Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
MeilerSrun

Vietcong: Fist Alpha

Рекомендуемые сообщения

Вот, сегодня купил сабж. Вобщем, если понравилась оригинальная игра, то просто Must have! Но все-таки кое-что не понравилось, а именно: 1. Тормозит, хотя оригинальная шла без проблем. 2. На миссию только четыре сохранения! 3. Медик может лечить только один раз! (да и вообще стало посложнее играть, в оригинале я прошел всю игру ни разу не погибнув) 4. Два диска, хотя можно было обойтись и одним, но с требованием оригинала на винте. (хотя и написано на коробке, что треубет оригинала, запускается без проблем и без него :wink: ) Вобщем, берите и радуйтесь!

ЗЫ вот скриншот из игры, который показывает местную растительность. Может не самый удачный, но все равно нравицца! Кстати, в движении все выглядит еще круче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Fisher"]Игра уже вышла ? Тогда я побежал покупать ![/quote]

Не спеши. Все начальные версии глючат!!!! Я и сам нарвался когда купил. Дождись лучше нормальной версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="HELLHAMMER"]

Не спеши. Все начальные версии глючат!!!! Я и сам нарвался когда купил. Дождись лучше нормальной версии.[/quote]
Полностью прошёл 2-х дисковую, от 7 Волка. Никаких проблем. Устанавливается полностью на винт. Подтормаживать-подтормаживает (Атлон 1800+, 256Мб, Радеон 9200), но играть не задумываясь об минимизации установок графики вполне мона! Хотя один клиент жаловался, что у него на Джифорсе ти4200 тормозит несусветно. Ненаю, у мя сильные тормоза наблюдаются тока в момент обновления заданий, что собственно на сам игровой процесс не сильно влияет)
Единственно - коротковата гамеза, миссии хоть и длинные, часа на 2 каждая, но всего 5 штук! Немножко подправляют положение дополнительные карты...
В общем мне очень понравилось, чего и Вам советую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что-то забросили эту тему, поэтому решил поднять ее...все мне игра никак в руки не попадала, а вчера я оторвался на ней :) понравилась :) жаль, что на машинке самому нельзя проехать, зато в скриптовых мультах можно башку крутить, куда душа пожелает, а не пялиться постоянно на своего собеседника :) у меня пень4 2ГГц, 256 оперативки, Радеон 7200 (32 метра)... 1024*768 со всеми настройками на максимум подтормаживает только во время смены задания... и кустики шевелятся и деревья качаются :) красота :) прям Анрыл 2 :) душа легла к игрушке, хотя шутеры не очень жалую :) за последнее время только Chaser (немного) и Painkiller (с удовольствием прошел до конца)... В общем, Vietcong мне очень понравился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×