Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
russiangeorge

Unreal Tournament 2004

Рекомендуемые сообщения

А для первого Анрила ключей и не надо било, и так все работало. А что тогда с 2003 unreal'ом? в нем можно играть по нету без лицензии?

[size=75]Добавлено 11 Апр 2004, 19:06:[/size]

И еще - может есть какой патчик или адончик? уж очень хочется по интернету сыграть ! :box: Я можно сказать только для этого ее и инсталил ... Неужели так и не смогу сыграть по НЕТУ ?! :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="PArAzit"]А что тогда с 2003 unreal'ом? в нем можно играть по нету без лицензии?[/quote]
Нет, насколько я знаю. Хотя если русские серваки найти..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, насколько я знаю. Хотя если русские серваки найти..

Ага, значит можно и в UT 2004 русские серваки найти ... :D и играть ... Наверняка скоро эту защиту сломают и тогда счастливые люди побегут гамется в UT :D Да здравствуют ХАКЕРЫ! Да здравствует Unreal Tournament 2004!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зайди на [url=http://www.playground.ru/]http://www.playground.ru/[/url] и кликни на категорию УТ2003/2004
Я так понял, что главное - знать адреса серваков т.к. без СД кея сканирование серверов невозможно. А так в консоле набираешь, к примеру, open ut2.ru:7877 и ты в матрице :)
Там же на форуме есть ссылка на поломаный dll, но у меня не закачало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×