Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Darkiti

Обсуждение конференций Microsoft, Sony и Nintendo на Е3 2008

Какая конференция вам понравилась больше всего?  

36 проголосовавших

  1. 1. Какая конференция вам понравилась больше всего?

    • Microsoft
      19
    • Sony
      4
    • Nintendo
      2
    • Все отстой
      11


Рекомендуемые сообщения

Ребят киньте пожалуста ссыль в лтчку на ролик фф 13, который на МС выставке показывалсо.
А фф 13 случаем кроме Бокса на ПК не выйдет? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
по составляющей конференция сони была самая наполненная...они хоть что то новое анонсировали...во вторых Сони молодцы, что не забывают ПС2....не забивают на псп...и анонсируют на нее новые проекты...и сколько бы они не говорили о себе и о своих приставках...они, как некоторые, не называли имена конкурентов..и не говорили..."мы продадим больше своих приставок,чем пс3"
Если бы не судьбоносное решение Скворешника (мне срать кто там кого купил или нет) то из нового у МС был только заимствованный дашборд и аватары,несколько аркад, опять же слизанный караоке и опять же не новая игра с камерой аля ай-той.
Всем у кого слабые нервы и мозг..могут продавать свои пс3 и окрашивать стены ливинг рума в салатовые цвета...мне побоку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ultimate5555[/b], просто купи все консоли у будет тебе счастье :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]не забивают на псп...[/quote]
А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понимаю истерики сонибоев...
2008 - год ПС3
в этом году столько хитов выходит что ппц
До 2009 еще слава богу полгода
и то уже известно Infamous , MAG , GoW 3 если такими темпами будут идти анонсы то мы получим 6-8 эксклюзивов на следующий год все в ажуре! Не берите в голову ФФ13 выйдет и у нас раньше , лучше да еще и версус 13 в предачу! Все в шОкОлАдЕ :encore:



PS Renamon истеричка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]Renamon[/b], разъясни свой аццкий смех?

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:[/size][/color]

[b]ChiefMaster[/b], летом я думаю покупать какие то еще консоли не стоит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ultimate5555"]и не говорили..."мы продадим больше своих приставок,чем пс3"
[/quote]
прекольно былоп еслиб сони заявила такое. хотя после просёра фф13 я не удивлюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ultimate5555[/b], я его вообщем понимаю :) ПСП уже даааавно страдает отсутствием притока нормальных игр ... хорошо что как игровую консоль ПСП я редко использую ( мне хватает Monster Hunter`а ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ultimate5555[/b], если тебе интересне Ту Хуман, а он судя по демке просто прекрасен, то купить стоит и летом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ultimate5555[/b], как обладатель псп могу сказать, что на псп с момента выпуска гов, не появилось ни одной стоящей игры. а очень жаль. приходится играть в гольф %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SpeedRW"]Не понимаю истерики сонибоев...
2008 - год ПС3
в этом году столько хитов выходит что ппц
До 2009 еще слава богу полгода
и то уже известно Infamous , MAG , GoW 3 если такими темпами будут идти анонсы то мы получим 6-8 эксклюзивов на следующий год все в ажуре! Не берите в голову ФФ13 выйдет и у нас раньше , лучше да еще и версус 13 в предачу! Все в шОкОлАдЕ :encore:



PS Renamon истеричка[/quote]
2008 год -
360
лучший шутер года
лучшие жрпг и рпг года
лучший платформер года
Плюс лучший Фол3 и лучший ГТА4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]ChiefMaster[/b], не Ту ХУман мне не сильно интересен если честно......я чет в последнее время не могу в хак эн слеш играть...надоедает через час-два....только если Фэйбл 2 оправдает мои ожидания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SpeedRW[/b], ты обиделся? Ну прости меня(

[b]ultimate5555[/b], вот, за меня уже ответили) На PSP забили где-то в конце 2006 года. И анонс каких-то двух сомнительных проектов спутя почти два года тишины дела особо не изменит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]Renamon[/b], всмысле два года тишины? ГоВ, Кризис Кор, Патапон, ГТА, ВайпАут, Монстер Хантер, Жана Дарк (прошел недавно..отличная игра)...я не спорю что игр намного меньше чем на ДС...но о полной тишине и смерти консоли нельзя говорить, это преувеличение....у меня псп вообще не простаивает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ultimate5555[/b], список можно сократить до GoW, Monster Hunter и Жанны - Crisis Core и Patapon откровенный фейл, а все остальное - ну просто игры с высокими оценками, не более)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]Renamon[/b], вот елы палы....если для тебя они были фейл то для многих других они фейлом не были....тот же кризис кор получил хорошие оценки и отлично продался...да и отличная игра для фанатов фф...вайпаут я больше 2 месяцев гонял....просто проблема что платформу губит пиратство..поэтому 3-д пати игры делают не охотно...

зы: Патапон так вообще инновационный проект...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Looking at the official Sony press release, first party PlayStation 3 titles that were shown at E3 are listed in the release. One PlayStation 3 title from the press release that has not had coverage is Heavy Rain. Is Heavy Rain being shown behind closed doors by Sony? If so, the press would likely have to had signed an NDA to keep quiet about the game. If anything, the game will probably be fully unveiled at the Leipzig Games Convention next month.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]dotdroid[/b], из каких?....Жанна конец 2007
Год Оф Вор - весна 2008
Кризис КОр - весна 2008
Патапон - весна 2008
Последний Вайпаут - конец 2007-начало 2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ultimate5555[/b], это я и хотел увидеть...

весна.

вот весной и вышло 2 игры. и все :)

на полке уже давно лежит. гта чтоли перепройти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Elzerd"] [quote name="SpeedRW"]Не понимаю истерики сонибоев...
2008 - год ПС3
в этом году столько хитов выходит что ппц
До 2009 еще слава богу полгода
и то уже известно Infamous , MAG , GoW 3 если такими темпами будут идти анонсы то мы получим 6-8 эксклюзивов на следующий год все в ажуре! Не берите в голову ФФ13 выйдет и у нас раньше , лучше да еще и версус 13 в предачу! Все в шОкОлАдЕ :encore:



PS Renamon истеричка[/quote]
2008 год -
360
лучший шутер года
лучшие жрпг и рпг года
лучший платформер года
Плюс лучший Фол3 и лучший ГТА4[/quote]

Gears of War 2 лучший шутер года? не смеши в геймплейном видео разницы между 1 - 2 частью не увидел
РПГ это типо Ту хьюман? как бы она трешем года не стала
Лучший ГТА4? не смеши меня со своим светом , тенями , кустами из ниоткуда... Лучший Фол3 ? Ты наверное уже играл? А ты не заметил как на конференции выглядел ФОл3 на Х360? Хуже просто быть не может :maniac:

MGS4
Little big planet
Motorstorm Pasific Rift
Resistence
Killzone
Home
Bioshock с доп контентом
лучшая версия Фол3 ибо Обливион на ПС3 красивше

XBox360 :box: PS3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SpeedRW[/b], ладно.Если не геов шутер года,то что?Хаза(треш года)?Резистонц?Мхаха.
Фолл будет лучше на 360,разрабы говорили где-то.
киллзон в 09.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×