Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
russiangeorge

Unreal Tournament 2004

Рекомендуемые сообщения

Люди, насколько игруха лучше Квейка 3 Арена или может и вовсе хуже? Также скажите (кто знает), что вырезали в 3CD версии, стоит ли брать такую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MetalMax"]Люди, насколько игруха лучше Квейка 3 Арена или может и вовсе хуже?[/quote]
:rotfl: Аррыгинальный молодой человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="nTrophy"] [quote name="MetalMax"]Люди, насколько игруха лучше Квейка 3 Арена или может и вовсе хуже?[/quote]
:rotfl: Аррыгинальный молодой человек.[/quote]
И в чём же моя [b]аррыгинальность[/b]? Я спрашиваю про интересность игры, а не про движок и графику :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я и не имел в виду графику.
Просто серии Quake и UT абсолютно разные как по атмосфере, так и по геймплею. Я знаю много людей, которым нравится Q3, но при этом UT им абсолютно неинтересен, и наоборот. Так что сравнивать именно этот параметр я бы не стал. Вот ты можешь мне сказать что интересней: Counter Strike или Квака? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="nTrophy"]А я и не имел в виду графику.
Просто серии Quake и UT абсолютно разные как по атмосфере, так и по геймплею.Я знаю много людей, которым нравится Q3, но при этом UT им абсолютно неинтересен, и наоборот. Так что сравнивать именно этот параметр я бы не стал. Вот ты можешь мне сказать что интересней: Counter Strike или Квака? ;)[/quote]
Ясно... Просто Q3 ( не считая Counter Strike) - единственная мультиплеерная игра в которую я играл ( я такими играми раньше не сильно увлекался), потому с ней только и сопоставляю (пока) :wink:, к тому же я думал, что Q3 и UT - близки по атмосфере... Вот Counter Strike или Квака, понятное дело - разные... И раз так, то хотяб скажите, чем берёт UT, что в нем особенного на ваш взгляд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote name="MetalMax"]И раз так, то хотяб скажите, чем берёт UT, что в нем особенного на ваш взгляд?[/quote]

