Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

BlackWizard

Пользователи
  • Публикаций

    257
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • Сайт
    http://games.colomna.ru
  • ICQ
    22057346

Информация

  • Откуда
    Коломна, Россия, ё-мое :)

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. а Unreal Tournament 2005 не будет что ли? :)
  2. Судя по скринам и по видео должен получиться весьма неплохой проектик... Жду...
  3. BlackWizard

    Nhl2005. Впечатления

    Ну что, больше нет желающих замутить сезончик удаленный?
  4. BlackWizard

    Nhl2005. Впечатления

    2leider: а ты что не в асе? Там бы потрещали, обсудили бы, ты б команду выбрал. Моя 22057346 - стучись...
  5. BlackWizard

    Nhl2005. Впечатления

    2leider: может, все-таки попробуем? :)
  6. BlackWizard

    Nhl2005. Впечатления

    нда.... ну ты и сравнил футбол с хоком :) Я футбол вообще не переношу... Ползают по длиннющей площадке, как черепахи... Другое дело хок, особенно нхл - высоченные скорости, силовая борьба и частенько красивый хок (спасибо звездам), а футбол он какой-то флегматичный все-таки... Мы тут с приятелем засандалили сезон удаленный. Сначала играет он, потом кидает файлик мне, я играю, скидываю ему и т.д. Никто не хочет поучаствовать, пока не поздно? :)
  7. 2roman_gf: вот ты и будешь первым, кто нас с этой новостью познакомит, раз ходишь каждый день :)
  8. BlackWizard

    Nhl2005. Впечатления

    И что, всё, эмоции закончились? :)
  9. BlackWizard

    Phantasmagoria

    психанул и заказал себе русскую версию, в начале ноября пришлют и засяду за нее :)
  10. а что значит это сравнение с Дримом? Он что, вернулся? :)
  11. BlackWizard

    The Sims 2

    2Strange: а в начале 2005 еще Singles2 выйдут :)
  12. BlackWizard

    Phantasmagoria

    Первую часть с удовольствием проходили с братом, но не прошли. Покупали на рынке, пока дошли до 6-го диска, прошло много времени, а 6-й диск оказался с браком - менять не поехали. С учетом того, что ехать пришлось бы 120 км в одну только сторону :) А вторая часть гумно и мужиком управлять мне не понравилось. Я думал, той же девчонкой - ан, нет... Заказть что ли себе первую еще целиком и на русском... Эх, раздразнили :)
  13. BlackWizard

    Nhl2005. Впечатления

    А меня пока убило только одно. И снова эта грёбаная ностальгия осликов... мля... Дело в том, что еду нападающим в зону противника, а его чекает защитник, который находится от него на расстоянии 2 метров (долю секунды назад был именно на этой дистанции) и это еще фигня, но он находился к моему нападающему боком!!! ПРи этом мой нападающий ехал на ускорении и должен был бы, по идеи, просто проскочить мимо. Получается, что мои игроки на ускорении по прямой ездят медленее, чем защитники противников. И это уже было в каком-то хоке, но не помню в какой версии... Вчера была вторая игра с Монреалем. Выиграл 6:0. На воротах у них стоял тот же Теодор. И пробил его в этот раз не только Рёник, но и даже ребята из 4-го звена... Элемент непредсказуемости присутсвует :)
  14. BlackWizard

    Nhl2005. Впечатления

    2leider: я вот сразу начал с чемпа. россия взяла Кубок. Удивило то, что шутаутов у Набокова было всего две штуки, НО! В полуфинале со шведами и в финале с чехами... Зато мне Словаки в 1/4 финала 5 банок накидали... Еле выиграл у них 7:5 (последний гол в пустые ворота). Блин, сборная России сильна по составу... Думаю ну все, ща возьму Филадельфию в Династии, буду всех рвать. Ню-ню... Не, выигрывать-то я выигрывал, но с каким трудом, чуть не очумел и не начал в голос ругаться матом :) А что со мной творил Монреаль - вообще не передать словами... 2:3 проиграл я им. Теодор ловил все, только Рёник его смог 2 раза пробить с большим трудом. Я комп перебросал вот с такой разницей в бросках: 65 к 20, т.е. в 3 с лишним раза... Хок мне понравился, но аркадность сильная все-таки. 2004 был больше симулятором всё-таки...
×