Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Разработчики Gears of War раскрыли весь потенциал Xbox 360

Рекомендуемые сообщения

Главный продюсер франчайза Gears of War заявил, что работая над игрой, они достигли пика потенциала Xbox 360 в этом поколении. Помимо этого, он отметил, что игры продолжат улучшаться, еще есть возможности роста. Некоторые игры, которые не выйдут до 2010 года будут выглядить потрясающе, но потому что они почерпнут многое у ...
Разработчики Gears of War раскрыли весь потенциал Xbox 360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
максконсоль.ком, третяя новость сверху. потенциал раскрыт. когда я играл в подлагивающий gears of war 1, я думал потенциал уже как бы раскрыт, т.к. одна из главных игр консоли идёт с довольно таки низким фпс иногда. а он оказывается раскрылся лишь только в гиов 2. товарищи, разве вы не рады, что наконец то раскрыли потенциал х360? я рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они вправе это говорить, ибо ГеоВ2 выглядит шикарно.

[b]CyHDyK[/b], может стоило не с болванки то играть? В геов1 такого не замечал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не с болванки играл. У меня были лаги. Особенно когда резко камеру вертанёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потенциал иссяк :jmoipj: Дайте больше потенциалу! [img]http://img32.picoodle.com/data/img32/3/8/29/f_8fc0e4136d2m_9861f6a.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="oleg klopov"]новость надо было закончить "с чем вас и поздравляем".[/quote]
[off]done[/off]

[color=green][size=75]Добавлено спустя 34 секунды:[/size][/color]

[quote name="Osam"]гирс 2 на много кручи по графе чем гирс 1 ?[/quote]
ну сотня локустов, больше объектов в кадре -> графа значит лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
довольно любопытная новость, интересно будет проследить за дальнейшими событиями :)
[spoil][off]да пофиг на потенциал "чего-то там", у нас вот похоже мерсенэриес второй слил, вот в чём беда [img]http://s5.rimg.info/e89e6ab6c1f7cb43a152a63ee1348380.gif[/img][/off][/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
минус
новость переведена убого что сменило смысл оригинала.
в оригинале сказано что продюсер считает что они достигли предела 360. ни о какой гири 1 речи в оригинале не было. странно вообще говорить о гире 1 в 2008 году, когда гиря 2 на анрыл енжин 3.5 выходит совсем скоро.

[b]CyHDyK[/b], перепиши новость или я ее делитню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Osam"]а что с красками в гирс 2 ? а то "все" на мгс гонаят.[/quote]
там как и в случае с мгс ситуация один в один. уровень типа конады, леса всё такое. заснеженный уровень. и коричневый уровень. просто двойные стандарты, нечему тут удивляться.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:[/size][/color]

[quote name="ACE"]минус
новость переведена убого что сменило смысл оригинала.
в оригинале сказано что продюсер считает что они достигли предела 360. ни о какой гири 1 речи в оригинале не было. странно вообще говорить о гире 1 в 2008 году, когда гиря 2 на анрыл енжин 3.5 выходит совсем скоро.

[b]CyHDyK[/b], перепиши новость или я ее делитню[/quote]
а я и не говорил о гире. продюссер гирь как бы сказал. и я не писал о гирях 1, я писал франчайз гири. просто ты сейчас фанбойничаешь, заголовок напишу как на максконсоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]ACE[/b], объясни по пунктам где неправильно переведена новость? :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ultimate5555"][b]ACE[/b], объясни по пунктам где неправильно переведена новость? :?[/quote]
Ну я допустил несколько вольностей, опустив "and pushing that bar", так как чет не соображу как это по-русски сказать. Ну еще вместо "заявил" вставлю любимый многими белив, т.е верит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помнится разрабы ещё когда первый ГеОВ сделали, говорили что типо из бокса выжали всё. Вообще, наверное лучше так чем, "мы нашли лишь 35-40% необъемлимого потенциала".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]CyHDyK[/b], про гири 1 не к тебе относилось.

а к тебе вот что - как переводится это?

Gears of War franchise senior producer Rod Fergusson believes we are reaching the upper end of the Xbox 360's potential this generation.

?

перепиши чтобы было 1 в 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]ACE[/b], эк ты бы так к граве в своё время придирался бы.. [img]http://s4.rimg.info/89d4b30405c988629e5421c6674de313.gif[/img] [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
главный продюссер серии Gears of War Rod Fergusson беливит в то, что "мы достигли/достигаем придела потенциала 360 в этом поколенио". да, смысл разительно отличается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
CyHDyK, исправь достигли на достигают...пусть наш лингвист порадуется :gigi:
или ваше напиши достигают "верхнего конца хбокс 360 потенциала" так ему будет понятнее :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]NiGHTS[/b], мы с тех пор решили что все версусообразующие новости должны переводиться точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×