Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Pseudodog

Fallout Online

Рекомендуемые сообщения

[img]http://images2.wikia.nocookie.net/fallout/images/7/7c/Project_V13.jpg[/img]

[b]Fallout Online (Project 13)

Жанр: MMORPG
Издатель: Interplay
Разработчик: Interplay
Дата выхода: пока неизвестно
Платформа: PC[/b]

[b]Детали продукта и релиза[/b]

В. Что же такое "Project V13"??

О. Project V13 – это название неанонсированной пост-апокалипсической ММО РПГ, разрабатываемой Interplay Джейсоном Андерсоном и Крисом Тейлором (двое из команды создателей оригинального Fallout).

Пока игра официально не анонсирована, но предполагается ее создание в мире Fallout, альтернативной вселенной, основанной на беллетристике 50х, когда мир остановился в оптимистичные 50-е и оказался в постапокалипсической реальности. Это будет ответвление серии Fallout, которая включает Fallout, Fallout2 и Fallout3.



В. Является ли "Fallout Online" или "Project V13" официальным названием??

О. Нет, до сих пор не анонсировано никакое название, название "Fallout Online" (FOOL) используется фанатами для того что бы ссылаться на будущую Fallout MMO. В данный момент "Project V13" официально используется компанией Interplay, но не является окончательным названием игры. Официальное название будет известно после анонсирования.



В. Для чего присутствует в название "V13"??

О. Возможно из-за убежища 13, которое было начальной локацией в оригинальном Fallout. "Vault 13: A GURPS Post-Nuclear Adventure" так же было рабочим названием проекта, которым позже стал Fallout.



В. Действительно ли "Fallout Online" в разработке??

О. В данный момент игра не анонсирована, тем не менее компания Interplay имеет лицензионные права на Fallout MMORPG и наняла Джейсона Андерсона и Криса Тейлова (создатели Fallout) для работы над неанонсированным MMORPG проектом. И так как Interplay работает только над одним ММО проектом, скорее всего им является "Fallout Online"



В. Кто работает над "Project V13"??

О. Interplay открыла новую студию в Ирвине, Калифорния, для разработки игры. Джейсон Андерсон и Крис Тейлор были заново наняты Interplay и уже состоят в новой команде разработчиков.



В. Подождите, разве компания Interplay еще не умерла?

О. После продажи многих из своих прав, в том числе франшизы Fallout, компании Interplay все же удалось вернуться из мертвых. Среди других проектов, которые Interplay желала бы разрабатывать есть продолжения таких игр как Earthworm Jim, Baldur's Gate: Dark Alliance, Descent, и MDK.



В. Но ведь Bethesda купила права на Fallout?

О. Да, компания Bethesda приобрела франшизу Fallout. В апреле 2007 была продана за 5,75 млн USD. В то же время, пока Bethesda владеет правами на Fallout MMO, договором предусмотрено, что Interplay может разрабатывать MMO.



В. Имеется ли у Interplay возможность собрать достаточное количество денег??

О. В соглашение были заявлены специфические требования того, что если у Interplay не будет достаточно денег, она потеряет права на Fallout. Разработка должна начаться в пределах 24 месяцев с даты соглашения (4 апреля 2007), и Interplay должна обеспечить 30 млн USD или потеряет права. К тому же Interplay должна выпустить ММО в течение 4 лет с даты начала разработки и выплатить компании Bethesda 12 процентов от продаж и подписных вознаграждений за использование IP.

30 июня 2008 года было анонсировано, что Interactive Game Group? LLC (созданная Фредериком Чеснайсом, прежним управляющим Atari, который в данный момент так же владеет MicroProse) выкупил 2 млн акций Interplay.



В. А что,если не сможет??

О. 1 августа 2007 ZeniMax Media Inc., головная компания Bethesda, объявила о создании ZeniMax Online Sudios. Подразделение возглавит Мэтт Фриор, известный эксперт в области онлайн игр. Подразделение будет сфокусировано на рыночном сегменте MMO. Оно будет работать над Fallout MMO, если Interplay не удастся собрать достаточно денег для проекта "Fallout Online".



