Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

MS: Мы снова хотим быть первыми

Рекомендуемые сообщения

На стратегическом уровне Microsoft хочет быть первой на рынке, среди консолей нового поколения. По крайней мере, так говорит босс подразделения Entertainment & Device Devision Робби Бах (Robbie Bach).
В интервью Venture Beat Бах сказал, что если вы спросите у него, было ли правильным решением быть первыми на рынке со своей Xbox ...
MS: Мы снова хотим быть первыми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Следующий Xbox если и не выиграет новую "войну коносолей", но как минимум, будет еще ближе к победе, чем Х360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Renamon"]Следующий Xbox если и не выиграет новую "войну коносолей", но как минимум, будет еще ближе к победе, чем Х360.[/quote]


они эту войну ещё не проиграли 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Renamon[/b], Думаю следующая война будет самой интересной, уверен Сони получили хороший урок и подготовяться к запуску/продвижению зынекст очень основательно. В конце коцов именно самоуверенность Сони благодоря которой были утеряны временная эксклюзивность ГТА4, Ассасин крид и прочие их лажания(отсрочка запуска с целью полной отладки производства например) и способствовали успеху хвох360, я бы сказал так сони сделала для успеха консоли от Майкрософт, много больше чем сами майки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]bad_man[/b], Не забываем про гирзы :agree: Сони эксклюзив, между прочим был :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]Meatwad967[/b], да еслиб не тупанули и он был лаун тайтлом в америке возможно расклад был бы другой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]В интервью Venture Beat Бах сказал, что если вы спросите у него, было ли правильным решением быть первыми на рынке со своей Xbox 360, то он ответит "определенно да" и то же самое корпорация намерена сделать со своей следующей консолью.[/quote]
Миллиардные убытки в связи с браком и ещё одно огромное чёрное пятно на репутации прилагаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Meatwad967[/b], а хэвенли - бокс эксклюзивом был, хотя так ниче махнулись, я доволен :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да МС вообще без тормозов... чего к сожалению нельзя сказать о Сони... Пока Сони что-то разрабатывает, это что-то успевает устареть, взять к примеру минидиски или пс3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]bad_man[/b], да. А Microsoft [i]уже[/i] смогли исправить ошибки, допущенные за время существования первого Xbox: озаботились об огромном количестве эксклюзивов, дали начало большому количеству хитовых игровых серий и начали активно продвигать свои проекты в Японии. В общем, практически исправили свою репутацию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё верно. Теперь буду покупать только Xbox, очень доволен политикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забыли добавить волшебное слово "[b]ПОЖАЛУЙТСА[/b]"

Пожалуйста, мы снова хотим быть первыми! :kjosdf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]ещё одно огромное чёрное пятно на репутации прилагаются.[/quote]
Только почему-то ужасное количество брака в первых партиях PS1 и PS2 ничего плохого с репутацией Сони не сделало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[off][b]бадяй[/b], и мнение твое о пс3 тоже устарело....[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо у него "дакалка" работает :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]miksar[/b], [quote]олько почему-то ужасное количество брака в первых партиях PS1 и PS2 ничего плохого с репутацией Сони не сделало.
[/quote]
По сравнению с браком бокса, количество брака у Сони ничтожно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ultimate5555"][off][b]бадяй[/b], и мнение твое о пс3 тоже устарело....[/off][/quote]
[off]я завидую твоей уверенности в своей осведомленности ;)[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Discon
Тема для разжигания межконсольных войн, каждому участнику можно пред по 2.9 влепить, а думаю, проще удалить тему, являющуюся провокацией и дать пред олько автору))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А все же МС молодцы, та же Сега давно бы руки опустила, и после первого ХБОксяры это колосальный прорыв, очкастый рулит не по деЦЦки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[off][b]бадяй[/b], зависть это грех...не завидуй :gigi:[/off]

[color=green][size=75]Добавлено спустя 50 секунд:[/size][/color]

[b]Alf*[/b], сеге бы такую фин основу...можт и она б руки не опустила :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ultimate5555, по пролетарски мыслите.
Майкам инвестиции с неба не свалились, они их заработали, это проблема Сеги в том, что не смогли сделать тоже самое.

веселят всегда меня эти базары:" а вот если бы у меня был миллион... ох уж бы я тогда"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×