Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
SuperFedya

Объективное сравнение мощи 360 и PS3

Рекомендуемые сообщения

а чо, прикольно :D

[b]lalilulelo[/b], нада будет в 2009 с одст сравнивать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сравнение мультиплеера с рендерами, круть :lol:
Лолулол не забудь ...
Вот она Обьективность, bitches ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зайду часика через полтора почитать :D Лулзов будет много :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Федя не перестаёт удивлять. Раньше у тебя сравнения были не менее бредовые, но длинные и смешные. Стареешь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оценочки и продажи этих двух проектов потом сравним, ладно? :ksfdkl: Вы мне обещаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, сравнивать с Хало3 просто некорректно - это одна из самых отвратительных по графике игр, созданных когда-либо человечеством. Впрочем, и не только по графике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Bladef1st[/b], [quote]Ну, сравнивать с Хало3 просто некорректно - это одна из самых отвратительных по графике игр, созданных когда-либо человечеством.[/quote]
здорово у тебя получается, а Demon's Soul енто [quote]Нормальный скрин, освещение, бамп есть, да и в динамике наверняка будет лучше.[/quote]
:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TomWert[/b], ну так в демон соуле графика получше будет, на мой взгляд. По крайней мере, если судить по тому, что показали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]ну так в демон соуле графика получше будет, на мой взгляд[/quote]
не спорю, на твой сонибойский взгляд так оно и есть :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странно сравнивать киллзон2 который выходит намного позже хало3
[b]grasa[/b], щас пойдут рендренные скрины хало 3 и арты хало3 а потом спор о продажах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]не спорю, на твой сонибойский взгляд так оно и есть[/quote]
Я и х360 тоже уважаю и люблю, но просто реально некорректно сравнивать графику убогой в этом плане игры, когда на боксе есть куда более красивые игры - как тот же GeoW2, например.

А что касается Demon Soul - то у нее просто такой жанр, где графика того уровня, что показали, это более, чем достаточно. Вон, в той же Диабле 3 графика заметно хуже - но никто не жужжит. Ибо все понимают, что в ней это не главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Вон, в той же Диабле 3 графика заметно хуже [/quote]
а по мне так наоборот, не в разы конечно, но Диабла на много покруче будет Demon's Soul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
объективно Федя отжог)) сравнить игру 2007 с невышедшей игрой 2009 это мощно :-D Но если субъективно, то думаю что Halo ODST от скринов слева недалеко уйдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Meatwad967"]Что вы имеете против МОЩИ [size=150]ЦЕЛЛА[/size] [size=200]?![/size][/quote]
не удивляет :ksfd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]а по мне так наоборот, не в разы конечно, но Диабла на много покруче будет Demon's Soul
[/quote]
сама игра - да, и уверен, что намного. Но графика там не очень, благо модифицированный движок вова ничем не скроешь. Впрочем, по дизайну там все в порядке, близзы веников не вяжут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×