Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Работник Microsoft: Они просто бросили нас на растерзание ль

Рекомендуемые сообщения

http://pic.ipicture.ru/uploads/081121/0vIcRgSPel.jpg

Я уже писал о множестве жалоб от пользователей, которые установили NXE, после чего их консоли Xbox 360 отправлялись на вечный покой. Многие восприняли это как бред и информацию, несоответствующую действительности. Однако вот что только что появилось на страницах блога GamingConfidential:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да хз, вот что я скажу :) Понимаете, получается какая-то фигня. Согласен, что очень сложно поверить в то, что NXE виноват в новой волне RRoD. Но как это ещё объяснить. Почему после продолжительного перерыва вдруг разом стали гореть консоли? :shock: Странно же это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Например, 32-летний пользователь заявил, что во время апдейта даша Xbox 360 у него в доме вырубились все электрические приборы»[/quote]
и тупой 32 летний пользователь обвинил майкрософт в том что в его доме отключили электричество :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Cart_Man[/b], да, это меня тоже позабавило :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то там определенно не чисто. Довольно грязный ход, если это действительно ход МС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все намного смешнее...
An example, he says, is a call from a 32-year old man claiming that his house's power went out after updating.

Пример, он рассказал о звонке от 32 летнего человека, клянущегося что электричество в его доме отключилось после апдейта :-D

зы - за кривой перевод, аффтару минус!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не верится, не верится, а, знаете, как то сыкотно стало, все же в зоне риска быть как-то неуютно !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тупые американцы. Им лишь бы в суд на кого подать не вдаваясь в подробности. Наверняка найдётся какой-нибудь индивид , который будет жаловаться на то, что перепрошивка вызвала у него дома коллапс. :-D :-D :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТАм в комментах вроде дельное что-то написали, так что все может быть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Cart_Man[/b], в чём кривой перевод?! :-O В том что я написал, что отключились все электрические приборы вместо того что отключилось электричество? :-O Это одно и тоже! Отчего они ещё могли отключиться, блин? Не надо выдумывать поводы чтобы поставить минус! Ставь просто так уж, если тебя просто задевают новости о RRoD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Snell[/b], он и есть, в новости не правильно перевели! четай мой пост!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]scar-raver[/b], хм...
[quote]заявил, что во время апдейта даша[/quote]
и оригинал
[quote]power went out after updating. [/quote]
английский знаешь? походу нет... After как переводится??? :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сонибои будут танцевать свой боевой танец. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Cart_Man[/b], хорош придираться!!!! Не смешно даже! Поправлю щас что ПОСЛЕ отрубилось, блин, лишь бы ты не плакал! Офигеть можно :-O Нашёл к чему придраться! Я это высказывание мужика вообще ради прикола не стал вырезать, потому что забавно то, что он сказал! А ты к этому БЕССМЫСЛЕННОМУ высказыванию привязался! Я в шоке.

Всё, поправил. Надеюсь, теперь ты счастлив? :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]An example, he says, is a call from a 32-year old man claiming that his house's power went out after updating[/quote]

32 летний старик :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Что-то там определенно не чисто. Довольно грязный ход, если это действительно ход МС.[/quote]
Если это подтвердиться, то это не просто грязный ход, это уже какие-то фашистские методы, я вам скажу!!Это не просто плевок в лица клиентов(это уже было), это еще и накладывание в карманы клиентов какашек, приправленное актом мочеиспускания в их обувь :twisted: Сорри за ассоциативный подход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]scar-raver[/b], делаешь новости? делай правильно сразу!
не знаешь английский, не берись ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Например, 32-летний пользователь заявил, что во время апдейта даша Xbox 360 у него в доме вырубились все электрические приборы»[/quote]

А ко мне инопланетяне прилетели!111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="scar-raver"][b]Cart_Man[/b], хорош придираться!!!! Не смешно даже! Поправлю щас что ПОСЛЕ отрубилось, блин, лишь бы ты не плакал! Офигеть можно :-O Нашёл к чему придраться![/quote]
Ну в принципе от этого весь смысл предложения поменялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×