Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
3@y4iK

Наши банды!

Рекомендуемые сообщения

[quote name="nilon"]Колдун
Арсен, ето ты!???
скинь сюда ссылку на фотки!!![/quote]
Да он, он, нас тут скоро целый клан будет! :box:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
ИМХО. Может быть круг друзей, с которыми интерестно проводить время, есть общие интересы, увлечения, темы для разговоров. У всех не могут быть один и те же интересы. Уверен, когда вы все встречаетесь вместе, вы всё равно делитесь на группы. Можно иметь район знакомых, но иметь район друзей невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nilon написал ну вот ещё [url=http://breakdance.ru/pforum/index.php?showtopic=1821]http://breakdance.ru/pforum/index.php?showtopic=1821[/url] там целых три страницы -заценяй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tommy"]ИМХО. Может быть круг друзей, с которыми интерестно проводить время, есть общие интересы, увлечения, темы для разговоров. У всех не могут быть один и те же интересы. Уверен, когда вы все встречаетесь вместе, вы всё равно делитесь на группы. Можно иметь район знакомых, но иметь район друзей невозможно.[/quote]
Общность, брат мой, мы боримся за единство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tommy"]ИМХО. Может быть круг друзей, с которыми интерестно проводить время, есть общие интересы, увлечения, темы для разговоров. У всех не могут быть один и те же интересы. Уверен, когда вы все встречаетесь вместе, вы всё равно делитесь на группы. Можно иметь район знакомых, но иметь район друзей невозможно.[/quote]

А что в твоём понимании друг???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="3@y4iK"] [quote name="Tommy"]ИМХО. Может быть круг друзей, с которыми интерестно проводить время, есть общие интересы, увлечения, темы для разговоров. У всех не могут быть один и те же интересы. Уверен, когда вы все встречаетесь вместе, вы всё равно делитесь на группы. Можно иметь район знакомых, но иметь район друзей невозможно.[/quote]
Общность, брат мой, мы боримся за единство![/quote]
да ты Томми ваще далёк!!! :fight:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
*ля! Могу я иметь своё мнение? :)
[quote]А что в твоём понимании друг???[/quote]
Чтобы раскрыть это слово нужно написать минимум лист размером А4. Хотя ,наверное, у кажого своё понимание этого слова.


У меня есть идея. Давайте договоимся и встретимся на одном из Counter-strike серваков. Нужно собрать как можно больше народу. Играю на этих cs.rin.ru, cs.clan.ee ( там галимый Warcraft3 mod), cs.magicnet.ee, cs.kf.ee.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Колдун#[/b]
Первое предупреждение.

Если хотите продолжать общаться на этом форуме, то ведите себя вежливее.
И советую прочитать [url=http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=41435]правила[/url].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tommy"]*ля! Могу я иметь своё мнение? :)

У меня есть идея. Давайте договоимся и встретимся на одном из Counter-strike серваков. Нужно собрать как можно больше народу. Играю на этих cs.rin.ru, cs.clan.ee ( там галимый Warcraft3 mod), cs.magicnet.ee, cs.kf.ee.[/quote]

У тебя есть идея, но какая у твоей идеи цель????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlindGuard а чё не так?я не грублю вроде,а правила я знаю,просто меня провоцируют

[size=75]Добавлено 11 Апр 2004, 15:43:[/size]

nilon ну чё фото как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote name="nilon"] [quote name="Tommy"]*ля! Могу я иметь своё мнение? :)

У меня есть идея. Давайте договоимся и встретимся на одном из Counter-strike серваков. Нужно собрать как можно больше народу. Играю на этих cs.rin.ru, cs.clan.ee ( там галимый Warcraft3 mod), cs.magicnet.ee, cs.kf.ee.[/quote]

У тебя есть идея, но какая у твоей идеи цель????[/quote]
Поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Колдун#"]BlindGuard а чё не так?я не грублю вроде,а правила я знаю,просто меня провоцируют[/quote]
Во-первых, много флейма, оффтопа и наездов на других пользователей.
Во-вторых, это не чат, если нечего сказать по теме, то лучше ничего не сказать.
Ну и в-третьих, действия модератора не обсуждаются.
Надеюсь вы поняли. Если есть вопросы, пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Что-то типо русские эстонцы против русских русских :uzi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlindGuard,я сам модератор только на хип-хоп портале и знаю ,как тебе трудно иногда приходиться и твои децствия не обсуждаю

[size=75]Добавлено 11 Апр 2004, 15:53:[/size]

Tommy нет просто не понять сущность нашей тусы тому кто не с нами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Колдун#"]nilon с нашей скоростью нета как ты там играл?[/quote] Вера!!! Главное верить!!! Да Колян!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×