Jump to content
Sign in to follow this  
Guest

Ps3 vs PC

Вы за кого?  

8 members have voted

1. 1. Вы за кого?

• Ps3
      6
    • PC
      1
    • другой
      2

Recommended Posts

Guest
дезматч

[size=75]Добавлено 12 Апр 2004, 22:43:[/size]

результаты голосования просто отличные.

А по теме ...
Игры Ps3 перегонят игры PC того же времени по графике, только потому что своими составляющими железяками PS3 перегонит среднестатистический ПК. Но думаю год-два ПК опят вернёт себе лидерство. В графике разумеется :)
С другой стороны на ПК остаются мною любимые жанры, которые вряд ли когда нибудь появятся на системах play station. Это не минус в сторону Ps3.
И последнее о чём я хочу сказать - это проблема с играми. Кроме Феди тут буржуев нет и лицензию каждый из нас получает на д/р от самых лучших друзей: ) На ПК всё просто - скачал и играешь. На Ps3 существуют всякие проблемы с регионами, ещё тут какой-то новый формат дисков, который пираты вряд ли освоят. Да и цена консоли долеко не маленькая. 800$ + лицензия - как никак, а можно неплохой комп купить. Когда приставка подешеевет её ПК просто графически уже перегонит. Да и телика у меня большого нет. Опять деньги.

Все зависит от того во что ты играшь, если нравятся JRPG и вообще японские игры, то от ПК толку никакого, какой бы он навороченный не был...

Guest
[quote name="SSnake"]Все зависит от того во что ты играшь, если нравятся JRPG и вообще японские игры, то от ПК толку никакого, какой бы он навороченный не был...[/quote]
я играю в симуляторы, гонки, фпс, стратегии.

Не вижу смысла создания подобной темы, т.к. опрос уже был, к тому же тема явл. дублем целого раздела.
Тема закрыта.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.