и говорю, что рано пока еще новые консоли брать. Там пока нет ни чего, что не льзя бы было пропустить, а вот на прошлых платформах тьма великолепных игр, что стали примерами для будущего. Игр, которые до сих пор на вершине эмоций.   По
  15. Не нравится мне этот парень. Но продукты его студии мне вполне даже хороши. А анти американский настрой в этих творениях, на хоне последних событий, кажется более ярко выраженным. Какие же они мрази :).
×