Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Defort

Xenus

Рекомендуемые сообщения

[color=brown]Я просто не понимаю, как любители стрелялок до сих пор не обратили внимание на супер хит, который скоро должен выйти. А имя этого хита - Xenus. Это игра включает в себя кучу оружий, транспорта, неделимую территорию 625 кв.км и многое другое (подробнее - [color=red]-----------------[/color]). Выйдет она осенью. :flowers: [/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты действительно уверен что он выйдет осенью, и какой осенью?:) А как там с графикой, на каком уровне? просто я не видел не много скринов и ни одного ролика:(
ЗЫ а ссылка твоя полный сакс:) поубирай не нужные знаки, например вот так [url][color=red]----------[/color][/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не "стрелялка", а 3D shooter\RPG с видом от первого лица (по крайней мере, так называют её разработчики).

Немного информации [url=http://www.russobit-m.ru/rus/games/Xenus/]здесь[/url] и на [url=http://www.deep-shadows.com/]оф. сайте[/url].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Ксенусе можно будет бегать и от 3-го лица. А официальные сайты обновляются очень редко, поэтомц лучше смотреть на [color=red]--------------- [/color]Там же есть галерея скриншотов из 40 файлов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то мне графика здесь не очень... Мягко сказано. И на фоне Сталкера она какой-то отсталый середнечок. В одном из роликов я заметил, что не было Хавока, Кармы, или прочих физ-движков. А на эфекты ( особенно взрывов ) вобще смотреть больно! Единственная причина, по которой я возьму Ксенус, так это свобода действий, что-то вроде Морроувинда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Arkon"]Что-то мне графика здесь не очень... Мягко сказано. И на фоне Сталкера она какой-то отсталый середнечок. В одном из роликов я заметил, что не было Хавока, Кармы, или прочих физ-движков. А на эфекты ( особенно взрывов ) вобще смотреть больно! Единственная причина, по которой я возьму Ксенус, так это свобода действий, что-то вроде Морроувинда...[/quote]
Ты не прав. Кстати физика есть. И довольно неплохая. Я эту игру жду гораздо больше, чем сталкер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как насчет мистики? Говорят, он7а тоже будет! Кто-нибудь что-нить об этом знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за Ксенус? Еще один долгострой? А оно есче шевелится или его в морг? И точно какой осенью он выйдет? Этой? Следующий? Осенью последней надежды? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще-то Embongo писала, они уже отправили финальный билд Atari, и игра активно локализуется/готовится к изданию. По ее собственным же словам игра выйдет :
"Осень 2004, в крайнем случае зима 2004-2005 -100% - так заверили меня на последней встрече."

Про "мистику" это кто-то по-моему из пальца высосал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Veldrin Ky'Alur"]Что за Ксенус? Еще один долгострой? А оно есче шевелится или его в морг? И точно какой осенью он выйдет? Этой? Следующий? Осенью последней надежды? :D[/quote]

скорее следущей. проэкт хороший намечается, но мистика в нём врядли будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Daenur"]Вообще-то Embongo писала, они уже отправили финальный билд Atari, и игра активно локализуется/готовится к изданию. По ее собственным же словам игра выйдет :
"Осень 2004, в крайнем случае зима 2004-2005 -100% - так заверили меня на последней встрече."

Про "мистику" это кто-то по-моему из пальца высосал...[/quote]
Да это на камраде один кент предложил... он еще там много чего предлагал... например "скилл - зажимание пасти крокодила" или что-то близкое по смыслу...

[size=75]Добавлено 06 Июл 2004, 16:59:[/size]

[quote name="Соник Сон'едит"] [quote name="Veldrin Ky'Alur"]Что за Ксенус? Еще один долгострой? А оно есче шевелится или его в морг? И точно какой осенью он выйдет? Этой? Следующий? Осенью последней надежды? :D[/quote]

скорее следущей. проэкт хороший намечается, но мистика в нём врядли будет :)[/quote]
Этой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про мистику разработчики не говорили не слова, хотя что шаманы каким то странным образом будут лечить игрока-наркомана:) Разработчики хотят что бы все было по-реальней без всякой там невозможной ерунды...
Только сюжет опять какой то из пальца, спасти сестру и все:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="StrikerX"]Про мистику разработчики не говорили не слова, хотя что шаманы каким то странным образом будут лечить игрока-наркомана:) Разработчики хотят что бы все было по-реальней без всякой там невозможной ерунды...
Только сюжет опять какой то из пальца, спасти сестру и все:([/quote]

ты что, а КУБИНЦЫ ?! :scare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="StrikerX"]Про мистику разработчики не говорили не слова, хотя что шаманы каким то странным образом будут лечить игрока-наркомана:) Разработчики хотят что бы все было по-реальней без всякой там невозможной ерунды...
Только сюжет опять какой то из пальца, спасти сестру и все:([/quote]

Разработчики говорили, что "так банально начавшийся сюжет заканчивается полумистическими событиями". Вот о чем я спрашивал! :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="StrikerX"]Про мистику разработчики не говорили не слова, хотя что шаманы каким то странным образом будут лечить игрока-наркомана:) Разработчики хотят что бы все было по-реальней без всякой там невозможной ерунды...
Только сюжет опять какой то из пальца, спасти сестру и все:([/quote]
Вот и я говорю: Спасти мир это куда свежее, незаезженней и интересней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic] Админы, дайте пожалуйста ссылку для скачивания вашего скрипта чата![/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот, на АГ пишут, что Xenus того...переименовали :gigi: Теперь он Boiling Point

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда, делать им нечего, мало того что про Ксенус мало кто слышал, так теперь вообще никто знать не будет что это за игра. Интересно а что будет с сюжетом? Разработчики говорили что вы узнаете что значит Ксенус пройдя игру или что то типа того, ну а теперь что они и сюжет поменяют?:evil: Лучше бы они вообще не связывались с Атари, не было бы такого бреда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:roll: Дык ведь пока известно что Ксенус по-другому тока на Западе будет! А у нас будет что-то типа Xenus: Точка кипения или что-то вроде этого.

А в сюжете только сеструху на дочь заменили и все :roll:

[size=75]Добавлено 17 Июл 2004, 19:08:[/size]

:razz: А Атари зато смену погоды и времени суток ввели! Прикольно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разработчики говорят, что скоро Ксенус Кипения прославится не хуже Сталкера, издатель готовит массированную рекламную компанию, а название новое получше для запада, а то и слова-то такого нет Ксенус, а нет слова, нет названия :) Читал тут в новостях и ещё раньше на камраде, что обновили движок - с бампом он теперь, по графике я думаю на Joint Operations похожа будет, а там графа совсем нестыдная, лишь бы концепцию не трогали, а то придётся им опять рецензии покупантэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Defort"]:roll: Дык ведь пока известно что Ксенус по-другому тока на Западе будет! А у нас будет что-то типа Xenus: Точка кипения или что-то вроде этого.

А в сюжете только сеструху на дочь заменили и все :roll:

[size=75]Добавлено 17 Июл 2004, 19:08:[/size]

:razz: А Атари зато смену погоды и времени суток ввели! Прикольно![/quote]
Я это наблюдал еще в апреле... и как тучи собираются и как дождь начинается... Atari там не при чем:)
и 2 Piz2k
Бамп они тоже еще в апреле делали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но так и не показали на выставках ни на скринах, а теперь ни какой новой инфы, почти, и скриншотов новых тоже с апреля наверное и не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"От одного программера стало известно, что игра скоро выйдет":D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×