Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
BlackWizard

The Sims 2

Рекомендуемые сообщения

В продаже есть какая то sims: it's life 2 или что то типа того, я понимая это не вторая часть? или все таки она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а версия, которая на хр не работает - что за версия? инглиш, русская, двд или сд? подумываю все же через магазин инетовский заказать... есть порядочный магазин на примете? а то на ляляселл.ру есть шоколадные вещи, типа sh4 (dvd), sims 2 (dvd), nhl2005 (2cd), все версии инглиш (т.е. то, что меня устраивает больше всего) и взял бы все эти 3 игры за один раз. Но у меня проблемы с этим магазином - не очень они порядочные и слово не держат - все время на лишнюю сумму попадал...

[size=75]Добавлено 17 Сен 2004 11:54:[/size]

мдя... тут посмотрел внимателенее и офигел... на этом ляляляселл.ру написано, что sims 2 (dvd), а на диске записано: "На данный момент на DVD диске представлено 4 образа дисков самой игры и программа для чтения этих образов"... капец просто... т.е. те же 4cd на dvd-болванке... no comments...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так релиз то 1 пиратский был, и то это был клон релиз на 4 дисках с защитой, его то они и продают, у меня тоже 4 образа на двд-р записаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ я купил симпсов на 4 дисках.Вот трабла в чом.Когда заходиш в меню дом строить то я нажимаю на строить стену но ничго не происходит.Там написанно тащить.Я знаю какэто делать.Так как играл в во всех симов.А в этих невыходит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиратские симсы не работают. у них сложная защита. и ее не сломали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странный глюк - у товарища с изошников симы пашут, а у меня с дисков (сделанных с ентих образов) нет! Ну ни в какую! Сегодня заберу у него образы и попробую с них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странно... а 7волк игре всего 9.2 из 10 поставил... неужели она настолько не совершенна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="BlackWizard"]странно... а 7волк игре всего 9.2 из 10 поставил... неужели она настолько не совершенна?[/quote]

Она совершенна :razz:

Ща объясню почему - там есть Social Bunny. За ентого персонажа готов любить Махис до конца своих дней. Тока из-за ентого я готов поставить игре "Наш выборгЪ". Может быть там ещё есть такие уматные приколы, но как-то поостыл я...

А так в принцыпе теже яйца что и первые Симы тока в профиль. ГЕйские семьи опять-таки создать легче, чем семья натуралов. :fight:

После Социального ЗАйца (Кролика), всё стало каким-то грустным... и зачем я его оп3,14ел... эх... а как волшебно он кривлялся... надо было на нём женицца...

А вообще мне данное направление игр сугубо не нравицца. Но поиграть и поискать в них приколы енто святое! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня в игре не только строить нельзя, но и на работу не походишь...игра сразу накрывается...сказали что это первая версия и что в последующих усё поправят... :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это неправильно сломанная версия. В моей все нормально - и работать и строить и по барам/паркам гулять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарисчи !!!
Ну ведь должны, должны же наши ети
локализаторылегализаторы выпустить
нормальную игру. Чтобы не портить нервы
можно подожДжать чистую версию
от какой-нить бУКИ аКЕЛЛЫ или 1с !!!!!
Кстати, если так, то и удовольствия от
игры получим больше. Вобщем - жду.
А пока - :drunk: - :beer: - :drunk: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблема в том что мой человечек не мсожет сходить на роботу и игра просто вылетает, как можно эту проблему решить !! всем кто поможет большое спосибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:clever: Итак, вот что вам нужно сделать:

0) Это способ для тех у кого даже с прогой "алкоголь" (для создания виртуальных дисков) появились проблемы. "Алкоголь" и другие подобные проги с винча надо
будет снести и сделать reboot, после чего уже можно ставить
другую софтину аналогичного назначения - а именно Daemon.

1) зайти по этой ссылке
[url=http://www.cafe-b52.nl/sims2/]http://www.cafe-b52.nl/sims2/[/url]

2) Скачать оттуда следующие файлы (они там единым списком идут):

daemon346.exe
fix.zip
sims2_original.rar - если игра у вас ставилась с пиратки;
тех, кто переписывал у друзей лицензию, этот пункт не касается.

read first.txt - только если нужна подробная инструкция на англ.язе

3) Распаковать в любое место fix.zip

4) Запустить daemon346.exe и проинсталлировать эту софтину на комп,
после чего перезагрузиться.

