Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

John Marting

Final Fantasy Series

Mountain View

UE9YYWG.png

Сообщение добавил Mountain View

Лучшая на ваш взгляд номерная Final Fantasy  

139 проголосовавших

  1. 1. Лучшая на ваш взгляд номерная Final Fantasy

    • Final Fantasy I
      0
    • Final Fantasy II
      0
    • Final Fantasy III
      0
    • Final Fantasy IV
      0
    • Final Fantasy V
      3
    • Final Fantasy VI
      9
    • Final Fantasy VII
      31
    • Final Fantasy VIII
      21
    • Final Fantasy IX
      30
    • Final Fantasy X
      19
    • Final Fantasy XII
      21
    • Final Fantasy XIII
      5
    • Final Fantasy XIV
      1
    • Final Fantasy XV
      0
    • Final Fantasy VII Remake
      0
    • Final Fantasy XVI
      0


Рекомендуемые сообщения

Это метод для извращенцев, и я как дурак пытался прокачать эту ревайв материю до вымышленного ресурректа, это еще не самое страшное что придумал прогнивший мозг геймерров...
Я пробовал воскрешать Айрис и предупреждать ее смерть столькими способами, сколькими мясо не умею готовить. Из них самые безобидные:
1. Айрис должна принять участие в 100 боях, при этом не должна получать урона вообще(Получилось).
2.Прокачать Айрис до 99-ого уровня(получилось. Я потом игру прошел не напрягаясь абсолютно, потому что вместе с ней этот уровень получили все остальные, и это в начале игры...не спрашивай сколько времени это убило, мне страшно вспоминать).
3.Пройти до конца игры с одним только Бустер свордом, ни разу(!) не поменяв его на что-то другое. Это самое ужасное. Потом фокус с той же ревайв материей, которую(заявляю официально!) невозможно прокачать до этой гребаной 4-ой звезды "а-ля ресуррект". Почему я это говорю? потому что я набрал на этой материи пять с половиной миллионов АП вместо заявленных этими великими открывателями 1.200.000...Если мне кто-то покажет наглядно что Айрис жива(приму только видео ролик с баттлом против Сефирота), то поверю, да и то хз, ролик можно и накрутить...

Это просто издевательство над геймерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не вникая в подробности написаного - а по факам лазить не прбовали! На [url=http://www.gamefaqs.com/]http://www.gamefaqs.com/[/url] можно удивительные вещи раскопать.Думаю, там вы точно найдете истину :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я просто к тому, что времени меньше потрачено было бы. Впрочем, если нравится, то с богом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо все на своей шкуре проверять, а то эти жуки понапишут всякого...пойди потом разбери, правда или нет. А вдруг правда?
(мечтательно так представил ожившую Айриску...).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой как хорошо! как раз обсуждаем семерочку на том месте где я иду!!!!
все я здесь, я с вами!!! а то на cow слабая дискуссия получается.
Я сейчас как раз прошел снежные места и посмотрел полчаса ролик про то что клауд - клон Сефирота - можно вкратца про развитие сценария ДО ЭТОГО МОМЕНТА?
Очень интересно про Вепона - это этот здоровый кекс в сж ролике?
Можно пройти игру, не завалив этого падонка? как его валить примерно ясно, но без котр - насколько реально? Сколько времени убивается на выращивание страуса чокобо? ведь это нужно для получения котр? и где брать материю в пару с котром?

[size=75]Добавлено 23 Dec 2004, 11:18:[/size]

[quote name="Bahamut"]вот и скажешь нам потом как оно 7vs8vs10. если не надоест ;).[/quote]
обязательно, этим и озадачен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="all"]ой как хорошо! как раз обсуждаем семерочку на том месте где я иду!!!!
все я здесь, я с вами!!! а то на cow слабая дискуссия получается.
Я сейчас как раз прошел снежные места и посмотрел полчаса ролик про то что клауд - клон Сефирота - можно вкратца про развитие сценария ДО ЭТОГО МОМЕНТА? [/quote]

Как раз на прошлой странице я вкратце и нацарапал:)


[quote]Очень интересно про Вепона - это этот здоровый кекс в сж ролике?Можно пройти игру, не завалив этого падонка?[/quote]

Вепонов три. Ультима, Руби и Эмералд. Эмералд под водой, Руби в районе Золотого Блюда, Ультима наверху летает. Бить их вообще не обязательно, но приятно. За победу нал ультимой получишь Ультима Вепон - меч Клауда, за Руби - золотого чокобо, за Эмералда - все мастер материи (это не считая еще всякого хлама\).


[quote]как его валить примерно ясно, но без котр - насколько реально? [/quote]

Без КОТРа реально всех,кроме Эмералда. Сам делал, но его без КОТРа и Майма не смог.

[quote]Сколько времени убивается на выращивание страуса чокобо? ведь это нужно для получения котр?[/quote]
Это зависит от твоей удачи. Попробуй сначала сам(гы гы), выведи золотоого чокобо и поймешь смысл в жизни:-)
[quote]и где брать материю в пару с котром?
[/quote]

Это как? В пару с КОТР можно ставить что угодно. Если ты имеешь в виду для победы над Вепоном, как здесь говорили, то это майм материя, она тоже на островке как и КОТР и W-Item.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я боюсь ты там спойлернул неслабо, нет?
я скачал на прошлой неделе себе в блокнот твои вирши - потом прочесть. ты мне скажи - там только до этого момента? а тоя случайно хватанул, что айрис погибнет до ее смерти - вот облом!!!
а так я посмотрю сечас.

