Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
BlackWizard

The Sims 2

Рекомендуемые сообщения

[quote name="GoldFRAPpP"] [quote name="SERGEJ"] [quote name="GoldFRAPpP"]Пасиьба конечно, но где конкретно файл fix.rar :D[/quote]
Как где?!?!?!?!?!
The Sims 2 v1.0 [ALL] No-CD/Fixed Image #3
The Sims 2 v1.0 [ALL] No-CD/Fixed Image
Его названия.
Что-бы он у тебя был,его нужно скачать.Жми скачать и всё.[/quote]
Ага, Пасиба БАЛЬШОЕ ЧУВАК!


АААЙЙЙ!!! Твою мать! Постройка работает, НО продолжает выбрасывать при подъезде какой-либо машины!! Блин! Чё делать? :fight: :help:[/quote] Как ты скачал фаил для постройки?

:help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оч просто, а что?
Если не можешь найти, то фал называется- The Sims 2 v1.0 [ALL] No-CD/Fixed Image 1 ([size=200]155 kb[/size])

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хмм - у мя ваообще странная трабла - после женитьбы выдает ошибку о закрытии приложения... Ну и + стандартные глюки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Strange"]Хмм - у мя ваообще странная трабла - после женитьбы выдает ошибку о закрытии приложения... [/quote][offtopic]Что-то типа - "программа выполнила недопустимую операцию"? :) [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да - причем ошибка похожая на стандартную виндовскую ток с немного измененным слэнгом, но эт не виндовский крэш точно, никаких доп. данных об ошибке посмотреть нельзя...
Еще антицензор-патч не пашет т.к. екзкшник симов2 должен весить 15Мб, а пиратский весит 3мб, скачанный якобы пофиксенный весит 13мб... В общем одни глюки и обломы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="BlindGuard"] [quote name="Strange"]Хмм - у мя ваообще странная трабла - после женитьбы выдает ошибку о закрытии приложения... [/quote][offtopic]Что-то типа - "программа выполнила недопустимую операцию"? :) [/offtopic][/quote]
Вы в игре выполнили недопустимую оперцию....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче не суть - 1 экзешник пишет по русски похабно чтот вроде "Приложение свалилось и будет закрыто" а другой екзешник выдает рантаймовскую ошибку C++ - такая вот хрень... В общем, нуно нормальную ДВД версию доставать...
з.ы Вот гадство - отродясь симсов не любил, а всеж затягивает первое время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Segal[/b], как ходить по барам/паркам? где там есть в игре такие опции?
[b]Strange[/b], где взять антицензор (это ведь то, что убирает квадратики?) патч и скока оно весит?

и ваще, я ненавижу SIMS2... поставил для девушки, дык она 2 часа не обращая внимания на меня играла... и потОм ещё не понимает отчего это я такой на неё нагретый ))
а в общем, ничего игра... поиграл одну ночь... было увлекательно, но больше не буду... как и в симах первых - сначала интересно, потОм - нафик надо... хотя, т.к. у меня англ. версия, фсе равно придецца сидеть рядом со своей и переводить/подсказывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не фанат подобного рода игр, но после того как сажусь играть становится тяжело оторваться ))... да и раде жены опятьж ) ...
а...вот...у меня такая трабла возникла:
поставил дартс, поиграл в него ... а теперь не могу его продать, пишет объект используется,и играть в нег отеперь не получается, симсы подходят к нему и оказываются как бы в очереди ... стоят и ждут ....

никто не знает как бы это побороть?

заранее спасибо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote name="NarayanCat"]как ходить по барам/паркам? где там есть в игре такие опции?[/quote]
Такси вызываешь и едешь куда хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Cray[/b], такси из меню телефона? надо попробовать...
хотя... не помню я там такси... в общем, жду более полного ответа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote name="NarayanCat"][b]Cray[/b], такси из меню телефона? надо попробовать...
хотя... не помню я там такси... в общем, жду более полного ответа...[/quote]
Угу, из меню телефона. Там есть пункт "Transportation". В нем - пункт "Такси". Вызываешь, приезжает, садишься. Потом указываешь куда ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote name="NarayanCat"]спасибо, буду знать... сам пробовать не буду )[/quote]
А че не? :) Это не страшно. Чик - и ты уже в супермаркете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хола!
У меня такая трабла с Зэ Симс 2. Установил я его включил, создал семью. Все ок единственное портреты не отображаются. ну думаю фиг с ним забью. Дальше больше. Поселил в дом. Через нек время изображение застыло, начало дергаться. Если двигать камеру, кадры начинают наслаиваться друг на друга. Вышел, перегрузился все ок. Опять подвигал камерой через минуту снова тоже самое. Меня терзают смутные сомнения, что забивается память моей видюхи или оперативка, или что то в этом духе. У меня 256мб оперативки,видюха GForce 440 64mb'товая, также стоит ДиректХ 9.0с который требует игра. На коробке написано что этого достаточно, но что то верится с трудом. Пытался настраивать видюху на макс, игру на мин... Все равно.
Вообщем если кто то сталкивался с подобным, а главное избавлялся от этого прошу помочь, может есть какойто способ все это дело поправить =) Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]люди! а у меня такой щит! я ваще фанатка симов, с нетерпением ждала симс 2 и когда вышел, мы с мамой поехали на горбушку, нашли его там, когда я посмотрела системные тр. :wonder: ваще! на моём компе всего-то 433 мегагерц....[/b] :help: кое-как уговорила матерь к нг новый комп купить... :drunk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то толком может сказать :help: как открыть режим постройки(всё остальное у меня пашет и так) :fight:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="XIII"]Кто-то толком может сказать :help: как открыть режим постройки(всё остальное у меня пашет и так) :fight:[/quote]

Читай на пару страниц назад. Патчик надо качать.

[quote name="ibnfadlan"]:clever: Итак, вот что вам нужно сделать:

0) Это способ для тех у кого даже с прогой "алкоголь" (для создания виртуальных дисков) появились проблемы. "Алкоголь" и другие подобные проги с винча надо
будет снести и сделать reboot, после чего уже можно ставить
другую софтину аналогичного назначения - а именно Daemon.

1) зайти по этой ссылке
[url=http://www.cafe-b52.nl/sims2/]http://www.cafe-b52.nl/sims2/[/url]

(или [url=http://www.playground.ru/cheats/2413/">http://www.playground.ru/cheats/2413/, или
6) В появившемся контекстном меню отключить все галочки в Options и Emulation.

7) В той же менюшке выбрать Virtual CD/DVD-ROM, затем Device 0, там выбрать Mount Image.

8) Найти путь к ранее распакованным файлам (см. п.3) и выбрать тот, который с расширением
.MDS

9) Как только он был выбран, остается только заменить ваш старый exe новым, скачанным
(опять-таки, если речь идет о пиратской копии; если установлена лицензия, и просто нет
диска - этот шаг следует опустить).

10) Запустить The Sims 2. Запуск произойдет не сразу - придется подождать около минуты.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ИГРОЙ! BUILD MODE (режим постройки) РАБОТАЕТ! СИМ СПОКОЙНО ХОДИТ НА РАБОТУ!
ИГРА НЕ ВЫЛЕТАЕТ ВООБЩЕ!!!
:shock:[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вобщем-то его инструкция не точна :stupid: ... Ну да ладно мне уже SX помог :box:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×