5) Перезагрузились? Daemon автоматически окажется в трее; нажмякнуть пр. кликом
мыши на значок этой проги (для тех, кто в танке - значок находится там же, где и меню
"Пуск", только справа - там где часы)

6) В появившемся контекстном меню отключить все галочки в Options и Emulation.

7) В той же менюшке выбрать Virtual CD/DVD-ROM, затем Device 0, там выбрать Mount Image.

8) Найти путь к ранее распакованным файлам (см. п.3) и выбрать тот, который с расширением
.MDS

9) Как только он был выбран, остается только заменить ваш старый exe новым, скачанным
(опять-таки, если речь идет о пиратской копии; если установлена лицензия, и просто нет
диска - этот шаг следует опустить).

10) Запустить The Sims 2. Запуск произойдет не сразу - придется подождать около минуты.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ИГРОЙ! BUILD MODE (режим постройки) РАБОТАЕТ! СИМ СПОКОЙНО ХОДИТ НА РАБОТУ!
ИГРА НЕ ВЫЛЕТАЕТ ВООБЩЕ!!!
:shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="BaziS"]Товарисчи !!!
Ну ведь должны, должны же наши ети
локализаторылегализаторы выпустить
нормальную игру. Чтобы не портить нервы
можно подожДжать чистую версию
от какой-нить бУКИ аКЕЛЛЫ или 1с !!!!!
Кстати, если так, то и удовольствия от
игры получим больше. Вобщем - жду..[/quote]
Ее Softclub выпустил. 16 долларов в DVD боксе вроде бы. Но игра не переведена, просто русский мануал. Джевел вряд ли будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Segal"]Ее Softclub выпустил. 16 долларов в DVD боксе вроде бы. Но игра не переведена, просто русский мануал. Джевел вряд ли будет.[/quote]

Интересно... Наши негоцианты ее (лицензионную версию) предлагают за ~25 долларов. :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОООЖАААЛУУУУЙСТАААА!! СКИИИНТЕЕ МНЕ НА МЫЛО fix.rar
А ТО [url=http://www.cafe-b52.nl/sims2/]http://www.cafe-b52.nl/sims2/[/url] с*ка не работает!!!!!!
sam_fisher@list.ru
ПАСИБАА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь всё это есть
[url=http://www.playground.ru/cheats/2413/]http://www.playground.ru/cheats/2413/[/url]
И ещё здесь
[url=http://spacetarget.com/games/pc_the_sims_2.shtml]http://spacetarget.com/games/pc_the_sims_2.shtml[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил. :)
Поиграл немного (часа два), но уже могу сказать, что получилось довольно увлекательно.

[size=75]К сожалению, игра выпадает, да и к тому же строить нельзя :( [/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="GoldFRAPpP"]Пасиьба конечно, но где конкретно файл fix.rar :D[/quote]
Как где?!?!?!?!?!
The Sims 2 v1.0 [ALL] No-CD/Fixed Image #3
The Sims 2 v1.0 [ALL] No-CD/Fixed Image
Его названия.
Что-бы он у тебя был,его нужно скачать.Жми скачать и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SERGEJ"] [quote name="GoldFRAPpP"]Пасиьба конечно, но где конкретно файл fix.rar :D[/quote]
Как где?!?!?!?!?!
The Sims 2 v1.0 [ALL] No-CD/Fixed Image #3
The Sims 2 v1.0 [ALL] No-CD/Fixed Image
Его названия.
Что-бы он у тебя был,его нужно скачать.Жми скачать и всё.[/quote]
Ага, Пасиба БАЛЬШОЕ ЧУВАК!


АААЙЙЙ!!! Твою мать! Постройка работает, НО продолжает выбрасывать при подъезде какой-либо машины!! Блин! Чё делать? :fight: :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Segal"]У меня отлично работают. Штука очень забавная, гораздо лучше первой части.[/quote]
У тебя диск какой фирмочки, работает на русском или англ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×