В. Когда игра будет выпущена?

О. Неизвестно. Игра еще не анонсирована. Тем не менее, согласно контраку, Interplay должна выпустить MMORPG не позже апреля 2013 года.



В. Делается ли игра людьми, создавшими предыдущие игры Fallout??

О. В ноябре 2007 Interplay заново открыла офис для разработки игр и наняла создателя Fallout Джейсона Д. Андерсона в качестве творческого директора неанонсированной ММО. Игра по всей вероятности должна быть связана с Fallout, так как Fallout включен в список требований при приеме на работу в Interplay. 23 сентября 2008 года Interplay открыла новый веб-сайт и объявила о присоединении Криса Тейлора к команде. В данный момент не известно, будут ли остальные разработчики Fallout участвовать в создании ММО.



В. Это тот же Крис Тейлов, который разрабатывал Dungeon Siege??

О. Нет, фактически это два разных гейм-дизайнера и их часто путают. Один, работающий над "Project V13", участвовал в создании Fallout, Star Trek: Starfleet Command и Stonekeep. Другой – Total Annihilation, Dungeon Siege и Supreme Commander.





[b]Гейм-плэй.[/b]



В. Какой будет система персонажа?? Будет ли ей SPECIAL??

О. На текущий момент нет никаких сведений о системе развития персонажа. Но скорее всего ей будет SPECIAL. Вот что по этому поводу сказал Джейсон Андерсон:

«Система развития персонажа – одна из тех вещей, которые я хотел бы видеть усовершенствованными. Выглядит так, что большая часть ММО сократили систему персонажа до групп характеристик и настройки умений. Я не хочу вдаваться в подробности моих идей в данный момент, но я скажу, что я верю в необходимость чувства того, что вы делаете выбор в мире и меньше всего я верю в то, что этот выбор повлияет на вашу личность.»



В. Какие будут игровые расы??

О. Доступные расы пока не известны, но известными являются люди, супер мутанты и гули. Мутанты-еноты и говорящие Когти Смерти менее вероятные кандидаты.



В. Какими будут игровые классы??

О. Если будет использоваться система SPECIAL, скорее всего классов не будет.



[b]История (сюжет)[/b]

В. Когда и где будет все происходить??

О. Точное место неизвестно, хотя допускается, что игровой мир будет в прежних пост-ядернох США во вселенной Fallout.



В. Каким будет сюжет игры??

О. Так как игры еще не выпущена, никаких деталей о сюжете пока не обнаружено. Вот что сказал Джейсон Андерсон о методах сюжета в ММО:

"Я думаю, что основные методы повествования сюжета на данный момент в ММО могут быть исправлены. Многие из тех миров, которые я посетил, показались мне свернутыми. Когда ты имеешь пару тысяч квестов, которые выдаются вразброс, трудно сохранить сюжетную линию. История легко может потеряться благодаря шуме от разработчиков, пытающихся быть креативными со своими квестами. И это может сделать мир недостаточным."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да за такую тему и + поставить надо!!

