Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

arcada

Новички
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • Сайт
    http://phenix.city.tomsk.net

Информация

  • Откуда
    Северск
  • Интересы
    Был основан в прошлом веке своими родителями, о чем предпочитает не вспоминать.<br>Обладая богатым, но несколько однобоким жизненным опытом, и по сей день живет под девизом "Наивность-признак душевной чистоты!" Несмотря на внушительно-брутал
  1. вырезка из новостной ленты: "На прошлой неделе закончился крупнейший антипиратский международный рейд при поддержке агентов ФБР. Проверки и задержания прошли в 27 штатах США и десяти странах, включая: Бельгию, Данию, Францию, Германию, Венгрию, Израиль, Нидерланды, Сингапур, Швецию и Великобританию. В результате , рейдов были задержаны более 100 человек, некоторые из которых имеют непосредственное отношение к таким Warez-ным группам, как Fairlight, Kalisto, Echelon, Class и Project X. Было изъято 200 компьютеров и более 65,000 игр на общую сумму в $50 миллионов."
  2. arcada

    Лучший пират

    опять же, судя по наблюдениям в моём магазинчике... Люди старательно обходят стороной Фаргус, как раньше обходили Триаду (последней каплей кажись стала кривая фекализация второго сайлента, из-за которой игрушку невозможно пройти) Триада стала потихоньку исправляться, больше не балуется с замудрёными оболочками и подсаживанием на комп юзера шпионских модулей, и вообще, постепенно переорентируется на выпуск ДВД-сборников... AGS идёт неплохо, благодаря свежему внешнему виду и опрятному оформлению дисков. Волков люди берут охотно, но всё же лучше всего расходится "Навигатор", видимо одноимённые сборники софта придали лейблу популярность, народ верит в "качество" этой продукции... На мой взгляд ща рулит "Торум", процента возвратов по Торумовским дискам практически нет, кроме того эта шарашка славится умением зажимать всё, что тока можно до 1-2 дисков, то, что у конкурентов стабильно появляется на 2-х сд, у торума непременно на одном... При беглом просмотре разницы после установки практически невидно...
  3. arcada

    Will Rock - Прохождение????

    [quote name="MadMax"]Хм-м-м... я ваще-то её прошел давно. Поэтому не гарантирую, что отвечу правильно. :roll: Вроде там был эпизод, схожий на этот, что надо было запрыгнуть на катапульту с помощью трамплина и запустить её для обрушения одной стенки, а потом в эту пробоину перелететь, сев в ковшик катапульты... :wink:[/quote] Угу, я флешку с детальным прохождением закачал - глюканула у мя игрушенция! До распрыжки, ведущей на первую катапульту немогу добраться из-за двери, которая почему-то после убития всех вражин незахотела открыться :(
  4. arcada

    XIII - комикс-шутер

    Всем обладателям пиратки, запрашивающей 3-й диск дружно качать патч (мелкий, 57кб) Хотя ИМХО брать пиратку за стольник, када есть лицензия есть полное ..... :dn: Разница в 200 монет, при перерасёте на диск выходит на 25 руб диск лицензионный дороже... Вам разве самим не приятно держать в руках красивую коробочку с отличной полиграфией, раздуваться от гордости за себя любимого, быть в полных ладах со своей совестью и в твёрдой уверенности, что 5-й диск уж с Вас никто не запросит!!!
  5. arcada

    Far Cry

    Када по первости на палубу поднимаешся - вражины тя сразу даже и не видят! Сразу к ящичкам позади и пригибаясь направо, осторожненько из-за угла хедшотом снимаем парнишку за стационарным пулемётом, тока ту начинается аврал - ну здесь уже вариантов действия пресс! Указаная ситуация возникает лишь в случае, если уже поднял шум на палубе и спрятался внизу - 1-2 десантника окружают люк и терпеливо ждут тя в гости. Вообще ходить по гостям без подарков неприлично! Тем более када у нас есть такие отличные гранатки ;) Тока не умудритеся обратно словить брошенную наверх в люк девайсину :)))
  6. arcada

    Во что вы сейчас играете?

    Far Cry - и я в восторге, редкая ПСшная гамеза может мя так зацепить!
  7. arcada

    Lord of the Rings: Return of the King

    Все ЛОТР Возвр.Кор. , что у мя были, на 2 сд. При установке руской версии периодически вылетают, причём как кому повезёт. На англ. версии проходится до последнего уровня, и там вылетает. Проблемка исправляется патчем (1.7Мб) Откель качал, непомню... искал банально через яндекс...
  8. arcada

    Sonic Adventure DX на PC

    Как помню, там вроде при запуске менюшка с настройками выскакивает, там 800х600 поставить мона... Так вроде... Кста, уже дважды жаловались, что игрушка вылетает при запуске... Хотя может сачкуют покупатели?
  9. arcada

