Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Подробности и первые детали Kodu

Рекомендуемые сообщения

Как вы знаете, на выставке CES 09 был анонсирован загадочный проект от MS под названием Kodu. Так что представляет из себя этот незнакомец?

Название Kodu - это производное от "Code You", также уже сообщалось о том, что проект находится в разработке около двух лет.

Девиз создателей Kodu - твори и играй! Как ...


Подробности и первые детали Kodu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На минусы пофиг, главное не надо устраивать флэйм. Ну анонсировали, кто-то будет ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда, great, запилили такую отличную идею. И где версия для ПК? Надеюсь возродят Боку...

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:[/size][/color]

Признаю, что был не прав, да.

З.Ы. МС козлы(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]fist_exe[/b],

Первоначально была идея - развивать реакцию у детей. Причём, управлять можно было голосом, только вот будет ли эта возможность в самой игре - непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]fist_exe[/b], видно, LBP заставил МС изменить позиционирование. Однако ! наличие заготовок не убирает возможность визуального програмирования. Что тебя так расстроило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]bubba_stix[/b], где это ты про голос прочитал Оо. Непомню такого. Энивей, идея с виртуальной средой программирования была обалденной, жалко, что даже всемогущая МС денег пожалела на проект(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]fist_exe[/b],

Ещё в паре мест читал про этот Kodu, но не стал писать в новости, ибо на презентации об этом не говорилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KillEmotions[/b], просто то, что было в теории - выглядило несколько сложнее. Там, например, можно было не только задавать алгоритмы поведения из заданных, но и создавать свои примитивы + то, что они таки сделали ориентацию на игру, несколько смущает. Думаю там будут сильные ограничения по возможностям и тех уровней, которые были в ролике Боку сделать не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]fist_exe[/b], смысл тогда было их показывать всего несколько дней назад? Мне кажется, ты сгущаешь краски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KillEmotions[/b], не буду гадать, посмотрим, как выйдет, хотя видео обнадежило, возможно не все идеи еще просрали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
опять всё в степь детского сада((ну что за дизайн(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kodu в переводе с эстонского обозначает слово ДОМ .Жду Kodu2 надеюсь будет не хуже прекрасной Pc игры ДОМ-2 :scare: :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://xbox360.ign.com/dor/objects/14310459/kodu/videos/ces2009sync_kodu_dem_010909.html]http://xbox360.ign.com/dor/objects/1431 ... 10909.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Loading"]http://xbox360.ign.com/dor/objects/14310459/kodu/videos/ces2009sync_kodu_dem_010909.html[/quote]

Убого, на словах всё лучше выглядело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://www.youtube.com/watch?v=sfzrE2dg7og]http://www.youtube.com/watch?v=sfzrE2dg7og[/url]

Покажите, как сделать такое -(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 дня назад я скептически относился к этому а сейчас... мне кажется проект выйдет достойным
З.Ы. Забавно наблюдать как новости про КоДу улетают в минуса а фейковые ревью по килзоне плюсуются с поразительным упорством :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="bubba_stix"][b]fist_exe[/b],

Первоначально была идея - развивать реакцию у детей. Причём, управлять можно было голосом, только вот будет ли эта возможность в самой игре - непонятно.[/quote]
[off]а я хочу дашбоардом голосом управлять ;kl;.klj [/off]

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:[/size][/color]

жаль Коду будет платным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни чем не лучше и не хуже ЛБП. Игры второго плана. Здесь хоть распространяется посредством Лайва, как аркадки. А ЛБП как самостоятельная игра шла на БлюРэй :-D :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×