Спасибо большое! даже не знал о том, что ведется разработка! :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати если через месяц Interplay не докажут, что они разрабатывают игру и могут проспонсировать её до самого конца разработки, то по контракту они потеряют права на франчайз навсегда. Тоесть крайний срок - апрель месяц. Буду ждать анонса на GDC в конце марта=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Neversmile[/b], то что ты ненавидишь ММОРПГ не значит что игра автоматически становится говном. Это будет Фолл, настойщий Фолл. От создателей Фолла. Не важно какой он будет: сингл, мульти, кооп. Это то чего уже почти 11 лет ждут фаны и я среди них. Так что денег на так называемую "нормальную" игру им не надо. Они её уже делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://interplay.com/forums/download/file.php?id=15]http://interplay.com/forums/download/file.php?id=15[/url]
Скрин с рабочего стола Криса Тейлора. На форуме они сейчас обсуждают много вопросов связанных с игрой. Он постоянно держит связь с фанами. Скорей бы уже анонс=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скрины!!!!!
[img]http://bi.gazeta.pl/im/4/7252/z7252934X.jpg[/img]
[img]http://bi.gazeta.pl/im/3/7252/z7252933X.jpg[/img]
[img]http://bi.gazeta.pl/im/2/7252/z7252932X.jpg[/img]
По ссылке ещё ары есть. Мне очень нравится, это вин я считаю 8)
[url=http://translate.google.com/translate?hl=en&sl=pl&tl=en&u=http://polygamia.pl/Polygamia/1,101109,7252929.html&prev=hp&rurl=translate.google.com]http://translate.google.com/translate?h ... google.com[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бетезда проиграла суд интерплею. Права на ММО и на трилогию остаются у Интерплея. новый арт:
[img]http://www.cinemablend.com/images/gallery/s21685/_12607448547708.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[img]http://www.fallout-archives.com/pics/fool1.jpg[/img]
[img]http://www.fallout-archives.com/pics/fool2.jpg[/img]
[img]http://www.fallout-archives.com/pics/fool12.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ох щи
[url=http://www.cinemablend.com/games/Fallout-MMO-Public-Beta-Launches-In-2012-22431.html]http://www.cinemablend.com/games/Fallou ... 22431.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OMG OMG OMG
[quote]I want to be a level 99 Super Mutant Death Knight[/quote]

[url=http://www.fallout-on-line.com/]http://www.fallout-on-line.com/[/url]

[color=green][size=75]Добавлено спустя 45 секунд:[/size][/color]

щиииииииии...это ж от Бетезды сайт...фи

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:[/size][/color]

Хотя всюду пишут что от Интерплей. Сайт лёг кстати.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 29 секунд:[/size][/color]

Да, это от Интерплея!!

[color=green][size=75]Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:[/size][/color]

Музыка просто волшебная. Привет 1998.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из сайта прямо прёт душа, я аж прослезился, когда на бетку записывался. :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крис на форуме очень так живенько общается. Пресс релиз готов, обещают бетатест, спрашивает у фанов много вопросов и предлагает ок идеи, по-типу скрытого перка, который игрок получает сразу после создания персонажа и не знает о нём до определённого момента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно интерплей сольет или будет ок :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], слила бефезда, труъ Фоллаут может быть только от интерплеев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лол, поржал))) какие же вы хэйтеры смешные
и я про выход фолаута онлайн, успех игры в прессе и среди игроков, а не про любовь 4 с половиной калек и их совместную мастурбацию на лого интерплей)))))
хз как вы там, но я бы хотел получить качественную мморпг и чтобы вышло на консолях. и меня волнует бюджет и качества работы нынешней интерплей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]ACE[/b], и зачем я тебя из кик-листа вытащил?[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], ну вот бюджет как раз нифига не показатель. С головой на плечах и с мин. бюджетом игры типа Demon's Souls выходят, так что с этим как раз всё ок. С движком им корейцы помогли, так что от этого они уже свободны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Pseudodog[/b], бюджет не показатель когда кто-то делает инди игру на коленке. дешового корейского говна на рынке как говна(сори за повторение слова "говна"). А бюджет у демонс соулс повидимому был очень хороший. сони все таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[img]http://bulk2.destructoid.com/ul/178180-/foo000101-noscale.jpg[/img]
[img]http://bulk2.destructoid.com/ul/178180-/foo000102-noscale.jpg[/img]
[img]http://bulk2.destructoid.com/ul/178180-/foo000103-noscale.jpg[/img]

попозже может переведу

[color=green][size=75]Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:[/size][/color]

Официально дата выхода 2012: [url=http://interplay.com/games/comingsoon.php]http://interplay.com/games/comingsoon.php[/url]

фак ееее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×