Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
BlackWizard

The Sims 2

Рекомендуемые сообщения

Ну что, скоро уже релиз, игра-то на "золото" давно ушла...
А почему-то еще никто не начал тему об этой игре, пусть я буду первым...
Тут ради смеха или интереса, решил посмотреть системные требования. Был сильно удивлен увиденным...

Вот выдержка с оф. сайта игры:

Если у вас стоит видеокарточка с поддержкой T&L хотя бы с 32 метрами на борту, то вам хватит такой конфигурации:
Проц от 800 МГц
256 метров оперативки
3.5 гига на жестком диске

Если у вас не такая (более другая) видюшка (типа Intel Extreme Graphics или серия Radeon 7000/VE), тогда нужна такая конфа:
Проц от 2.0 ГГц или выше
256 метров оперативки
3.5 гига на жестком диске

Вот интересно, насколько им удалось оптимизировать движок, а то Singles у меня тормозили неслабо на Пне 4 2.4, 256 оперативки, 7200 с 32 метрами (сейчас 8500 стоит)... Смотрю на скрины и на видео и просто в восторге от проекта... А если окажется, что реализовали почти все (хотя бы), что обещали, то в игру погружусь минимум до НГ :) хотя, NHL 2005 на подходе...буду чередовать по возможности :)

P.S. поддерживаемые видюшки:

ATI RadeonTM серия (7000 или выше)
Radeon 7000/VE серия (не-T&L; требует проц от 2.0 ГГц)
7200, 7500
8500, All-In-Wonder 8500
9000, 9200, 9500, 9600, 9700, 9800
X300, X600, X800

Nvidia® QuadroTM серия
Quadro, Quadro2, Quadro4

Nvidia® Geforce серия (GeForce2 или выше)
GeForce2
GeForce3, 3 Ti
GeForce4, 4Ti, MX 420, 440
GeForce FX 5200, 5600, 5700, 5800, 5900, 5950
GeForce 6600, 6800

Intel® Extreme Graphics (не-T&L; требует проц от 2.0 ГГц)
82845, 82865, 82915

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Александра"]Singles KAKA!!! :clever:[/quote]
[offtopic]Какие у вас все сообщения "содержательные", аж жуть.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Kay'L 669: точно, сидят тут шутеровцы или рпгшники и ругают стратегию/симулятор :) А я вполне реально для себя сравнил симсов и синглз, оказалось, что первые симс лучше синглз, которые вышли гораздо позже :) а уж глядя на скрины и видео из вторых симсов, создается впечатление, что они гораздо сильнее переплюнут первую часть. Получается, что Думу 3 не долго быть на первом месте самых продаваемых PC-игр - грядет Симс 2! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]
:gigi:
В том сообщении я лишь искренне удивился "содержательности" постов Александры. А в Sims, равно как и в Singles я ничего не смыслю. :) [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего же они натолкали в эти 3.5 гигабайта! :)

Кстати, думаю, некоторым товарищам будет интересен факт, что симов можно будет заставить играть в приставку. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле штука довольно забавная - не зря же в нее столько женщин во всем мире играет.

А критикам - вы читаете Cosmopolitan? И я тоже не читаю, считаю его полным идиотизмом. Но он на мужчин и не рассчитан, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Segal"]На самом деле штука довольно забавная - не зря же в нее столько женщин во всем мире играет.

А критикам - вы читаете Cosmopolitan? И я тоже не читаю, считаю его полным идиотизмом. Но он на мужчин и не рассчитан, не так ли?[/quote]
Ну, вообще существует версия, что женские журналы предназначены для мужчин и наоборот:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я лублу СИМС :lol: И с нетерпением жду его продолжения!! Уже денюжку приберёг :roll: !! Конечно молодци Maxi'сы! Разрешили играть инвалидам (geforce2, geforce4 mx 440). А наскольких дисках игруха то? :mrgreen: А то, блин, столько крутого напообещали, что думаю 3 компашками не отделаешься!!
Про Singles
Я в неё поиграл 2 дня и всё... чем-то похожа на бета-версию sims2 (в общих чертах). Маленькая, с крутой графикой(кстати не так уж и сильно тормозила!! (geforce 4 mx 440))

Вива ля Симс!! :encore: :P :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2GoldFRAPpP: кхм... вообще-то основной носитель игры - dvd-диск... Так что, если игра от пиратов выйдет на 1-2 cd (лучше - не меньше, чем на 4-х), сам подумай, насколько ее зарежут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симов за нумером 2 уже продают, ажно на четырёх компактах. Ищите в пираццких точках вашего города, блин. Но я бы взял на ДВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Ingaldo: не спеши покупать! :) Я вот с farcry не спешил и silent hill 3 тоже - купил нормальные английские dvd-диски :) даже в том месте, где у нас dvd и впомине не было :)

[size=75]Добавлено 14 Сен 2004 16:08:[/size]

но, блин, руки чешутся... может, к врачу обратиться или их просто помыть?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не думаю, что уже есть русские версии. У меня, кстати, они не пашут - видно забурнил не правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Версия на 4х сд отлично работает, там даже кряка нет и так работает :P
Единственное в чем проблема они на алкоголе не работают, ругаясь на эмуляцию :-D , спасает Daemon Tools.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АтттТВОЮ МАТЬ А!! У НАС В ГОРОДЕ ТОЛЬКО В КОНЦЕ ЭТОЙ НЕДЕЛИ ПОСТУПИТ!!!!! ПРИДёТСЯ ЕЩЕ НЕМНОГА ПАДАЖДАТЬ!! :upto:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну народ - давайте уже рапорт, как вам этот Симс-то? Что с графикой,геймплеем и прочим - колитесь уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Daemon Tools, говоришь? Надо попробовать, а то Алкоголь не пашет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На инглише явно брать не буду, тем более беру для подруги - она уже Синглс вдоль и поперек исходила, пора и за Симсов приниматься, да и самому думаю интересно глянуть будет, хотя честно говоря Синглс мне не вкатил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, облом подступил неожиданно - Симы отказались идти под ХРёй, зато почему-то шустро пошли на 2к, странно обычно бывает наоборот. Придёцца опять переделавать разделы на жёстком, чтобы высвободить под 2к больше места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня отлично работают. Штука очень забавная, гораздо лучше первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Segal"]У меня отлично работают. Штука очень забавная, гораздо лучше первой части.[/quote]

Завидую. ХР прямо апосля пропадания логотипа Симс Дыва сразу ругаицца и просит отослать отчёт, зараза. Буду сёдня ставить 2к...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×