А черт его знает. [i]Другой [/i]он просто. Надо попробовать самому.
Немного меньше скорость, больше альтернативных решений, больше возможностей для использования оружия за счет secondary fire...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Segal"]Так и есть. В США - на 6 дисках, а в Европе - на 1 DVD.[/quote]
угу, угу... из пиратчины у мя появлялся тока Торумовский, на 3-х сд...
Впрочем Торум всё, что мона умудряется до минимума ужать, То, что Фаргусы и Волки на 2 сд клёпают, у торума стабильно на одном появляется.
Кста, системные требования у него вроде даже пониже, чем у 2003-го!
Движок тот же, оптимизировали.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2MetalMax: чего стоит один только режим игры "Assault"! Такого у кваки я что-то не припомню! На прошлой неделе с приятелями впервые в него сыграл - лучший режим для мультиигры (ИМХО)! Чтобы тебе было понятно, объясню, в чем заключается его смысл. Едет, скажем, большой такой транспорт, который везет ракеты, которые ты должен у него отвоевать. Одна команда играет сначала за нападение, вторая - за защиту. Затем меняются местами. Драйв - чума! Элементы стратегии налицо. Я даже не ожидал. Причем, мне и квака и UT нравятся, но они, действительно, очень разные - их даже нельзя сравнивать. Но я бы не сказал, что UT2004 помедленнее. Вот оригинальный UT был действительно такой, а в 2004-м все ГОРАЗДО динамичнее. В общем, советую купить игру или хотя бы раздобудь демку и попробуй сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2BlackWizard :agree: Штурм форева!! В 2004 еще не играл, но в старом УТ обожаю :razz: Закрой телом товарища и бой будет наш! Мысли о самосахранении и фрагах прочь. Продавим их! Мы лучшие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Homiak: причем, это единственная игра и единственный режим, где я кэмпером люблю заделаться :) Играешь за оборону. Залез на балкончик - смотришь враги бегут и давай их почем зря из снайперки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="BlackWizard"]... а в 2004-м все ГОРАЗДО динамичнее. [/quote]
Это действительно РАДУЕТ, а то медлительность Unreal меня очень напрягала!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="arcada"] [quote name="Segal"]Так и есть. В США - на 6 дисках, а в Европе - на 1 DVD.[/quote]
Кста, системные требования у него вроде даже пониже, чем у 2003-го!
Движок тот же, оптимизировали.....[/quote]
Нет!Далеко не ниже.Я в 2003 ставил всё по максимальным настройкам и всё летало.Здесь уже приходиться ограничивать себя в качестве.Некоторые арены вобще притормаживают в начале. Арены стали просто огромнейшие.Так-что опять вот подумываю об апгрейде.
(сейчас Atlon1700+,FX5600,оперативки 512).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SERGEJ"]
Нет!Далеко не ниже.Я в 2003 ставил всё по максимальным настройкам и всё летало.Здесь уже приходиться ограничивать себя в качестве.Некоторые арены вобще притормаживают в начале. Арены стали просто огромнейшие.Так-что опять вот подумываю об апгрейде.
(сейчас Atlon1700+,FX5600,оперативки 512).[/quote]
Угу... беру слова обратно... покупатели говорили, я поверил...
Сёдня сам установил, позырил - подтормаживает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERGEJ, еще бы :) сравнил - UT2003 с максимальными настройками и UT2004 с максималкой.
Кстати, игра действительно гораздо более походит на оригинальный UT чем на UT2003.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="BlackWizard"] это единственная игра и единственный режим, где я кэмпером люблю заделаться[/quote]
Единственная игра, где я люблы кемперить - это Контра по Инету с кучей крутых, но невнимательных "отцов":maniac: :). В УТ имхо весь кайф в динамике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Homiak"]В УТ имхо весь кайф в динамике.[/quote]
Quake... :) Для меня это радость, я никогда "отцом" не был ни в в контре и ни в кваке, но к последней душа как-то больше лежит... С 97-го с ней... :) К чему это я все? А к тому, что УТ я никогда не считал самостоятельной игрой, а ничем иным, как гибридом Half-Life и Quake, ИМХО (!). Похоже УТ четвертого года мне явно стоит посмотреть. Демка меня правда не очень заинтересовала, но... Ладно, посмотрю, тогда и буду судить об игре в полной мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот взял напрокат на 3CD от РП(полную - занимает 5 гигов), затянуло по полной. По сравнению с 2003 стала намного динамичней. Single уже прошел и что-то он уж сильно короткий( задействована только половина из всех карт) и лучше в него вообще не играть. Во время игры создается впечатление что игра не оптимизирована под малый обьём оперативки(даже 512),игра просто начинает свопить через некоторое время. Жаль что техники маловато. А нет ли уже каких-нибудь модификаций, типа вертолетов, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, почему тогда я могу нормально играть в 1024х768х32 со всеми максимальными граф. настройками? у меня пень 4 2ГГц, 256(!!!) оперативки, и видюха АТИ Радеон 7200 (32 метра)? И не тормозит вовсе! А в 2003-м тормозило, приходилось качество картинки снижать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Движок оптимизировали - вот он и работает чуток быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я имел ввиду что через некоторое время(3-4 часа) игра начинает свопить, хотя игра у меня тоже летает, даже на pentium 4 1.6Ghz.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТ от РП. Машина: Атлон 2500+, 512, Радион 9600Про, 7200.
Проблема в кратковременное "заедание" мыши при резких (куда уж без них) поворотах. При том, что с ней заведомо все в порядке. Впечетление, будто огромные лаги, хотя я оффлайн. ФПС держит очень приличные (визуально) даже при высшем качестве. При збросе на низшие ничего не меняется. И это безобразие сразу, после начала игры. Если кто знает - прошу помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А че за фирма у мышки , может какой-то "фирменый" драйвер конфликтует с игрой или еще какая-нибудь дрянь грузится вместе с виндой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Genius оптическая.
ЗЫ. На некоторых картах глюка нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скачал UT 2004 на 6 дисках ввел Serial Number пошла инсталяция ... проинсталилась ... запускаю ... в сингле все нормально, а вот по интернету играть не могу. Игра говорит что у меня инвалидный Serial Number или таковой уже существует ! не знаю что делать. буду благодарен за любую информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]2 PArAzit[/b]

Для игры в интернете версия должна быть лицензионная.
Генератор ключей даже для первого UT не придумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×