    Vietcong: Fist Alpha

    [quote name="HELLHAMMER"] Не спеши. Все начальные версии глючат!!!! Я и сам нарвался когда купил. Дождись лучше нормальной версии.[/quote] Полностью прошёл 2-х дисковую, от 7 Волка. Никаких проблем. Устанавливается полностью на винт. Подтормаживать-подтормаживает (Атлон 1800+, 256Мб, Радеон 9200), но играть не задумываясь об минимизации установок графики вполне мона! Хотя один клиент жаловался, что у него на Джифорсе ти4200 тормозит несусветно. Ненаю, у мя сильные тормоза наблюдаются тока в момент обновления заданий, что собственно на сам игровой процесс не сильно влияет) Единственно - коротковата гамеза, миссии хоть и длинные, часа на 2 каждая, но всего 5 штук! Немножко подправляют положение дополнительные карты... В общем мне очень понравилось, чего и Вам советую...
  10. arcada

    Unreal Tournament 2004

    [quote name="SERGEJ"] Нет!Далеко не ниже.Я в 2003 ставил всё по максимальным настройкам и всё летало.Здесь уже приходиться ограничивать себя в качестве.Некоторые арены вобще притормаживают в начале. Арены стали просто огромнейшие.Так-что опять вот подумываю об апгрейде. (сейчас Atlon1700+,FX5600,оперативки 512).[/quote] Угу... беру слова обратно... покупатели говорили, я поверил... Сёдня сам установил, позырил - подтормаживает...
  11. arcada

    Девчачьи игры

    Собственно, анализируя рейтинги продаж своего магазинчика :) : 85% ВСЕХ женщин покупают Sims (последнее время исключительно Make'n'Magic) 10% кхммм... "женщин" (т.е. до 10 лет :) ) покупают детские мультяшки, из ник больше половины всевозможные "Барби" , младенцы женского полу берут "Кузю", активность старшей категории детишек в отношении Гарри Поттере последнее время упала до нуля - наверно у всех всё есть, ибо игрушку по третьему фильму неистово требуют... 5% взрослых (от 20 до 35) также западают на мультяшки, в основном Диснеевские, две трети из них берут игрушки по мультику "В поисках Немо", остальные Тарзана и так, по мелочи... 2% женщин ( где-то от 25 и выше) неистово прутся по вышеупомянутым Тетрисам, пасьянсам, бильярдам и прочему офисному хламу. 1% девушек (13-25 лет) любит квесты (вернее исключительно 1 квест - "Сибирь", вопросами о продолжении мя уже тоже затерроризировали) 1% дам играет в (!!!) Рандеву с Незнакомкой 8) (этой болезни наиболее часто подвержены гражданки, вплотную приближающиеся к 30-летнему юбилею) Ну и последний процент прекрасной половины наших покупательниц играет исключительно в "1С бухгалтерию" Вотъ-с... если кому любопытно... :wink:
  12. arcada

    Nosferatu

    ...поставил "хорошая" В играх прежде всего ценю игровой мир, атмосферность. Графика для меня глубоко вторична.
  13. arcada

    Какой жанр самый любимый?

    [size=150]JRPG[/size], правда вто в опроснике его нема... (тоном Ивана Грозного из "Иван Васильевич меняет профессию) - ПСшник опрос делал... :)
  14. arcada

    Ваша игротека

    хы, весело народ понтится! :lol: надоть поучаствовать ;) ну, мои коллекции гамез на соньку и дрим хоть и не маленькие, но к примеру с фрименовскими тягатся вряд ли смогут... опять же ромсеты у всех есть... ПСшных игрушек вона у людей по семь сотен... О, есть фишка своя!!! :) У мя картриджей на Сегу полторы сотни есть! Причём штук 20-30 даже фирменные! :razz: Даёшь, чего ещё у кого необычного есть?
  15. arcada

    Списочек

    А давайте ка лучше "отцы" (вернее даже "деды" :D ) попытаются первую пройденную игрушку вспомнить! Порывшись в закромах своей "ПЗУ" выискал-таки спектрумовский "Хронос"... Милая такая стрелялочка была, токмо что е шибко цветастая... Ишо, как помню, своего Спекки небыло - они тока в игровых залах появились кое-где, сменив скушновастые "коммодоры" и страдающие отсутствием разнообразия "атари"... Пошёл как-то после школы в подвал (типа местный аркадный центр), взял на 3 часа с твёрдым намерением пройти-таки 4-й уровень. ...после убиения последнего босса, указательный палец моей правой руки я разогнуть немог(все помнят джойстики самопальные с гашетками?), где-то час ещё он у мя дёргался, как бы продолжая непрерывную стрельбу :lol: Зато "прыз" выиграл - в игротеке было назначено поощерение для отличившихся геймеров - вкуснющий бабл-гам был :-D Кароче незабываемые осчусчения остаются от "первого раза" ;)
×