Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Shining Force Feather - новые скриншоты

Рекомендуемые сообщения

эх сказали бы людям из годов девяностых,что через 15-20 лет огромными тиражами будут расходится игры с сеговской графикой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И они бы сказали "Да? Круто" Алё, в 90 годах преимущественно такая графика и была. Даже хуже. А начало 90-х это вообще 16-битки. И что такое сега? Если дримкаст, то ты взял слишком высоко(хотя и не на много), если сатурн, то слишком низко, про дженезис я вообще молчу. Ппц. И кто сказал, что эти игры расходятся большими тиражами? Рпг на дс уже просто задолбали, их скоро сотни будут >_<

И последнее... Что, на графике весь свет сошёлся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]AloneHunter[/b], вот я и говорю,что древние люди,зная что через 15 лет будет будущее и игры будут в шлемах виртуальной реальности с мега графикой,удивятся тому что огромными тиражами будут расходится игры с графикой сеги мегадрайв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мегадрайв(дженезис) такую графику не выдаст это раз. В то время графике внимания вообще почти не уделяли, более слабая пс1 лидировала(были тому и ещё куча других причин, но тема не об этом). И шлемы вирт реальности у них тогда были. И даже управление движением аж на NES. И вообще я сомневаюсь, что кто-то даже подозревал о какой-то крутой графике и о том, что она будет иметь ТАКОЕ значение. Люди играли в игры и не мерялись сфикселями. Даже в эру пс2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Crash-Override[/b], мне, например, SFF графически понравился. Может у нас разные представления о графике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×