Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tezcatlipoca

Новички
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Tezcatlipoca

    За что вы любите Metal Gear Solid больше всего?

    не фанат мгса начал играть в третью часть. зарезал в болоте грустного несопротивляющегося крокодила ножом. крокодил исчез, от него остался висящий в воздухе и вращающийся желтый контейнер. я потерял дар речи. подобрал контейнер - крокодиловое мясо. я предполагал, что всеми любимый стэлс-экшн будет несколько...иным. диск сразу вытащил и подарил. скажите, оно всё такое, или мне попалась неправильная часть? и если неправильная, то с чего надо начинать и на какую оно платформу?
  2. Tezcatlipoca

    Игра с самой крутой графикой на PS 2

    God of War 2, FF XII, Soul Calibur 3
  3. Tezcatlipoca

    Продолжение какой игры вы хотели бы?

    [quote name="buterbean"]еще хочу мортал комбат, но только не в галимом 3д, а в старой стилистике, но с новым оформлением (как сделали SF)[/quote] почти тоже самое, только King of Fighters не максимум импакт, который жалкое подобие теккена, а трёхмерные модели а арена плоская, как SF IV
  4. Tezcatlipoca

    Какую игру вы собираетесь купить.

    3D Dot Game Heroes
  5. Tezcatlipoca

    Disciples 3: Renaissance

    аддоны там и все такое, что её до ума доведёт, вышло уже или как? или когда ждать? все-таки, хочется сыграть, потенциал у игры есть, но версия релиза была настолько сырой что страшно.
  6. Tezcatlipoca

    Эадор. Сотворение.

    действительно неплохая игра
  7. Tezcatlipoca

    Sins of a Solar Empire – Trinity

    нашел, играю. всё путем. с вистой, кстати, не дружит.
  8. Tezcatlipoca

    Star Craft 2

    [quote name="Elzerd"]О продажах можно не волноваться. SC2 - это очень долгосрочный продукт. Кто срет, что близзы тормоза - тот дурак. Может быть они и делаю игры медленно, но посмотрите - WC2 покупают и играют до сих пор, SC покупают и играют до сих пор, D2 покупают и играют до сих пор, про WoW молчу. Наверно даже в D1 играют до сих пор. Так что сри не сри, что игр мало и промежуток большой между ними - а факты на лицо, в игры Близзов играю десятилетиями. Это вам не CoD какой-нибудь очередной.[/quote] действительно так. в Diablo-HellFire играю до сих пор.
  9. Tezcatlipoca

    3D Dot Game Heroes

    да, стилистика интереснейшая, надо играть
  10. Tezcatlipoca

    Shin Megami Tensei: Digital Devil Saga (ЗЫ2)

    в своё время прошла эта серия мимо моего внимания сейчас хочу взяться изложите, будте добры последовательность, с чего начать, в каком порядке и тд, чтоб не пропустить ничего.
  11. Tezcatlipoca

    Planescape: Torment

    [quote name="Всеми любимый и уважаемый"]Народ, где можно раздобыть достойный руссик?[/quote] на олдгеймс точка ру или на олд-геймс точка ру в соответствующих темах для тормента и бальдура ты найдешь всё, что нужно
  12. Tezcatlipoca

    The Legend of Dragoon II - кто за?

    есть новости какие-нибудь на счет второй части? или её до сих пор игнорят?
  13. Tezcatlipoca

    Planescape: Torment

    это ж надо, так уважать тормент, что неправильно писать его название... хотя, не смотря на всю категоричность высказывания, оно во многом верно
  14. Tezcatlipoca

    Front Mission 5: Scars of War

    [quote name="lordzer0"][b]Taelsien[/b], Хорошо,спасибо))) Надеюсь,хотя бы до уровня ФМ3 она дотянет)[/quote] вполне претендент на лучшую часть серии. четверта была какой-то не такой, но в пятой все довели до ума. не просто играбельно, а весьма радует.
  15. Tezcatlipoca

    Warhammer 40000: Space Marine

    [quote name="Digital Noise"]Лучше бы они делали Homeworld III. Лучшая серия Реликов[/quote] мне больше всего у реликов нравится [b]Impossible Creatures[/b] игрушка, похоже будет эпичная и класная, но лично мне было бы приятнее отрядом орков крушить маринад ждать вот только долго, аж до 12
×