[size=75]Добавлено 23 Dec 2004, 11:38:[/size]

осталось мне три дня до отлета - успею пройти до конца если по 3-4 часа в день рубиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше тогда не читай - там весь сюжет вообще-то пожеван...А пройти - я самое быстрое прошел за 50 часов, а вообще где-то 80 в среднем надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
80 - ух ты!!! у меня только 35 часов...
не удержался - прочитал, спасибо, многое прояснилось, правда ожидал большего - так все слюной истекают по семерке!
вот в СХ2 и МГС1 - сюжет так сюжет, но это конечно больно разные вещи! Все равно интересно играть . Кстати за катание на сноуборде реально что-то ценное получить? Как ты с Айрис заморачивался! Однако!

[size=75]Добавлено 23 Dec 2004, 11:57:[/size]

сколько раз прошел 7?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вещи действительно разные.
Кстати полностью я ее прошел всего раз пять, больше просто играл чтобы отыскать, откопать чего-нибудь:-)
Про сноуборд честно не помню...Если бы было что-то мегаценное, вспомнил бы. Значит нет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а про мегаценное - я так подозреваю, что в снегах половину рулеза пропустил - надо возвращаться, чтобы Эмеральда сделать? и про 500000 дэмеджа - это не шутки?, я думал - 3000 - это круто (типа Kjata)

[size=75]Добавлено 23 Dec 2004, 13:07:[/size]

в кристал хроникс не играл?

[size=75]Добавлено 23 Dec 2004, 13:10:[/size]

можешь подробнее про аерис -т какие у нее замуты с клаудом и сефиром? понял., что она -пследняя из сетры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эмералда можно делать в любое время, но конечно желательно под конец игры, прокачавштсь до конца, получив КОТР и МАЙМ мастер материи, последние лимиты, оружие, подводную материю...

500 000 энергии - это действительно шутки. У него полтора миллиона ХП.Приблизительно.

В Кристал Хроники нормально не играл, только баловался на работе.Нету куба у меня.

Про Аэрис попозже,ок?:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну-с...Просто не мог раньше написать...
Вообще-то не так уж много про нее успевают рассказать. Аэрис - дочка Ифалны, из расы Сетра, и профессора Гаста,человека. Обладает сильными магическими способностями. Ранее была замечена в некой связи с неким Заком, воином отряда С.О.Л.Д.А.Т.(Тем самым, который попал ы косяк вместе с Клаудом, которого замочили, и яьи воспоминания экспроприировал сам Клауд). Идеально порядочная, непорочная, чистая, невинная, очаровательная девушка, к которой неравнодушен мосье Клауд, да и она в принципе...Но на ее голову несчастье - она единственная, кто,по мнению самого Его, способна Его остановить.Ну и само собой, пока она это не поняла, Он её...сверху вниз и вдоль.Порезал значит. Ну и самое главное: АЭРИС НЕЛЬЗЯ ОЖИВИТЬ!!!
Ну вот вроде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мерси мерси
как раз с этим Заком и были основные непонятки теперь вроде ясно ... почти.
ролики пошли неслабые по 10-15 минут Вепона подводного посмотрел - прямо Годзила! И как он на экран во время боя поместится?! Тяжко его будет замочить!
А чего это они с Кейтом Сидом скооперировались? Он же - предатель! Как управлять дирежаблем? Подлетаю к кратеру - а там сфера какая-то. бился, бился и ..заснул.

[size=75]Добавлено 24 Dec 2004, 10:31:[/size]

а в АС разве Айрис нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leider
Сейчас на 2-ом CD играю,остановился на том моменте когда герои вот-вот на ракете в открый космос улетят(заранее сейв оставил)Сомнения в том,что незнаю можно ли забрать большую материю с этой ракеты,прежде чем та врежется в метеорит.
Там помню ещё 4-ёх значный пароль,который из персонажей никто не знает и нужно набрать правильную комбинацию в течении 3-х минут.
[quote name="all"]а в АС разве Айрис нет?[/quote]Вроде бы есть,я небольшой видеоролик смотрел...
Кстати,а когда собствственно фильм появится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>Ну...не обижайся

вроде к американскому релизу psp обещали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Leider"]Я пробовал воскрешать Айрис и предупреждать ее смерть столькими способами[/quote]

:shock: Спасибо за детальный ответ.

Да...Столько извращенных способов воскрешения Айрисуленочки я еще не слышал.

Хотя можешь попробывать выграть с ней 10000 боев. А вдруг? :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Lazy Sceleton"] Там помню ещё 4-ёх значный пароль,который из персонажей никто не знает и нужно набрать правильную комбинацию в течении 3-х минут.[/quote]
Там Сид подсказки дает постояно, но только намеками. Ответ - круг-квадрат-крестик-крестик. Введешь - получишь материю.



[quote name="all"] Как управлять дирежаблем? Подлетаю к кратеру - а там сфера какая-то. бился, бился и ..заснул.[/quote]

Кратер - это последний стэйдж, там великий спрятался:-) И просто подлететь к нему и спустить лестницу.



[quote name="DOL j"]
Хотя можешь попробывать выграть с ней 10000 боев. А вдруг? :wink:[/quote]

Нет уж, спасибо:-) Хватит приключений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я застрял у входа в мингар, там чел говорит что он потерял ключ в какойто экспедиции по земельным работам,
не потскажите где именно он его потерял ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не там, где раскопки надо было проводить? Тогда не помогу - я сам не помню, как прошел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приобрёл ФФ 9 8) .
Очень доволен покупкой. Добротная и милая игра... :gigi:
Как говорится ближе к телу... :love:
Никак не могу побить Биатрикс во втором диске игры.
Уровень 14-ый.Навярника слабовато :dn: .
Не хочу обратно с начало играть.
[offtopic]Постараюсь больше не доставать [b]народ[/b] тупыми вопросами.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×