Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SERGEJ

Новички
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • ICQ
    278882202

Информация

  • Откуда
    Ангарск
  1. Раньше пользовался Drweb.Потом запарился искать для каждой новой версии ключики(а иногда и после обновлений).Снёс его и поставил Касперского 5.Пользуюсь 2 месяца.Пока без нареканий.Хотя в прошлом я ярый фанат Drweb.
  2. SERGEJ

    3D Mark 2005.У кого сколько?

    Ну тогда не знаю,почему так. :(
  3. SERGEJ

    3D Mark 2005.У кого сколько?

    [quote name="ivan"]У меня больше 8 фпсов не было, общий результат 1345 (настройки по умолчанию - да и менять все равно нельзя :)) - на П4 2400, 512 рам, Радеон 9800 SE 256 bit. Странно - у SERGEJ конфига покруче, а показал всего 980...[/quote] Да нет,у тебя посильней будет.Насколько я знаю,Радеон 9800 помощней FX 5900.Да у тебя чистый пень 2400,а у меня atlon 2600(это как пень1900-2000).
  4. SERGEJ

    Витас живьём.

    [quote name="leider"]Витас рулит:-)) хотя может просто приколоося, не хотел напрягаться особо... [b]SERGEJ[/b] А не подскажешь, гдк эти программы достать?[/quote] Здесь [url=http://websound.ru/index.cgi?sft-edit0r]http://websound.ru/index.cgi?sft-edit0r[/url] есть программа Celemony Melodyne Studio Edition v2.5.0.6 Studio Edition,там-же есть DirectX плаг-ин: Antares AutoTune Plug-In v4.15. Они это делают.
  5. SERGEJ

    3D Mark 2005.У кого сколько?

    На [url=http://www.ag.ru]www.ag.ru[/url] его пережали.Он там весит 200 мег.Просто устанавливается дольше.(распаковывается).Я оттуда качал.
  6. SERGEJ

    3D Mark 2005.У кого сколько?

    Я тут наконец-то его скачал и установил.Вот блин,тормоза.У меня Atlon2600,Epox EP-8RDA3+,1024 оперативки,GeForce FX 5900. Результат всего-980.3D mark 2003 показывал 5230. Кто ещё его пробовал?Мне интересно узнать результаты владельцев GeForce 6800.
  7. SERGEJ

    Витас живьём.

    [quote name="nTrophy"]Это доказывает лишь то, что на концертах он поёт как хочет, т.к. делает это под фанеру. Никаких выводов о том, что происходит при записи в студии, слушая это сделать нельзя.[/quote] В студии можно вобще не петь.Можно полупропеть мимо нот всю песню,а оператор всё сделает. Берёшь хотя-бы к примеру программу Melodine(вобще их много таких) и спокойно всё выравниваешь.Можно такой голос человеку сделать!!! Я просто частенько этим занимаюсь.Иногда знакомых пишу(которые никогда не пели).Результат поучается ошеломляющий.Причём в домашних условиях,что-уж говорить о студиях. Сейчас нельзя судить о певцах по студийной работе.Только по живой.Но они (некоторые) живьём не работают.Это-ж надо,весь концерт,21 песню и всё под плюс.Такое редко встретишь.Даже заядлые фанерщики(из тех кого я видел живьём),и то на концертах несколько песен поют живьём.Минимум 2-3.А тут...... :upset:
  8. SERGEJ

    Витас живьём.

    Вот здесь [url=http://www.a-novikov.ru/index.php?cont=stars-live]http://www.a-novikov.ru/index.php?cont=stars-live[/url] выложен концерт Витаса.Это что-то!!!! :-D Размеры песен небольшие,400-700 кб,так,что скачайте.Смех вам обеспечен. Для себя я ещё лишний раз убедился,что у него нет никакого мощного фальцета.Всё это делается в студии.А сам он безголосый фанерщик.
  9. SERGEJ

    Игровой стаж

    Сначала была Денди(и то,купил 4-х летнему сыну,но в основном играл сам).Потом сразу перескочил на super nintendo(16 бит).Какие классные были на ней игры!!!!!Правда дорогие,по сравнению с sega.Потом был Panasonic 3DO(кстати он так и остался у меня в рабочем состоянии с кучей дисков).Иногда пробивает ностальгия и я его включаю.NFS на нём-зто круто!!! Следующей приставкой была PS.Была долго,пока в магазинах не появились первые Dreamcast.Помню,когда я впервые его увидел(игра была ecco,про дельфина),то простоял около часа с открытым ртом.На следующий день я её приобрёл. Комп у меня был уже во времена PS,но я на нём не играл.Был заядлым приставочником.На нём только работал с музыкой,да диски копировал для ps и dreamcast. Потом Dreamcast начал помирать.В смысле перестали для него издаваться игры.И когда играть уже было не во что,я обратил свой взор на комп.Сделал первый апгрейд и понеслось!!!И вот уже 4 года играю на PC.И вряд-ли уже спрыгну с него. :)
  10. SERGEJ

    Во что вы сейчас играете?

    Call Of Duty - United Offence Silent Hill 4 Mashed(кстати прикольная игра)Затягивает.
  11. SERGEJ

    Есть ли у вас Icq...?

    Всего 9 человек.Пользуюсь редко,да и то в скрытном режиме.Некогда общаться.:(
  12. SERGEJ

    Бил Гейтс - ЛОХ

    Тоже уважаю!!! Кстати эта статья ничего не доказывает.Японцы очень патриотичный народ и они всегда будут покупать свою продукцию,а не американскую.PS-же их родная приставка. Да и японские разработчики в основном делают игры для PS 2. Бил Гейтса уважаю.(впрочем как и xbox)
  13. SERGEJ

    Medal of Honor

    Мне лично по душе все части(и на ps и на pc). С удовольствием играл во все.Я согласен с combine по поводу сравненья.И вобще при чём здесь Hidden & Dangerous 2???Зачем сравнивать разные жанры??? Давай ещё сравни Медаль с игрой В тылу врага. Coll of Duty-же та-же самая медаль,только более масштабная.Я когда в неё играл,у меня было чувство,что это очередная Медаль за отвагу.
  14. SERGEJ

    The Sims 2

    [quote name="GoldFRAPpP"]Пасиьба конечно, но где конкретно файл fix.rar :D[/quote] Как где?!?!?!?!?! The Sims 2 v1.0 [ALL] No-CD/Fixed Image #3 The Sims 2 v1.0 [ALL] No-CD/Fixed Image Его названия. Что-бы он у тебя был,его нужно скачать.Жми скачать и всё.
  15. SERGEJ

    The Sims 2

    Здесь всё это есть [url=http://www.playground.ru/cheats/2413/]http://www.playground.ru/cheats/2413/[/url] И ещё здесь [url=http://spacetarget.com/games/pc_the_sims_2.shtml]http://spacetarget.com/games/pc_the_sims_2.shtml[/url]
×